| rezident93 / 02.02.17 - 15:32
#6577870 |
Андрюха! Отличный район выбрал! :hshk: У меня товарищи отсыпали в мысхако в нахаляву машин 100 наверно, попали на копку котлованов под малоквартирники, жди весну начнутся котлованы будет тебе грунта, может прийдется немного камазистов заинтересовать, я в озерейке себе отсыпал по 500 рублей за машину платил. |
| цитата приват / |
| Tretyakoff_52 / 25.04.17 - 02:05
#6602324 |
По разному. Некоторые звонили, с некоторыми на улице разговаривал. Телефон я не записывал, а свой давал, поэтому найти сейчас практически невозможно. По ценам...кто звонил, бесплатно привозили, а с кем на улице договаривался, по 300 камаз. Больше платить смысла нет, потому-что, как выяснилось, предложение начало превышать спрос и я просто начал выбирать у кого лучше. Поэтому... как видите простые камазы с грунтом, (без номеров телефонов которые) , то практически со всеми можно договориться. |
| цитата приват / |