главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда идете, люди?, окно Овертона открыли
друид / 05.06.26 - 17:24 #6939548
Россия открыта к возвращению западного бизнеса, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на Петербургском международном экономическом форуме.

Путин только что конфисковал остатки предыдущего захода западного бизнеса у тех, кто вовремя не успел сбежать. Монстру нужно еще.

Какой дурак придет туда снова, непонятно.
цитата приват /
друид / 09.06.26 - 13:35 #6939751
Невероятно, но факт.
Ни одна страна в мире не переживает за своих соседей так, как путинская рф. Особенно за грубое попрание основ демократии, прав и свобод граждан, Конституции и моральных принципов.
цитата приват /
друид / 11.06.26 - 16:00 #6939858
Первого заместителя губернатора Новосибирской области Юрия Петухова задержали в Москве с наркотиками
Они там все наркоши.
😂 Посмотрите на сына Матвиенки
цитата приват /
друид / 21.06.26 - 08:25 #6940306
Задача: В Москве кончился бензин.
Его повезли из соседних регионов.
В результате он кончился и там. Вопрос - оцените на сколько возросла любовь россиян к москвичам.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.06.26 - 08:59 #6940311
QUOTE (друид @ 21.06.26 - 05:25)
Задача: В Москве кончился бензин.
Его повезли из соседних регионов.
В результате он кончился и там. Вопрос - оцените на сколько возросла любовь россиян к москвичам.

хохлы брешут что с фронта к москалям повезут дизельку и бензин. B)
цитата приват /
друид / 26.06.26 - 13:47 #6940518
Бастрыкин предложил заменять женщин-директоров в школах на участников СВО.
По его словам, дети будут больше уважать таких руководителей.
цитата приват /
hedgehog / 26.06.26 - 19:50 #6940534
QUOTE (друид @ 26.06.26 - 13:47)
Бастрыкин предложил заменять женщин-директоров в школах на участников СВО.
По его словам, дети будут больше уважать таких руководителей.

а чо, правельна! если не уважешь посона - сапагом в эбало-НА!
В особых случаях посадить пездюка в яму, в крайних-обнулить!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  ответить | новая тема | опрос