главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
555 / 13.09.19 - 15:06 #6742271
У Грефа ачёчько сигнализирует, шо пестец?
Ща они остатки триллионов в оффшоры поскидывают, а потом ищи их, тварей, для публичной казни.
цитата приват /
Бездельник / 13.09.19 - 15:59 #6742286
цитата приват /
друид / 13.09.19 - 16:30 #6742290
Греф мысль подкинул.
Эх, жаль нельзя поднять пенсии и пособия в 3-4 раза, сократив население.
Хотя, почему нельзя?
цитата приват /
Бездельник / 13.09.19 - 16:34 #6742291
нельзя. а с кого налоги брать и кем командовать?
цитата приват /
samozvanec / 13.09.19 - 16:36 #6742292
А гастарбайтеры на что?
цитата приват /
Бездельник / 13.09.19 - 17:02 #6742294
они не собираются тут покупать недвижимость.
цитата приват /
Багира1402 / 13.09.19 - 18:49 #6742302
QUOTE
а с кого налоги брать и кем командовать?


"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 31.07.1998 N 146-ФЗ (ред. от 02.08.2019)

НК РФ Статья 12. Виды налогов и сборов в Российской Федерации. Полномочия законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований по установлению налогов и сборов
(в ред. Федерального закона от 29.07.2004 N 95-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

1. В Российской Федерации устанавливаются следующие виды налогов и сборов: федеральные, региональные и местные.
5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.
цитата приват /
bambak / 14.09.19 - 05:56 #6742365
QUOTE (samozvanec @ 13.09.19 - 14:19)
QUOTE
В Кремле считают заслуживающей внимания идею главы «Сбербанка» Германа Грефа увеличить зарплаты полицейским в 3-4 раза

Либерализд, а пачаму не всю мысль Грефа не выкладываешь ?
Это у вас, либерализдов, так принято ?
QUOTE
Греф предложил поднять зарплаты в полиции за счет сокращений

Москва, 13 сентября 2019, 12:41 — REGNUM Зарплаты сотрудников полиции можно увеличить в три-четыре раза, уменьшив их численность. Такой способ оптимизации бюджета предложил глава Сбербанка Герман Греф, выступая 13 сентября на Московском финансовом форуме.

Он заявил, что расходы бюджета на сегодняшний день можно радикально уменьшить. Для этого нужно провести сокращения в правоохранительных органах, так как полицейских гораздо больше, чем нужно. Оставшимся нужно поднять зарплаты в три или четыре раза, а также сократить чиновников.
https://regnum.ru/news/economy/2718398.html


В который раз убеждаюсь, что вот таким либерализдам, типа самосранцев нельзя верить ни единому слову: недоговаривают, перевирают сказанное, да и просто нагло врут. Ну а чё, либералы жи, свободные люди, чё хотят, то и делают, могут и обратно свои слова забрать.
цитата приват /
Sambura / 14.09.19 - 12:51 #6742392
цитата приват /
555 / 14.09.19 - 13:11 #6742394
причем пенсия тока в проекте "составит",
а чемезёнок уже украл много денег из тех, что потом якобы "составит"
цитата приват /
Багира1402 / 14.09.19 - 13:17 #6742397
QUOTE
"составит",


Не составит. Нарисуют.
цитата приват /
друид / 16.09.19 - 07:55 #6742584
Тем более в Правительстве ждут роста цен на нефть после атаки дронов

цитата приват /
Sambura / 16.09.19 - 15:48 #6742630
:(
цитата приват /
друид / 16.09.19 - 20:29 #6742675
Супер стартап запущен в Санкт -Петербурге!!

https://www.fontanka.ru/2019/09/14/064/

Переспать на Невском. Новая услуга в центре Петербурга обескуражила чиновников. Золотой прицеп с тонированным окнами притулился к тротуару в двух шагах от Невского проспекта.
За стеклом - многозначительная записка: «Аренда от часа». И номер телефона.

цитата приват /
Sambura / 17.09.19 - 08:59 #6742717
:(
цитата приват /
bambak / 17.09.19 - 09:16 #6742722
QUOTE (Sambura @ 17.09.19 - 08:59)
Кредитная нагрузка россиян в большинстве регионов превысила пик 2014 года https://www.vedomosti.ru/economics/news/201...itnaya-nagruzka

QUOTE (Sambura @ 17.09.19 - 08:22)
а вот такое как можно написать, да ещё и фото выложить? http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...60#entry6474658
это мог сделать только больной человек. бамбака никто не принуждал и никто ему за это не платил.
этот идиот просто срёт, а потом ковыряется в своём говне. ему нравится этот процесс. он горд собой, потому что собрал уже целую коллекцию фекальных камней.
здесь, на форуме искал таких же больных, чтоб меряться у кого этих камней больше.
кто-нибудь до сих пор считает бамбакаку адекватным?
бамбак, а если тебя принудить (паяльник в твою гнилую ж@#у засунуть) или много денег тебе дать (рублей 100) какие фотографии ты тогда из личного архива выложишь? чем ещё ты можешь шокировать общественность, мразь?

мне поx%&. этот пост будет под каждым твоим высером. я его буду просто копировать и вставлять. ты настолько за#&ал, что печатать ради тебя что то новое нет никакого желания.
пошёл наx%&, любитель фекалий

Зомби урка оказался мерзким копрофилом. Я давно заметил, что ты ходишь везде по интернету, собираешь какашки и несёшь на наш форум. Это ж надо, обнаружил посты лохматого года и опять тащищь сюда.
Зомбурака, ты больной на голову копрофил ! Когда же ты какушек наешься ?
Этот пост будет под каждым твоим высером, я его буду просто копировать.
цитата приват /
555 / 17.09.19 - 13:17 #6742771
Дерьмо и бамбак —
близнецы-братья

кто более
матери-истории ценен?

Мы говорим бамбак
подразумеваем —
дерьмо,

мы говорим
дерьмо,
подразумеваем —
бамбак.





(IMG:http://s002.radikal.ru/i198/1605/a2/2670c431ed51.jpg)

Продукт производства бамбака, экологическое дерьмо.
цитата приват /
Бабуля / 17.09.19 - 14:27 #6742784
Сколько можно это копипастить?
Не нравится Бамбак - игнорируйте, а не уподобляйтесь.
цитата приват /
YanSmit / 17.09.19 - 16:14 #6742799
а это показатель . у кого и что в голове .
у Бамбака - миллиметровка и запись наблюдений , натуралист , понимаешь , с детства .
а у 555 - козни устроить тому , кто более перед ним беззащитен , да чужую грязь отыскать ....
вот как-то эдак .
цитата приват /
Sambura / 17.09.19 - 16:26 #6742801
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос