главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
Джанго / 21.12.19 - 19:27 #6753991
этодетижи
цитата приват /
Бездельник / 21.12.19 - 19:49 #6753992
вас уже предупредили что с тестированием Суверенного интернета с 22 по 24 у вас могут исчезнуть деньги с банковских карт? <_<


QUOTE
В мое время драки с милицией новостью не считались


помню на Развороте отпистили патруль. по полной. оружие не забирали тогда. посадят жеж их. просто пистюлей чтобы помнили. и нормально было. они даже никогда не заявляли об этом. во времена были. лихие 90-е. ВЕРНИТЕ ИХ.
цитата приват /
samozvanec / 22.12.19 - 03:39 #6754014
Мне думается, что если бы у "Лубянского стрелка" был пластиковый стаканчик вместо карабина "Сайга", то наши силовики сработали бы оперативнее.
цитата приват /
artem / 22.12.19 - 09:26 #6754018
а что тебе думается, если бы ты оказался на месте кого то из 4х раненых?
цитата приват /
Бездельник / 22.12.19 - 11:15 #6754021
цитата приват /
Джанго / 22.12.19 - 22:50 #6754047
:o царь то не настоящий
цитата приват /
Volosator / 23.12.19 - 11:38 #6754089
да пожертвуйте ему носок!
цитата приват /
555 / 24.12.19 - 21:51 #6754262
урок физкультуры
Слава ЕГЭ !

https://youtu.be/6ysgL6XrnjA
цитата приват /
samozvanec / 24.12.19 - 22:15 #6754270
Я прожил без лыж, чай и они проживут.

Впрочем, нет. Виноват. Спи3дил. И меня сия чаша не миновала. Будучи ещё студентом в Москве я всё-таки сдал зачёт по лыжам. Это было зимой в парке "Покровское-Стрешнево".
цитата приват /
Бездельник / 24.12.19 - 23:02 #6754276
я лыши и живбем никода не видел :(
цитата приват /
samozvanec / 24.12.19 - 23:15 #6754281
Я их тоже тогда в первый раз увидел.
цитата приват /
555 / 25.12.19 - 13:35 #6754351
вы тут прям как аэртом отлизать пытаетесь.
Тот про водопровод, а вы про лыжи.
цитата приват /
друид / 01.01.20 - 13:22 #6755290
Зато год начинается с крайне позитивной новости - создаётся ещё одна госкорпорация - для освоения шельфа Арктики и Дальнего Востока.

Ведь не может же быть такого, что это станет кормушкой для путинских друзей и тёплым местом для их детей.
А завистники добавят - "Ещё и сотни миллиардов на распил".
цитата приват /
Volosator / 01.01.20 - 13:54 #6755297
освоение ДВ?! сурьёзно? этжеш бородатый баян! как и то, что это нескрываемая кормушка!
цитата приват /
artem / 01.01.20 - 13:55 #6755298
QUOTE (друид @ 01.01.20 - 14:22)
Зато год начинается с крайне позитивной новости - создаётся ещё одна госкорпорация - для освоения шельфа Арктики и Дальнего Востока.

Ведь не может же быть такого, что это станет кормушкой для путинских друзей и тёплым местом для их детей.
А завистники добавят - "Ещё и сотни миллиардов на распил".

может стоит тут найти для себя позитив? занять место по специальности, пока не поздно.
это же как то будет связано с скф, или нет?
цитата приват /
555 / 01.01.20 - 14:42 #6755306
QUOTE (artem @ 01.01.20 - 13:55)
занять место по специальности, пока не поздно.

вот жи клоп...
цитата приват /
EugeneSe / 01.01.20 - 15:51 #6755322
QUOTE (artem @ 01.01.20 - 13:55)
QUOTE (друид @ 01.01.20 - 14:22)
Зато год начинается с крайне позитивной новости - создаётся ещё одна госкорпорация - для освоения шельфа Арктики и Дальнего Востока.

Ведь не может же быть такого, что это станет  кормушкой для путинских друзей и тёплым местом для их детей.
А завистники добавят - "Ещё и сотни миллиардов на распил".

может стоит тут найти для себя позитив? занять место по специальности, пока не поздно.
это же как то будет связано с скф, или нет?

а кому уже поздно? :)
цитата приват /
artem / 01.01.20 - 15:54 #6755323
QUOTE (EugeneSe @ 01.01.20 - 16:51)
QUOTE (artem @ 01.01.20 - 13:55)
QUOTE (друид @ 01.01.20 - 14:22)
Зато год начинается с крайне позитивной новости - создаётся ещё одна госкорпорация - для освоения шельфа Арктики и Дальнего Востока.

Ведь не может же быть такого, что это станет  кормушкой для путинских друзей и тёплым местом для их детей.
А завистники добавят - "Ещё и сотни миллиардов на распил".

может стоит тут найти для себя позитив? занять место по специальности, пока не поздно.
это же как то будет связано с скф, или нет?

а кому уже поздно? :)

никогда не поздно вскочить в уходяший поезд-))
цитата приват /
samozvanec / 01.01.20 - 15:55 #6755325
Поторопись
цитата приват /
EugeneSe / 01.01.20 - 15:56 #6755326
QUOTE (artem @ 01.01.20 - 15:54)
QUOTE (EugeneSe @ 01.01.20 - 16:51)
QUOTE (artem @ 01.01.20 - 13:55)
QUOTE (друид @ 01.01.20 - 14:22)
Зато год начинается с крайне позитивной новости - создаётся ещё одна госкорпорация - для освоения шельфа Арктики и Дальнего Востока.

Ведь не может же быть такого, что это станет  кормушкой для путинских друзей и тёплым местом для их детей.
А завистники добавят - "Ещё и сотни миллиардов на распил".

может стоит тут найти для себя позитив? занять место по специальности, пока не поздно.
это же как то будет связано с скф, или нет?

а кому уже поздно? :)

никогда не поздно вскочить в уходяший поезд-))

все суета сует
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос