главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 [382] 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
Pioneer1 / 22.09.19 - 23:05 #6743391
хороший обзор.
цитата приват /
Бездельник / 22.09.19 - 23:15 #6743392
был в Пивеке в 17 году. город помойка. все обшарпаное, убитое, срач, много брошенных домов.

я вроде фото показывал.
цитата приват /
artem / 22.09.19 - 23:36 #6743394
обзор про певек что ли?
цитата приват /
555 / 22.09.19 - 23:53 #6743396
Так там уже есть Билибинская АЭС.

Может лудшэ космодром заипенить ?

Я вот однажды решил узнать - а как из распада атомных ядер получается электричество в розетке.
Оказалось - в середине стоит паровоз и крутит динамо машину.
Ну песдец технологичность.
Кипятить воду ядерной реакцией.
цитата приват /
samozvanec / 23.09.19 - 08:10 #6743407
Хорошие новости.
К нам снова едет большой друг российских пенсионеров, президент Венесуэлы Мадуро.
В прошлый его визит в декабре 2018 мы дали Мадуро 6 млрд. долларов.
В этот раз наверняка дадим больше.
И ещё теснее сплотимся.
цитата приват /
Pioneer1 / 23.09.19 - 08:29 #6743409
QUOTE (artem @ 22.09.19 - 23:36)
обзор про певек что ли?

Ага. И про АС тоже.
цитата приват /
Бездельник / 23.09.19 - 09:20 #6743412
QUOTE (artem @ 22.09.19 - 23:36)
обзор про певек что ли?

про то что город бы в порядок привели. там три больших прииска, денег до чертиков. но почему то ничего нету. наверно налоги не платят а прииски эти уже давно канадско-американские. так теперь для пендосов еще и аэс построили.

Мурманск такая же выгребная яма.
цитата приват /
Бабуля / 23.09.19 - 13:40 #6743430
"У схваченного властями шамана Габышева появился последователь - якутский шаман Александр Барчахов. Который не просто повторит путь Габышева, а сделает всё по процедуре: встретится с самим Габышевым, затем доедет до места его ареста на границе с Иркутской областью, после чего пойдет пешком, продолжая начатое." /ц/
цитата приват /
samozvanec / 23.09.19 - 13:43 #6743431
цитата приват /
друид / 24.09.19 - 09:26 #6743479
https://www.rbc.ru/economics/24/09/2019/5d8...rce=application

Очень любопытная новость. Оказывается есть негатив в выводе экономики из тени.
Полковник Захарченко негодует
цитата приват /
555 / 24.09.19 - 15:54 #6743510
там же написано - "может негативно сказаться на росте экономики"

А ведь зафиксирован отрицательный рост.

Так что всё правильно, логично, по путеншую.
цитата приват /
Багира1402 / 24.09.19 - 19:21 #6743536
Прорыв в обрыв.
цитата приват /
555 / 24.09.19 - 19:28 #6743540
Сидят два хомячка на краю обрыва и вяжут шапочки. Тут к ним подходит бегемот и спрашивает:
- Скажите, а я смогу в воду прыгнуть, здесь не глубоко?
Один из хомячков отвечает:
- Да можно.
Бегемот разбегается бежит, бежит с разгона в обрыв ...и разбивается. Один хомяк другому:
- ты зачем обманул бедного бегемотика?
- А зачем ты мне вчера шапочку развязал ?


(IMG:https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/134/38134531_1231914059_030625.jpg)
цитата приват /
bambak / 25.09.19 - 15:00 #6743714
УРА! Форум работает! Это позитивная новость для всей России.
ДА здравствуют пролетарии, умеющие работать головой и руками!
Позор либералам, горлопанам и бездельникам!
цитата приват /
Бабуля / 25.09.19 - 15:02 #6743715
А что не празднуете ремонт Болтовни?
С позитивом!
Бамбак первый )
цитата приват /
EugeneSe / 25.09.19 - 18:16 #6743756
QUOTE (Бабуля @ 25.09.19 - 15:02)
А что не празднуете ремонт Болтовни?

Имя, сестра, имя героя?
цитата приват /
Бездельник / 25.09.19 - 18:24 #6743758
ну наконец форум починили. дали отпор клятым пендосам. :angry:
цитата приват /
Бабуля / 25.09.19 - 19:52 #6743775
цитата приват /
друид / 26.09.19 - 13:48 #6743878
Прекрасная новость пришла из правительства. 1,7 ярда за три года будет потрачено на создание "нашего ответа Википедии". Деньги выделят издательству "Большая российская энциклопедия" (БРЭ) на создание общенационального интернет-портала, который должен стать качественной альтернативой "Википедии".

Претензии к качеству Википедии состоят в основном в том, что там контент может править кто угодно, а не только специально назначенные партией ответственные работники. Поэтому он получается "не академическим", а местами и вовсе антироссийским.

То есть, получается, "русская Википедия" будет просто интернет-энциклопедией. Между тем, издательство, которому это поручено, уже выпустило одноименную энциклопедию в 35 томах. И более того, у этой энциклопедии есть сайт - https://bigenc.ru/

Судя по всему, 2 ярда уйдут на то, чтобы сделать этому сайту новый движок. При чем, учитывая наши особенности (помните русский Виндовс, который просто допиленный Линукс?) — просто возьмут бесплатный вики-движок и зальют в него контент уже существующего сайта. Ну, ещё гиперссылок внутри расставят вместо энциклопедических ссылок вида "(см. статью Коррупция)". А, да, ещё права настроят, так, чтобы никто не мог редактировать статьи, кроме редколлегии. И все, ву-а-ля, 1,7 ярда освоены!

https://www.interfax.ru/russia/677964
цитата приват /
EugeneSe / 26.09.19 - 16:08 #6743889
QUOTE (друид @ 26.09.19 - 13:48)
Претензии к качеству Википедии состоят в основном в том, что там контент может править кто угодно, а не только специально назначенные партией ответственные работники.

Править кто угодно может, только кто ж им даст писать супротив мнению надсмотрщиков над Вики...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 [382] 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос