главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Куда идете, люди?, окно Овертона открыли
alexraevskiy / 19.01.17 - 18:31 #6573214
Вот о чем прочитал......люди вымрут. Такие фото мразей и их организаторов-верх человеческого морального и духовного разложения((((
https://news.rambler.ru/head/35872608-selfi...m-kadre/slides/
цитата приват /
DESIRE / 19.01.17 - 18:31 #6573215
верно.
цитата приват /
Марвин Химайер / 19.01.17 - 19:26 #6573230
Это ж дети чиновников.Ты чего?
цитата приват /
циник / 19.01.17 - 19:50 #6573244
каких чиновников?
цитата приват /
Джанго / 19.01.17 - 19:51 #6573246
в пятёрке
цитата приват /
Titan / 19.01.17 - 19:56 #6573253
Алекс, а к чему тема?
цитата приват /
циник / 19.01.17 - 20:30 #6573264
к тому, что и все здесь - поболтать...
цитата приват /
DESIRE / 19.01.17 - 20:46 #6573271
Чтобы вы туда не шли.неужели,непонятно?
цитата приват /
asur / 20.01.17 - 09:51 #6573367
.. Мамонты вымерли и Люди вымрут..
Выживут более приспособленные-
крысы и тараканы.. :huh:
цитата приват /
YanSmit / 20.01.17 - 11:48 #6573393
у Алекса шоры на глазах зачесались . вот и взбрыкнул так , легохонько , больше для вида :-)
цитата приват /
Борис. / 20.01.17 - 12:04 #6573401
уровень зажравшести(простите за мой русский) удивляет. Реально похоже ядерное оружие зло. Новое поколение давно по еблу сапогом солдатским не получало и не понимает уже просто по фото что это значит.
цитата приват /
star4rs / 20.01.17 - 13:06 #6573421
так и не понял, отчего раевский бомбанул.
то-ли из-за самого факта селфи,то ли из-за провокационных "фотоналожений" "возмущенного кощунством еврея".

если на то пошло - то на всей европейской части бывшего СССР надо селфи запретить, причем почти везде.

*и да, кстате, фотокудесника-еврея возмутило именно то, что "кощнствуют над памятью" именно евреев?
он не хочет возмутиться по поводу портретов бандеры на центральных улицах европейского города?
или эсэсовских маршей на центральных улицах столиц европейских госудраств - членов нато?
или сносом памятников 2 МВ и ВОВ во всех городах почти центрального опять-же европейского государства, причем даже не одного?

** ах да, я-ж забыл, там среди погибших и воевавших евреев почти не было.....
цитата приват /
KNV / 20.01.17 - 13:32 #6573426
QUOTE (star4rs @ 20.01.17 - 13:06)
** ах да, я-ж забыл, там среди погибших и воевавших евреев почти не было.....

Кстати, кому будет интересно - на эту тему был снят фильм с Дэниэлом Крэйгом в главной роли (Вызов/Defiance, 2008г). Фильм как раз о разделении евреев на тех, кто сражался и тех, для кого это была "не наша война". Достаточно интересно, посмотреть можно. Тем более в таком аспекте про ВОВ фильмов еще не видел.
цитата приват /
Борис. / 20.01.17 - 13:43 #6573434
QUOTE
так и не понял, отчего раевский бомбанул.

просто увидел где то вот и бомбанул от возмущения кощунством и глупостью.
Меня например накаляет что люди даже не понимают степень страха и ужаса на фоне которого фотографируются и очень хотелось бы чтобы каждый такой кадр сделавший попал в жизненную ситуацию схожую с той которая позади него на фото. А евреи там или таджики или русские не принципиально вообще! Это страшный кусок жизни и смерти большого кол-ва людей, которых не просто убили в 1сек, а истощили все их рессурсы и жизненные силы, что к пытке прировнять можно.
цитата приват /
Taiway / 20.01.17 - 13:53 #6573437
странно, но почему-то меня это не оскорбляет. Вообще пох.

Поражают вот эти впечатлительные и мнительные людишки, которых каждый пук готов оскорбить до глубины души и вызвать лучи поноса по всем форумам и соцсетям. Именно ваше внимание порождает и подпитывает д***е*ов всех мастей и видов. Продолжайте.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.17 - 13:56 #6573438
QUOTE (Taiway @ 20.01.17 - 13:53)
странно, но почему-то меня это не оскорбляет. Вообще пох.

Поражают вот эти впечатлительные и мнительные людишки, которых каждый пук готов оскорбить до глубины души и вызвать лучи поноса по всем форумам и соцсетям. Именно ваше внимание порождает и подпитывает д***е*ов всех мастей и видов. Продолжайте.

Твою же мать или близких не сожгли в печах концлагерей .. Зачем тебе современному дэбилу из биомассы переживать. Вас современное поколение с такими высерами пиз* ить надо ибо обуревшее стадо краев не видящее
цитата приват /
star4rs / 20.01.17 - 14:03 #6573443
да скоро уже, начнут...

* в общем даже наверно и с нас, если Владыка Пути всё-таки не сможет до конца ситуёвину переломить.
цитата приват /
STV / 20.01.17 - 14:24 #6573448
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.01.17 - 13:56)
QUOTE (Taiway @ 20.01.17 - 13:53)
странно, но почему-то меня это не оскорбляет. Вообще пох.

Поражают вот эти впечатлительные и мнительные людишки, которых каждый пук готов оскорбить до глубины души и вызвать лучи поноса по всем форумам и соцсетям. Именно ваше внимание порождает и подпитывает д***е*ов всех мастей и видов. Продолжайте.

Твою же мать или близких же не сожгли в печах концлагерей .. Зачем тебе современному дэбилу из биомассы переживать. Вас современное поколение с такими высерами пиз* ить надо ибо обуревшее стадо краев не видящее

Хорошо сказано.
цитата приват /
Forester / 20.01.17 - 14:32 #6573449
пф, да ща таких долбо**** масса. А что можно ждать если все ценности это айфон, бургер и шмотки
Они то добрые и хорошие просто они не понимают что делают и что это вообще такое и это вина не их, а кто это допустил. И может до бесконечности наша власть возлагать цветы к памятником героев, но молодежь то знает, что от туда чинуши едут в рестораны прогуливать наворованное с молодыми силиконовыми подругами

А то Обама чмо, а бревна у себя не видим
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.17 - 17:24 #6573500
QUOTE (star4rs @ 20.01.17 - 14:03)
да скоро уже, начнут...


Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. Важно вылечить. Важно вернуть обществу полноценного человека, да? Торопиться не надо.

Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос