главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда идете, люди?, окно Овертона открыли
555 / 10.11.24 - 23:59 #6921118
QUOTE (CTAPbIu @ 10.11.24 - 18:56)
за время круиза.

А Титаник не по этой теме притопили?
цитата приват /
CTAPbIu / 11.11.24 - 06:53 #6921120
QUOTE (555 @ 10.11.24 - 23:59)
QUOTE (CTAPbIu @ 10.11.24 - 18:56)
за время круиза.

А Титаник не по этой теме притопили?

Не знаю, у меня тогда диалап слабенький был и ютуб не грузился, поэтому толком разобраться не успел, а потом всякое другое навалилось…
цитата приват /
onehalf3554 / 11.11.24 - 10:57 #6921126
QUOTE (555 @ 10.11.24 - 20:59)
QUOTE (CTAPbIu @ 10.11.24 - 18:56)
за время круиза.

А Титаник не по этой теме притопили?

"я вас б^%дей в одном месте 20 лет собирал"(с) Анекдот, та самая схема?:)
цитата приват /
BIG Krot / 11.11.24 - 17:30 #6921151
:D
цитата приват /
друид / 29.11.24 - 06:56 #6922242
Путина спросили, что за боеголовка была у "Орешника".
Путин: в качестве поражающих элементов были использованы элементы, которые являются поражающими.

Он же идиот.
цитата приват /
друид / 26.12.24 - 04:16 #6923379
Удивительная история, хотя по нынешним временам, возможно, уже и нет.

Не так давно ретивая барышня из МГУ написала донос на свою одногруппницу за то, что та называла Ахмат "тик-ток войсками". Требовала выгнать ее из университета и даже посадить за "дискредитацию".

Слава богу, МГУ не стал предпринимать никаких действий, а студенты, напротив, встали на защиту своей однокурсницы. Шум поднялся большой, и ребята начали разбираться, что это за "мизулинщина" и откуда взялась такая ярая поклонница Ахмата.

Короткий поиск показал, что сторонница кадыровцев не против в свободное от учебы время заниматься сомнительной деятельностью, и, возможно, именно в процессе этой работы она и прониклась "мужественностью" кадыровских бойцов.

Что тут скажешь, интересные у нас нынче борцы за нравственность. Кстати, после "подвига" ее лично принял Апти Алаудинов.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.12.24 - 14:45 #6923401
QUOTE (друид @ 26.12.24 - 01:16)

Что тут скажешь, интересные у нас нынче борцы за нравственность. Кстати, после "подвига" ее лично принял Апти Алаудинов.

очевидно , для того чтобы она приняла у него? :D
цитата приват /
555 / 26.12.24 - 18:30 #6923407
На трипер сдала анализы хоть?
цитата приват /
onehalf3554 / 28.12.24 - 09:57 #6923461
QUOTE (друид @ 29.11.24 - 03:56)
Путина спросили, что за боеголовка была у "Орешника".
Путин: в качестве поражающих элементов были использованы элементы, которые являются поражающими.

Он же идиот.

Не понял, а что не так?
Всё предельно логично, не то что этот ваш байден?
цитата приват /
друид / 19.01.25 - 00:08 #6924707

Завозишь российского оппозиционера в россию – он становится россией недоволен и хочет что-то менять.

Вывозишь российского оппозиционера из россии – он становится турбо-патриотом, любителем кокошников, защитником "похорошевшей" Москвы и оппозицией цивилизованному миру.
цитата приват /
Mboro / 19.01.25 - 00:41 #6924712
Друид, а ты оппозиционер , или как?
цитата приват /
hedgehog / 19.01.25 - 11:38 #6924721
QUOTE (Mboro @ 19.01.25 - 00:41)
Друид, а ты оппозиционер , или как?

он же написал:
""Вывозишь российского оппозиционера из россии – он становится турбо-патриотом, любителем кокошников, защитником "похорошевшей" Москвы и оппозицией цивилизованному миру.""
цитата приват /
CTAPbIu / 19.01.25 - 12:53 #6924724
Российский олигарх в России - открывает с ноги двери в Кремле, сидит в правительстве (как минимум региона), ручкается с чиновниками любых уровней, имеет яхты на всех морях и дворцы на всех материках.
Вывозишь российского олигарха из России и вот он уже жертва кровавого режима, ограбленный, объявленный в розыск по политическим мотивам и остро нуждающийся в политическом убежище.
QUOTE
- Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же еврей!
- А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!
цитата приват /
BIG Krot / 19.01.25 - 13:18 #6924726
:D
цитата приват /
hedgehog / 19.01.25 - 15:50 #6924731
QUOTE (CTAPbIu @ 19.01.25 - 12:53)
Российский олигарх в России - открывает с ноги двери в Кремле, сидит в правительстве (как минимум региона), ручкается с чиновниками любых уровней, имеет яхты на всех морях и дворцы на всех материках.
Вывозишь российского олигарха из России и вот он уже жертва кровавого режима, ограбленный, объявленный в розыск по политическим мотивам и остро нуждающийся в политическом убежище.
QUOTE
- Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же еврей!
- А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!

смишно, да..
цитата приват /
onehalf3554 / 21.01.25 - 12:45 #6924828
QUOTE

NASA выбрало Nokia для создания первой сети сотовой связи на Луне
Сотовая сеть на лунной поверхности позволит, в частности, обеспечить передачу информации, в том числе видео высокого разрешения, и дистанционно управлять луноходами

Собсно ответ на вопрос строго по теме , очевидно люди идут на луну:
https://tass.ru/kosmos/9754547

Ну и скафандры финны тоже дорабатывают:
https://3dnews.ru/1109796/axiom-space-i-nok...svyazyu-na-lune
цитата приват /
друид / 18.02.25 - 07:43 #6926362
После возвращения coca-cola и mastercard c visa, для многих россиян война закончится, а для некоторых она даже и не начиналась
цитата приват /
друид / 16.03.25 - 10:52 #6927281
Лишенное Трампом финансирования медиа «Голос Америки» остановило свое вещание. Сотрудники (1300 человек) отправлены в административные неоплачиваемые отпуска.

Можно представить себе радость Кремля.
цитата приват /
hedgehog / 16.03.25 - 11:24 #6927285
QUOTE (друид @ 16.03.25 - 10:52)
Лишенное Трампом финансирования медиа  «Голос Америки» остановило  свое вещание. Сотрудники  (1300 человек) отправлены в административные неоплачиваемые отпуска.

Можно  представить  себе радость Кремля.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.03.25 - 11:26 #6927286
QUOTE (друид @ 16.03.25 - 07:52)
Лишенное Трампом финансирования медиа «Голос Америки» остановило свое вещание. Сотрудники (1300 человек) отправлены в административные неоплачиваемые отпуска.

Можно представить себе радость Кремля.

обмен бонбавыми ударами, трамп грохнул гголос америки, путлер газпром, всё нормальнно адын адын! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос