главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
друид / 15.08.23 - 19:32 #6869793
QUOTE (EugeneSe @ 15.08.23 - 14:39)
QUOTE (друид @ 15.08.23 - 13:37)
Мюридка, кстати верно заметил , что посыпались техногенные катастрофы почти как в момент распада Союза

Все эти затопленные Сочи и Уссурийски, поломки самолетов, взрывы бензоколонок и т.д.

Ведь всё так же складывалось, начиная с Чернобыля и кончая многочисленными авариями вроде сгоревшего поезда и газопровода...

это общемировая тенденция по причине падения профессионализма.

Кто о чем, а вшивый бане
Смешной чел
цитата приват /
Sambura / 16.08.23 - 00:48 #6869812
смешной шнырь
цитата приват /
друид / 27.08.23 - 11:59 #6870621
Промахнулись мимо Воронежа.
Беспилотник врезался в жилой дом в Курске
цитата приват /
друид / 01.09.23 - 16:48 #6870831
В нижегородской школе детей на линейку одели в камуфляж и выдали оружие.
А рядом вещал священник

При этом родители ранее выступили против этой инициативы.
цитата приват /
Бабуля / 01.09.23 - 19:10 #6870838
В 40й школе седня первоклашки мальчики были в белых рубашках с красными погонами с буквами "КК".
Не смогла расшифровать, то ли красные казаки, то ли красная кавалерия или кубанские казаки?
загадка
цитата приват /
Mini Me / 01.09.23 - 19:51 #6870839
РП - Ростов-папа
ЦП - Цемент-папа
КК - просто кака
ЯКК - кака пьющая
цитата приват /
друид / 05.09.23 - 14:13 #6871130
В Воронеже снесли памятник на месте встречи Петра Первого и Ивана Мазепы.

Логично.
Раз Украину создал Ленин, как Пётр мог встречаться гетманом несуществующей страны?
цитата приват /
555 / 05.09.23 - 15:13 #6871139
QUOTE (друид @ 05.09.23 - 14:13)
Пётр мог встречаться гетманом несуществующей страны?

Гетман Войска Запорожского

Не надо вотето Запорожское войско считать государством Украина.

а то и гетмана войска Вагнер можно считать Президентом государства Российского.

Сносить памятники - равносильно сжиганию архивов.
цитата приват /
Mini Me / 05.09.23 - 19:33 #6871168
Ждём сноса памятника Екатерине 2 в КРР.
Ну или "пересмотра".
(IMG:https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/11/ee/c5/fe/caption.jpg)
цитата приват /
Mboro / 05.09.23 - 23:17 #6871177
Не, ну в натуре - Путину ни одного памятника, а немчуре какойта вона отгрохали...

Софья Августа Фредерика Анхальт-Цербстская, происходила из мелкого северогерманского княжеского рода.
цитата приват /
друид / 10.09.23 - 17:36 #6871540
Пишут в одной из республик РФ открылась вакансия - министр здравоохранения.
Текучка однако.
цитата приват /
друид / 12.09.23 - 15:47 #6871643
В Тульской области бензин начали продавать только по талонам.
Никто не мог, а Володька смог 🤣👍
цитата приват /
onehalf3554 / 12.09.23 - 16:38 #6871648
QUOTE (друид @ 12.09.23 - 12:47)
В Тульской области бензин начали продавать только по талонам.
Никто не мог, а Володька смог 🤣👍


https://www.youtube.com/watch?v=qUKVlEyy10s
10:09 ответ на все вопросы связанные с подорожанием бензина.
цитата приват /
Бездельник / 12.09.23 - 16:48 #6871650
QUOTE (друид @ 12.09.23 - 14:47)
В Тульской области бензин начали продавать только по талонам.
Никто не мог, а Володька смог 🤣👍

тестирют. увеличение пошлин на ввоз авто. ПОлучилось все. удачно. Теперь бензин. как и ожидалось.

покпайте Джигули пока не поздно
цитата приват /
555 / 12.09.23 - 19:43 #6871663
жигули 1500 тыщ. Нидорага. за 4 года накопить можна. Но будет уже 2500 тыщ. И надо будет ещё поднакопить пару лет. Но будет уже 3000 тыщ...
Потом сдохнуть.

(но можна украсть!!! <_< )
Йуд бейс !
цитата приват /
Бездельник / 13.09.23 - 00:14 #6871683
QUOTE (555 @ 12.09.23 - 18:43)
жигули 1500 тыщ. Нидорага. за 4 года накопить можна. Но будет уже 2500 тыщ. И надо будет ещё поднакопить пару лет. Но будет уже 3000 тыщ...
Потом сдохнуть.

(но можна украсть!!! <_< )
Йуд бейс !

джигли стоят 200-250 тыс. потребляют всякое дерьмо и расход поменьше чем у мега современных экономичных авто.
цитата приват /
samozvanec / 13.09.23 - 02:31 #6871696
QUOTE (Бездельник @ 12.09.23 - 16:48)
покпайте Джигули пока не поздно

Ты когда себе нормальную клаву купишь?
Ну, чтобы со слепа не тыкать пальцем сразу на пол экрана смартфона?
цитата приват /
onehalf3554 / 13.09.23 - 08:21 #6871699
QUOTE (555 @ 12.09.23 - 16:43)
жигули 1500 тыщ. Нидорага. за 4 года накопить можна. Но будет уже 2500 тыщ. И надо будет ещё поднакопить пару лет. Но будет уже 3000 тыщ...
Потом сдохнуть.

(но можна украсть!!! <_< )
Йуд бейс !

14-ую жигу можно на авито тыщ за 100 купить. А потом к тебе каждую неделю на ремонт ездить :D
цитата приват /
друид / 25.09.23 - 08:52 #6872381
Не удивлюсь, если в Чечне ещё и все учебники математики из школ изымут и сожгут.
Если они вообще там есть.
цитата приват /
CTAPbIu / 25.09.23 - 11:57 #6872387
QUOTE (друид @ 25.09.23 - 08:52)
Не удивлюсь, если в Чечне ещё и все учебники математики из школ изымут и сожгут.
Если они вообще там есть.

А как они без учебников йэгэ на 100 баллов смогут?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос