главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
Launa / 07.10.19 - 21:17 #6745723
Путин - образ собирательный.
Красивый,
мощный ,
умный,
трудолюбивый,
честен до абсолюта,
прелесть наша,
мечта поэта,
моя любовь
и рокзвезда.
цитата приват /
Sambura / 07.10.19 - 22:00 #6745726
:(
цитата приват /
Launa / 07.10.19 - 22:29 #6745727
А я его ещё больше КУ!




(IMG:http://s019.radikal.ru/i640/1706/f6/6e74f0e0f99e.jpg)
цитата приват /
Багира1402 / 07.10.19 - 23:09 #6745732
QUOTE
А я его ещё больше КУ!

Шо, правда, что ли?
цитата приват /
samozvanec / 07.10.19 - 23:20 #6745734
Во время похода Путин обнаружил гриб, в шляпку которого вросла небольшая шишка. Подняв его с земли, глава государства протянул гриб компаньону, и Шойгу также отметил его необычный вид. Затем Путин снял шишку с гриба и, очистив, назначил на пост губернатора Курганской области. )))))
цитата приват /
Бездельник / 07.10.19 - 23:31 #6745735
QUOTE (Бабуля @ 07.10.19 - 14:43)
QUOTE (samozvanec @ 07.10.19 - 12:34)
QUOTE (друид @ 07.10.19 - 09:52)
От  фотографий пикника в тайге возникают вопросы..

Верховный главнокомандующий и Министр обороны одновременно взяли и свалили в какие-то ипеня

Може лист брусники заготавливают?
Для почек полезно.

(IMG:https://cdn22.img.ria.ru/images/155949/85/1559498568_0:0:3072:2048_600x600_80_0_1_81b851f073e3e19e15838109ef504eb6.jpg)

а кто это?
цитата приват /
samozvanec / 07.10.19 - 23:34 #6745737
QUOTE (Бездельник @ 07.10.19 - 23:31)
а кто это?

Персонажи Горбатой горы :ph34r:

(IMG:http://www.picshare.ru/uploads/191008/0zsY117s3x.jpg)
цитата приват /
artem / 08.10.19 - 00:48 #6745740
QUOTE (samozvanec @ 07.10.19 - 22:14)
Владимир Путин:

— родился при Сталине
— пошел в школу при Хрущеве
— поступил в ЛГУ при Брежневе
— поехал в ГДР при Горбачеве

Современный молодой человек в России:

— родился при Путине
— пошел в школу при Путине
— пошел в университет при Путине
— начать работать при Путине

вот тут писдишь. как можно в 19 лет окончить университет и пойти работать?
цитата приват /
Sambura / 08.10.19 - 01:44 #6745741
:(
цитата приват /
Launa / 08.10.19 - 01:58 #6745742
И внофь продолжаицца бой!
И серцу тривожна в хруди
И путен - такой маладой
и красный октябрь впириди!
цитата приват /
gogson / 08.10.19 - 03:41 #6745749
Можно потом забальзамировать и рядом с Лениным положить зато.
цитата приват /
bambak / 08.10.19 - 06:24 #6745750
QUOTE (star4rs @ 07.10.19 - 17:59)
бамбук совсем с катушек слетел. :unsure:

При капитализме многие слетели с катушек. Если посмотреть хронологию моих постов, где я нормально обращался к дохтуру с просьбой растолковать по проблеме с зубом, то дохтур не обращал на них внимания, потом стал отнекиваться, стал спрашивать сколько я денег получаю, потом стал зачем-то вспоминать мою маму и папу, говорить, что "кометы уже ходят", хихикать, крутить мне пальцем у виска, но на вопрос конкретно так и не ответил.
Почему бы мне не взять пример с samozvanec, который создаёт специально тему для циника и тему для Mental и не проклясть дохтуришку. Это, я считаю, очень по-капиталистически, либеральненько, в пример мне тутошний либерал samozvanec. Тем более нет никаких моральных устоев, нравственности, любви к ближнему, всё строится на деньгах. За выпавший зуб я заплатил деньги, имею полное право за заплаченную сумму крыть этих стоматологов почём зря.
Так шта не надо тута мне пенять, коли у самих рожа крива.

QUOTE (gogson @ 08.10.19 - 03:41)
Можно потом забальзамировать и рядом с Лениным положить зато.

Ты пошто с великим Лениным какого-то прощелыгу сравниваешь ?
цитата приват /
Бездельник / 08.10.19 - 09:02 #6745761
Минэнерго внесло в правительство проект постановления о введении платы за резерв электросетевой мощности. Сейчас, по оценке Минэнерго, в энергосистеме не используется до 65% мощности сетей более чем на 100 ГВт. Потребители оценивают свои дополнительные траты в самом пессимистическом варианте в 342 млрд руб. в год. Им предлагается предоставить переходный период, чтобы отказаться от избытка мощности. Но споры вокруг документа еще шире: не сняты критические разногласия со стороны ФАС, Минэкономики и Минстроя.

https://www.kommersant.ru/doc/4117327


<_<
цитата приват /
Launa / 08.10.19 - 12:02 #6745784
QUOTE (bambak @ 08.10.19 - 06:24)

Ты пошто с великим Лениным какого-то прощелыгу сравниваешь ?

Ленину на революцию денег дали, а с Путина - высчитали, с процентами, как велит "Книга" .
цитата приват /
bambak / 08.10.19 - 12:17 #6745789
Книга у Путина должна быть одна
(IMG:https://pbs.twimg.com/media/DWjIZgzXkAAjsK3.jpg)
А он, власовец, променял эту книгу на бабло. Идею променял на бабло.
А ты тоже такой же власовец. Только тебе бабла в отличие от Путина не хватает.
цитата приват /
Launa / 08.10.19 - 12:38 #6745792
Ты и есть власовец-провокатор.
Предатель, курва и мазафака.
Даже своего власова предать умудрился.
Либерал апдристаный.
Сиди, паяй подслушки, абырвалг фээсбэсович.
цитата приват /
bambak / 08.10.19 - 13:04 #6745797
QUOTE (Launa @ 08.10.19 - 12:38)
Ты и есть власовец-провокатор.
Предатель, курва и мазафака.
Даже своего власова предать умудрился.
Либерал апдристаный.
Сиди, паяй подслушки, абырвалг фээсбэсович.

Ты, гниль, отброс, стукач, можешь подтвердить, что ты обо мне сейчас написал ?
Нет, не сможешь. Это тебе папа Бездельника кгбэшник дал указание написать.
цитата приват /
Багира1402 / 08.10.19 - 14:03 #6745806
QUOTE
введении платы за резерв электросетевой

Кто у нас тут знаток физики и электротехники.

Когда нам впаривают, что мы потребляем электроэнергию, то что они имеют в виду. Кто-нибудь из вас съел поток електронов?
цитата приват /
EugeneSe / 08.10.19 - 14:11 #6745809
QUOTE (Багира1402 @ 08.10.19 - 14:03)
QUOTE
введении платы за резерв электросетевой

Кто у нас тут знаток физики и электротехники.

Когда нам впаривают, что мы потребляем электроэнергию, то что они имеют в виду. Кто-нибудь из вас съел поток електронов?

а ты думаешь, так поток электронов?
Еще никто толком не понял, что по проводу течет, что такое есть электроны. Поле, говорят. А что есть электрическое поле?
цитата приват /
Бездельник / 08.10.19 - 14:12 #6745810
QUOTE (Багира1402 @ 08.10.19 - 13:03)
QUOTE
введении платы за резерв электросетевой

Кто у нас тут знаток физики и электротехники.

Когда нам впаривают, что мы потребляем электроэнергию, то что они имеют в виду. Кто-нибудь из вас съел поток електронов?

было такое понятие резервирование. по крайней мере при Чубайсе было, бери или плати. Если больше перебрал тариф увеличивается. Но потом это отменили, когда Стабильность наступила.

Сейчас спад. возвращаемся к старым проверенным методам. Бери или плати.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 [386] 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос