главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> приму грунт, без мусора
Tretyakoff_52 / 31.01.17 - 17:08 #6577224
Грунт больше не нужен, всем СПС. Тему в хлам.
цитата приват /
volk1112 / 01.02.17 - 14:36 #6577568
Район?
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 02.02.17 - 11:00 #6577787
8 гвардейская
цитата приват /
alexraevskiy / 02.02.17 - 14:28 #6577859
Вот когда звонили мне-нужно было в Равке ровный искать)))) а теперь в ту сторону, на гвардейскую, мало кто грунт повезет)))
цитата приват /
rezident93 / 02.02.17 - 15:32 #6577870
Андрюха! Отличный район выбрал! :hshk:
У меня товарищи отсыпали в мысхако в нахаляву машин 100 наверно, попали на копку котлованов под малоквартирники, жди весну начнутся котлованы будет тебе грунта, может прийдется немного камазистов заинтересовать, я в озерейке себе отсыпал по 500 рублей за машину платил.
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 02.02.17 - 16:13 #6577879
Спс Серёга. Ждем весну)))

alexraevskiy Я Вам вроде не звонил. :blink:
цитата приват /
alexraevskiy / 02.02.17 - 17:18 #6577895
а в Раевке потолок с картиной неба не делали? и офис не на Кутузовской возле Магнита?
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 02.02.17 - 18:25 #6577929
Не. Это был хозяин аккаунта. Я поэтому и написал в первом посте про телефон в профиле. А про про потолки...Да, он мастер своего дела. Имхо
цитата приват /
alexraevskiy / 02.02.17 - 20:46 #6577953
Хозяин аккаунта хороший человек.
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 02.02.17 - 20:51 #6577955
Полностью с Вами согласен.Приму грунт, и тогда хозяин аккаунта сможет комфортно заезжать в гости на своем автомобиле :)
цитата приват /
Lex2007 / 09.02.17 - 23:01 #6579786
Осталось немного(кубов 200) грунта в Мысхако, ниже бочки. Как будет трактор - можем помочь с погрузкой, с машиной - нет...
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 09.02.17 - 23:31 #6579792
Lex2007 в личке
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 02.03.17 - 20:23 #6586183
ап
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 13.03.17 - 11:09 #6589137
=)
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 21.03.17 - 12:59 #6591658
...
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 08.04.17 - 14:38 #6597559
Грунт больше не нужен, всем СПС. Тему в хлам.
цитата приват /
navyman / 17.04.17 - 09:02 #6600104
del
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 25.04.17 - 02:05 #6602324
По разному. Некоторые звонили, с некоторыми на улице разговаривал. Телефон я не записывал, а свой давал, поэтому найти сейчас практически невозможно. По ценам...кто звонил, бесплатно привозили, а с кем на улице договаривался, по 300 камаз. Больше платить смысла нет, потому-что, как выяснилось, предложение начало превышать спрос и я просто начал выбирать у кого лучше. Поэтому... как видите простые камазы с грунтом, (без номеров телефонов которые) , то практически со всеми можно договориться.
цитата приват /
gogson / 10.07.17 - 03:25 #6618250
Никому больше грунт в мысхако не нужен случайно?
цитата приват /
Tretyakoff_52 / 10.07.17 - 06:07 #6618251
В сентябре))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос