главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
Буряк / 12.02.24 - 14:12 #6878213
QUOTE (друид @ 12.02.24 - 14:03)
"Россия — мировой лидер по добыче природного газа"

Баннер с такой надписью установили в Братске.

Ирония в том, что сам Братск практически не газифицирован. Так что жителям города приходится наслаждаться величием, так сказать, заочно.

Раздался заунывный вой из Валенсии :D
цитата приват /
YanSmit / 12.02.24 - 14:14 #6878215
Пронатовский пропагандист дравид - форумный лидер по выискиванию чернухи и клевете на Россию.

Это статистический факт.

Ирония в том, что он давно от Родины отказался, живёт на чужбине, и его окружают местные чернуха (и блага), но за их описание дравиду не платят. Так что приходится терпеть его чернуху нашим форумчанам, за это дравиду оплачивают.
цитата приват /
друид / 12.02.24 - 14:15 #6878216
Ирония в том, что искать ничего не надо.

Всего лишь почитать Васильца
цитата приват /
YanSmit / 12.02.24 - 14:22 #6878219
Даже русофоб - пропагандист понимает силу правды.
Ненавидит, юродствует - а понимает и признаёт её.

Д. Василец о безнадёге :
--------
Братья коммунисты Александр и Михаил Кононович благодаря поддержке европейских коммунистов с Европарламента заставили киевский суд транслировать их заседания в интернете на ютуб!

Раньше это сложно было себе представить, заседания проходили в закрытом режиме, чтоб фейковое дело не стало достоянием общественности.

Теперь лютый бред сфабрикованного СБУшниками против коммунистов дела будет известен миллионам.

Несмотря на НАТОвскую оккупацию, адекватные украинцы сопротивляются как могут, даже под арестом с ношением электронного браслета.
--------

Как видим, безнадёга мигрировала за границу.
Но и там с ней можно бороться.

цитата приват /
Mboro / 12.02.24 - 14:24 #6878220
QUOTE
в Братске.


:D
гаввах и в Братске ( название-то какое!!!) - отличный гаввах!
цитата приват /
YanSmit / 13.02.24 - 18:10 #6878353
Опять безнадёга :

--------
Обвал произошел на золотодобывающей шахте в Турции, под завалами остались рабочие, сообщают местные власти
--------

...за границей.
цитата приват /
Sambura / 13.02.24 - 18:38 #6878358
опять херня из мусорки.
цитата приват /
YanSmit / 13.02.24 - 21:11 #6878364
Александр Семченко, [13.02.2024, 20:14]
Семья фермеров из Канады переехала в Россию, чтобы защитить детей от ЛГБТ

Основной причиной переезда стало желание защитить своих восьмерых детей от идеологий, навязываемых на Западе.

— Там слишком много движений ЛГБТ, трансов, много того, чему мы бы не хотели, чтобы учили наших детей, – заявил отец семейства.

На втором видео — ЛГБТ-парад для детей в Испании. Детей родители одевают в костюмы девиц легкого поведения, дают в руки радужные флаги и пускают на улицу разврата.

И в чём не прав канадец, ставший россиянином?

Обсудить в комментариях
@AleksandrSemchenko
Александр Семченко, [13.02.2024, 20:14]

Люди бегут от безнадёги лгбт и демократии - в Россию, к нам.
А либералы бегут от нас - в демократию и лгбт.
Радость-то какая :-)

цитата приват /
Sambura / 13.02.24 - 21:13 #6878366
опять херня из мусорки.
цитата приват /
555 / 14.02.24 - 13:13 #6878416
открыл форум, а оно весь зосрат этим песдюком виповским.
Даже чота и смареть неохота, кто до него чего интересного написал,
Тьфу бля

А я думал чито самый мерзкий - абырвалг.
цитата приват /
Буряк / 14.02.24 - 13:43 #6878417
QUOTE (555 @ 14.02.24 - 13:13)
открыл форум, а оно весь зосрат этим  песдюком виповским.
Даже чота и смареть неохота, кто до него чего интересного написал,
Тьфу бля

А я думал чито самый мерзкий - абырвалг.

Один из мерзких здешних обитателей форума - стукачок Сирожа.
Всё повякивает, пованивает и попёрдывает из-за забора, клевеща на людей, постукивая на людей мимоходом и как и присуще, гавнюкам, каким Сирожа является, сваливать свои мерзкие деяния на ящщеров.
Иди ящщера погоняй в свой сарай :P
Давно чота не читали. А ящщер летит. Прямо на Осовиахима, в сарай.
цитата приват /
друид / 14.02.24 - 16:31 #6878428
QUOTE (555 @ 14.02.24 - 13:13)


А я думал чито самый мерзкий - абырвалг.

А это другой оттенок мерзости
цитата приват /
Sambura / 14.02.24 - 16:48 #6878430
тот оттенок коричневого цвета
цитата приват /
YanSmit / 14.02.24 - 17:50 #6878449
Ах, злобные санкции, все торгаши зарадные нас прямо побросали :
--------
🔸Всего 100 европейских компаний или 20% из 500 официально ушли с российского рынка, у большинства из них есть обратные опционы, — вице-премьер РФ Мантуров.

@yapnews
--------

цитата приват /
YanSmit / 15.02.24 - 11:24 #6878542
Консерваторы в США возмущены отказом увольнять чернокожую учительницу в государственной школе, несмотря на уже несколько видеороликов с избиением детей

Учительницу поддержали в BLM, напомнив, что белые сотни лет издевались над чернокожими детьми, и настало время ответа. Тем более, что учительница бьёт только белых детей.
--------
Сообщение в канале «Дмитрий Василец»: https://t.me/VasiletsDmitriy/19356

Безнадёга давно мигрировала, вслед за "диссидентами" )
цитата приват /
onehalf3554 / 15.02.24 - 18:24 #6878569
Россельхозбанк предложил выращивать бананы в России

Банановая война (https://t.me/c/2042456667/61) с Эквадором может в ближайшее время привести к перебоям с поставками после запрета импорта продукции пяти эквадорских производителей, действующих с 6 февраля, сказал «Газете.ру» руководитель Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка Олег Князьков.

По его словам, ощутимая нехватка бананов начнется уже через месяц. Пока россияне доедают ранее отправленные партии из Эквадора, который занимает более 95% российского рынка.

Эксперт Россельхозбанка предложил неожиданное решение проблемы. По его мнению, временную нехватку можно компенсировать за счет выращивания бананов в России.

Также, по мнению эксперта, россиянам пора отвыкать от бананов – их дефицит сохранится, а потребители начнут больше покупать яблоки, цитрусовые, огурцы и помидоры.

А карлсон то:
Карлсон все ещё не улетел. Сегодня на своем сайте он выложил видео из Ашана.

На этом видео он сообщает неблагодарным американцам, что продукты обошлись ему в четыре раза дешевле, чем в США.

«Если вы зайдете в продуктовый магазин в России и увидите, сколько стоят продукты и как живут люди, это настроит вас радикально против наших лидеров. Именно это я и испытываю», — сказал он.

Жаль, что слов Карлсона не поняла продавщица, благодаря которой (точнее, благодаря ее зарплате, которая в 10 раз меньше, чем у ее коллеги из США – $17,5/час) стоимость жизни в России сильно ниже.
цитата приват /
hedgehog / 15.02.24 - 19:20 #6878575
ох%$ть, экспертное мнение подвезли :)
Россия-крупнейший потребитель бананов в мире.
Индия-крупнейшая страна в мире по содержанию в банках своей валюты, владельцы которой российские компании.

Не могу сделать выводы, скорее всего надо переходить на огурцы..
цитата приват /
onehalf3554 / 15.02.24 - 21:39 #6878610
QUOTE (hedgehog @ 15.02.24 - 16:20)
ох%$ть, экспертное мнение подвезли :)
Россия-крупнейший потребитель бананов в мире.
Индия-крупнейшая страна в мире по содержанию в банках своей валюты, владельцы которой российские компании.

Не могу сделать выводы, скорее всего надо переходить на огурцы..

нет эквадор крупнейший поставщик бананов на рассейский рынок:
QUOTE

Эквадора, который занимает более 95% российского рынка.


QUOTE

Эксперт Россельхозбанка предложил неожиданное решение проблемы. По его мнению, временную нехватку можно компенсировать за счет выращивания бананов в России.

В Иркутске говорят очень хорошо растут! B)
цитата приват /
CTAPbIu / 15.02.24 - 22:19 #6878615
Вы тут все пару лет назад дружно завывали пpо конец туалетной бумаги. Не могу понять, вы с тех пор банановой кожурой чтоли подтираетесь, что у вас опять припадок?
цитата приват /
Sambura / 15.02.24 - 22:49 #6878617
QUOTE
Российская судостроительная отрасль осталась без двигателей для танкеров, газовозов и контейнеровозов после введения санкций за войну в Украине, которые перекрыли поставки иностранной продукции в страну. Речь идет прежде всего о судовых малооборотных двигателях мощностью 10–12 МВт, необходимых для крупнотоннажного судостроения, рассказали «Коммерсанту» осведомленные источники.

В связи с этим, как отмечают собеседники издания, Совет безопасности РФ предложил запустить собственное производство мощных двигателей для кораблестроения.


:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос