главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
Sambura / 25.09.23 - 12:01 #6872388
чеченцы - самые умные люди в сверхдержаве.
будущие академики.
цитата приват /
onehalf3554 / 25.09.23 - 12:03 #6872389
QUOTE (CTAPbIu @ 25.09.23 - 08:57)
QUOTE (друид @ 25.09.23 - 08:52)
Не удивлюсь, если в Чечне ещё и все учебники математики из школ изымут и сожгут.
Если они вообще там есть.

А как они без учебников йэгэ на 100 баллов смогут?

дык легко! :D
цитата приват /
555 / 25.09.23 - 14:19 #6872397
Они и без математики на фальшивых авизо всех электоратцев на миллиарды доралов обули в 90-х.
цитата приват /
onehalf3554 / 25.09.23 - 15:33 #6872406
QUOTE (555 @ 25.09.23 - 11:19)
Они и без математики на фальшивых авизо всех электоратцев на миллиарды доралов обули в 90-х.

это благодаря Березовскому же.
цитата приват /
Бабуля / 26.09.23 - 09:29 #6872441
после мехмата МГУ

Я иногда представляю, если бы, к примеру, буряты или башкиры пропихивали своих детей в вузы правдами и неправдами, распихивая локтями и гнобя остальных. Вручали бы друг другу лаборатории, ученые степени, места в комиссиях всех сортов, руководящие должности с подтягиванием своих дальше и паразитируя на одаренных других.
Каков был бы формальный процент выдающихся бурятов или башкир на фоне остальных?
цитата приват /
555 / 26.09.23 - 11:49 #6872442
QUOTE (Бабуля @ 26.09.23 - 09:29)
после мехмата МГУ

Я иногда представляю, если бы, к примеру, буряты или башкиры пропихивали своих детей в вузы правдами и неправдами, распихивая локтями и гнобя остальных. Вручали бы друг другу лаборатории, ученые степени, места в комиссиях всех сортов, руководящие должности с подтягиванием своих дальше и паразитируя на одаренных других.
Каков был бы формальный процент выдающихся бурятов или башкир на фоне остальных?

А некоторые брацкие народы исчо умеют пролазить в структуры, и постепенно насасывать туды родственников, раздавая бабло , потом занимают выдающиеся посты , выжимая скомпрометированных взяточников , и тогда уже командуют парадами.
Вплоть до усадки в кресла начальства своих карманных подчиненных, и скромно не отсвечивая уже в разных мэриях и архитектурах.
:D
цитата приват /
друид / 26.09.23 - 11:57 #6872447
Не задумывались, почему Российский МИД носит негласное название "армянский"?
цитата приват /
samozvanec / 26.09.23 - 12:05 #6872448
Дык, лошадиная голова имеет армянские корни.
цитата приват /
друид / 26.09.23 - 13:48 #6872450
И на удивление, большая часть пропагандонов - также
Что не так с этими армянами
цитата приват /
Бабуля / 26.09.23 - 16:45 #6872452
просто среди них горских евреев многа )
цитата приват /
Mboro / 27.09.23 - 00:16 #6872473
альпынисты ?! :o
цитата приват /
друид / 04.10.23 - 11:35 #6872885
Полиция начала проверку после избиения Никиты Журавеля сыном Рамзана Кадырова, сообщили в прокуратуре и СК.

Есть нюанс: проверку проводят чеченские полицейские.
цитата приват /
CTAPbIu / 04.10.23 - 11:37 #6872888
По результатам проверки, последнему предложат добить или заплатить штраф за некачественное избиение?
цитата приват /
555 / 04.10.23 - 15:19 #6872904
обвинят журналиста и на 10 лет в лагеря, за клевету .
(он сам признается, чиста сирдечна)
цитата приват /
друид / 10.10.23 - 13:53 #6873330
Жителей Ярославля будут награждать за доносы на тех, кто плюеёт на улице.
Согласно проекту постановления местных властей, сообщивший о чьем-то плевке сможет получить 70% суммы штрафа — от 1,5 тысячи рублей за первый плевок и от 3 тысяч рублей — за все последующие.
цитата приват /
Sambura / 10.10.23 - 15:15 #6873333
:D :D :D

вперед в ссср! да здравствуют стукачи!
цитата приват /
555 / 10.10.23 - 23:45 #6873354
Сингапурский вариант - чем вы тут-то недовольны?
(я вапще не понел...)
цитата приват /
hedgehog / 10.10.23 - 23:58 #6873356
QUOTE (555 @ 10.10.23 - 23:45)
Сингапурский вариант - чем вы тут-то недовольны?
(я вапще не понел...)

А чего в этом плохого то? Именно оплата представленной информации снизила экологические загрязнения в Северной Америке.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.10.23 - 08:33 #6873364
QUOTE (hedgehog @ 10.10.23 - 20:58)
QUOTE (555 @ 10.10.23 - 23:45)
Сингапурский вариант - чем вы тут-то недовольны?
(я вапще не понел...)

А чего в этом плохого то? Именно оплата представленной информации снизила экологические загрязнения в Северной Америке.

тогда надо каждому в нос вставить спектральный анализатор пердежа и пусть каждый стучит на тех, у кого углеродный след больше! :D
цитата приват /
BIG Krot / 11.10.23 - 09:29 #6873365
А ты не сообщай.
Свободу выбора никто не отменял.

Мне тиранули бампер, даже камеры не смотрел, поехал полирнул и хер забил
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос