главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
YanSmit / 17.05.24 - 11:42 #6890731
QUOTE (друид @ 17.05.24 - 11:34)
🇷🇺Чеченские ополченцы окружили отделение полиции в Москве и принудили федеральных шайтанов выполнять нормы шариата

Пронатовский клоун дурид звездит, как дышит

--------
В Москве толпа чеченцев окружили полицейский участок, требуя отдать сбежавшую от них соплеменницу.

19-летняя Лия Заурбекова устала терпеть «красивые древние обычаи» в виде побоев и сбежала из Чечни в Москву. Родня объявила её в розыск. Какое-то время девушке удавалось оставаться необнаруженной, но через какое-то время она заметила у своего дома отца и тут же побежала звонить в полицию, те приехали и забрали девушку в участок.

Вокруг оплота правоохранителей быстро образовалась толпа родственников Лии, грозящихся взять участок штурмом, если дочку не отдадут им добровольно. Сообщения о том, что полицейские якобы даже не подумали встать на защиту девушки, не соответствуют действительности:

"Да, она находится у нас. Нет, мы ее никому не отдадим, она что, вещь? Она совершеннолетний человек. Нет, мы не знаем таких прецедентов, чтобы совершеннолетних граждан России с Кавказа отдавали родственникам и потом они пропадали. От кого мы ее должны защищать? Хорошо, записываем, ей угрожают родители", — передают слова полицейских.

• Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть
цитата приват /
onehalf3554 / 17.05.24 - 11:47 #6890733
QUOTE (друид @ 17.05.24 - 08:34)
🇷🇺Чеченские ополченцы окружили отделение полиции в Москве и принудили федеральных шайтанов выполнять нормы шариата

Давно пора ! Иншалла!
(IMG:https://i.ibb.co/F8btnYr/image.png)
цитата приват /
YanSmit / 17.05.24 - 12:29 #6890751
Неопознанные дроны незаметно засняли крупнейший корабль ВМС Японии "Идзумо", атомный авианосец США Ronald Reagan и другие боевые корабли на базе ВМС Йокосука. Эти видео затем появились в одной из соцсетей Китая и в соцсети Х.

Минобороны Японии, проанализировав изображения, практически удостоверилось в их подлинности. Особую озабоченность вызвало то, что беспилотник спокойно пролетел прямо над палубой "Идзумо", пишет "Никкэй".

https://t.me/tass_agency/249417
цитата приват /
onehalf3554 / 17.05.24 - 13:30 #6890760
QUOTE (YanSmit @ 17.05.24 - 09:29)
Неопознанные дроны незаметно засняли крупнейший корабль ВМС Японии "Идзумо", атомный авианосец США Ronald Reagan и другие боевые корабли на базе ВМС Йокосука. Эти видео затем появились в одной из соцсетей Китая и в соцсети Х.

Минобороны Японии, проанализировав изображения, практически удостоверилось в их подлинности. Особую озабоченность вызвало то, что беспилотник спокойно пролетел прямо над палубой "Идзумо", пишет "Никкэй".

https://t.me/tass_agency/249417

и это было про что сейчас?
цитата приват /
фуфырочка / 17.05.24 - 13:50 #6890773
это аккомодация :D :D :D
цитата приват /
555 / 17.05.24 - 13:53 #6890778
QUOTE (onehalf3554 @ 17.05.24 - 13:30)
QUOTE (YanSmit @ 17.05.24 - 09:29)
Неопознанные дроны

и это было про что сейчас?

Это василец про события этой ночи в Новороссийске.
цитата приват /
фуфырочка / 17.05.24 - 13:57 #6890780
Дана команда была, ничего не писать и панику не разводить и вообще это были учения, тренировка пво и прокачка гаваха

я когда за горошком и рыбкой ходил - пространство разрядилось - хоть и не вампир - но покайфу было B)
цитата приват /
YanSmit / 17.05.24 - 14:12 #6890784
Безнадёга японии была, с утра, теперь франции :

--------
Пока Макрон обещал ввести французские войска в недо-Рейх Зеленского против Русской армии, пришла суровая реальность и войска пришлось вводить во Французскую колонию около Австралии в Новую Каледонию.

Воевать там Макрон будет не с Русской армией, а с безоружными повстанцами, желающими независимости для своей земли.

Уверен, там бравая французская армия справится, а вот на территорию бывшей УССР они официально не поедут, ведь тогда огромный поток гробов во Францию скрыть будет крайне тяжело.

https://t.me/VasiletsDmitriy/22386?single
--------

А у нас пво надёжные - я в 4 проснулся от пушечных очередей, подумал, и лёг досыпать, только одеяло натянул, оно мелкие осколки соберёт, если пвошнники стекло вышибут.... нечаянно...
цитата приват /
YanSmit / 19.05.24 - 12:07 #6890955
Безнадёга, гомарджоба :

--------
Глава Евросовета назвал вето Зурабишвили на закон об иноагентах "шансом"

Одна из говорящих голов Евросоюза, а именно глава Евросовета Шарль Мишель, считает, что президентское вето на законопроект об иноагентах дает Грузии шанс пересмотреть его, чтобы не сойти с курса на вступление в Евросоюз.

"Вето президента Зурабишвили на закон о прозрачности предоставляет возможность еще раз это обдумать. В нынешнем виде закон не соответствует европейским ценностям и курсу в ЕС", - написал Мишель в соцсети X.

Ранее президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что наложила вето на принятый парламентом законопроект об иноагентах, который почему-то называют "российским", хотя в Штатах подобный закон работает уже не один десяток лет.

Двери в ЕС открыты только тем, кто беспрекословно исполняет все хотелки Вашингтона и его европейских подстилок. Парламент принял решение? Пусть подумает еще раз и примет правильное.

Подписывайтесь на Колючие Новости!
https://t.me/Humor_and_Politics/127537
цитата приват /
YanSmit / 22.05.24 - 00:20 #6891411
Безнадёга, геноссе :

-----
❗️В Германии "активисты за педофилию" приветствуют фактическую декриминализацию хранения и распространения детской порнографии, включая сцены жёсткого сексуального насилия над детьми

Федеральный парламент Германии (Бундестаг) получил голоса, необходимые для исключения раздела Уголовного кодекса, согласно которому хранение материалов, содержащих материалы сексуального насилия над детьми, квалифицируется как тяжкое преступление.

Закон был внесён в парламент и поддержан Социал-демократической партией Германии (СДПГ) и Партией зеленых Германии (Die Grune) 15 мая 2024 года.

Как только законопроект, принятый в прошлый четверг, вступит в силу, минимальные сроки наказания за хранение детской порнографии будут серьёзно сокращены. Так, законопроект предусматривает, что "хранение и приобретение должны наказываться минимальным наказанием в виде трех месяцев тюремного заключения, распространение - минимальным наказанием в виде шести месяцев тюремного заключения"

Таким образом, правонарушения, предусмотренные статьей 184б Уголовного кодекса ФРГ, квалифицируются как проступки, а не как преступления».

Отмечается, что данный шаг уже получил высокую оценку со стороны пресловутой немецкой группы активистов-педофилов, известной как Krumme-13 или просто K13. Эту группу "активистов" также называют организацией «самопомощи» для «педосексуалов».

https://t.me/svezhesti/106991
цитата приват /
onehalf3554 / 22.05.24 - 08:33 #6891422
QUOTE (YanSmit @ 21.05.24 - 21:20)
Безнадёга, геноссе :

-----
❗️В Германии "активисты за педофилию" приветствуют фактическую декриминализацию хранения и распространения детской порнографии, включая сцены жёсткого сексуального насилия над детьми

Федеральный парламент Германии (Бундестаг) получил голоса, необходимые для исключения раздела Уголовного кодекса, согласно которому хранение материалов, содержащих материалы сексуального насилия над детьми, квалифицируется как тяжкое преступление.

Закон был внесён в парламент и поддержан Социал-демократической партией Германии (СДПГ) и Партией зеленых Германии (Die Grune) 15 мая 2024 года.

Как только законопроект, принятый в прошлый четверг, вступит в силу, минимальные сроки наказания за хранение детской порнографии будут серьёзно сокращены. Так, законопроект предусматривает, что "хранение и приобретение должны наказываться минимальным наказанием в виде трех месяцев тюремного заключения, распространение - минимальным наказанием в виде шести месяцев тюремного заключения"

Таким образом, правонарушения, предусмотренные статьей 184б Уголовного кодекса ФРГ, квалифицируются как проступки, а не как преступления».

Отмечается, что данный шаг уже получил высокую оценку со стороны пресловутой немецкой группы активистов-педофилов, известной как Krumme-13 или просто K13. Эту группу "активистов" также называют организацией «самопомощи» для «педосексуалов».

https://t.me/svezhesti/106991

Вот что ещё может заинтересовать настоящего поцреота?
Только всякие инверсии и перверсии. предсказуемо.
цитата приват /
фуфырочка / 22.05.24 - 08:48 #6891423
Люди с аккомодацией - самые мерзкие ублюдки, они обманывают даже СЕБЯ :)

Вот каково тебе было писать про вторую камеру? Когда я тебя макнул лицом в твой же понос :D

Сука, я до сих пор угораю с того, что педик ванхалф боится признать свою очевиднейшую ошибку-обсёр

Это так прикольно :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
YanSmit / 22.05.24 - 09:34 #6891439
Безнадёга 404 :

----
Креативная реклама от охотников за живым товаром (ТЦКашников).

Им без разницы, что пушечное мясо в депрессии, им важно чтоб за каждую выловленную голову им выдали обещанную премию!

Надписи на плакатах «наружной рекламы» в Киеве: жизнь не имеет смысла, будет только хуже, из депрессии не выйти!

Готовые покончить с собой люди, для любого военкома Зеленского почти что добровольцы!

Подпишись - Дмитрий Василец
https://t.me/VasiletsDmitriy/22566?single
цитата приват /
друид / 22.05.24 - 11:08 #6891453
QUOTE (onehalf3554 @ 22.05.24 - 08:33)

Вот что ещё может заинтересовать настоящего поцреота?
Только всякие инверсии и перверсии. предсказуемо.

Скрепоносный василец
цитата приват /
фуфырочка / 22.05.24 - 11:31 #6891472
Патриотом быть - быть человеком
Ненавидеть свою Родину (тем более такую невероятно прекрасную как Россия) - быть пидорасом
цитата приват /
YanSmit / 22.05.24 - 16:05 #6891485
Безнадёга для мусье :

----
Во французской колонии «Новая Каледония» убирают сгоревшие авто с трассы, на которой повстанцы устроили баррикаду.

Диктатор Макрон в эти минуты летит на оккупированную Францией территорию, дабы лично удостоверится что повстанцев удалось усмирить.

На островах до сих пор идут бои с французскими военными, прибывшими для подавления восстания.

Самое время России прислать оружие, деньги и военную технику повстанцам в рамках асимметричного ответа Франции на поставки оружия, денег и военной техники режиму Зеленского.

Подпишись - Дмитрий Василец

https://t.me/VasiletsDmitriy/22573?single
цитата приват /
Буряк / 22.05.24 - 17:09 #6891492
QUOTE (друид @ 22.05.24 - 11:08)
QUOTE (onehalf3554 @ 22.05.24 - 08:33)

Вот что ещё может заинтересовать настоящего поцреота?
Только всякие инверсии и перверсии. предсказуемо.

Скрепоносный василец

А чё на рассказываешь, как там в твоей Испании дела тварятся ?

QUOTE
Вот такая вот мерзость попала в магазины детских книжек по всей Испании. Внутри - еще большая мерзость.

(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/werewolf0001/19818176/2261239/2261239_original.jpg)


цитата приват /
YanSmit / 22.05.24 - 18:37 #6891514
Самый мощный в мире атомный ледокол «Россия» построят в Приморском крае.

Работы уже идут на заводе «‎Звезда» в городе Большой Камень.‎ Кроме того, до конца десятилетия в строй должны быть введены еще четыре ледокола различной мощности, в этом году, в частности, будет достроена «Якутия».

Речь идет о колоссальном проекте: длина корабля составит 209 метров, ширина — 48, высота — 20. Судно получит два ядерных реактора РИТМ-400 мощностью 120 мегаватт на винтах — в 4 раза сильнее легендарного «‎Ленина». По сути, речь о строительстве плавучей атомной электростанции стоимостью в половину Крымского моста.

Всего планируется построить 3 судна этого проекта, вместе с ледоколами меньшего класса они обеспечат России круглогодичную навигацию по Северному морскому пути.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться

https://t.me/c/1650798130/37221
цитата приват /
YanSmit / 24.05.24 - 06:14 #6891716
Безнадёга у попандопул, никто им не компенсирует утрату жилья и ухудшение быта потопом :

----
🌊Продолжаются наводнения в Турции

Теперь от ливней и подтоплений страдают города и сёла провинции Балыкесир.

Фото, видео жесть https://t.me/svezhesti/107149?single
цитата приват /
onehalf3554 / 24.05.24 - 06:50 #6891721
QUOTE (YanSmit @ 22.05.24 - 15:37)
Самый мощный в мире атомный ледокол «Россия» построят в Приморском крае.

Работы уже идут на заводе «‎Звезда» в городе Большой Камень.‎ Кроме того, до конца десятилетия в строй должны быть введены еще четыре ледокола различной мощности, в этом году, в частности, будет достроена «Якутия».

Речь идет о колоссальном проекте: длина корабля составит 209 метров, ширина — 48, высота — 20. Судно получит два ядерных реактора РИТМ-400 мощностью 120 мегаватт на винтах — в 4 раза сильнее легендарного «‎Ленина». По сути, речь о строительстве плавучей атомной электростанции стоимостью в половину Крымского моста.

Всего планируется построить 3 судна этого проекта, вместе с ледоколами меньшего класса они обеспечат России круглогодичную навигацию по Северному морскому пути.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться

https://t.me/c/1650798130/37221

и что толку? Танкеров всё-равно нет B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос