главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
kulak / 22.08.19 - 11:17 #6739231
Артем,в том то и дело ,что там миллиарды которые не доходят на программы типа медицина,образования и они твои-народные!
цитата приват /
друид / 22.08.19 - 11:21 #6739232
Kulak верно подметил.
цитата приват /
Аэртон / 22.08.19 - 11:27 #6739234
QUOTE (друид @ 22.08.19 - 11:16)
Если по честному, то именно от тебя вопли и идут.
К чему бы это?

друид конкретно где вопли от меня?
и второе ты когда нить вообще отвечаешь на вопросы? ??
ну знаешь, так можно обычно дискутировать, диалог строить...
от тебя либо вопрос на вопрос, либо какое нить пространное умозаключение в никуда..


Юра,
QUOTE
там миллиарды которые не доходят на программы типа медицина,образования и они твои-народные!

что не доходит?? может нужно время что бы дошло? или надо что бы рррраз! хуяк и всё, везде стало в ажуре.
в каждой деревне по больнице и роддому?
как все просто, сидеть на лавочке или диване кому как, и умничать, там вон не доходит, тут вон воруют, как там ленин говорил, кухарка может страной управлять? ну дык про вас и говорил.
какие же умные и знающие.
я когда в Беслане увидел вот это
(IMG:https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/697158/wx1080.jpg)
Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр министерства Здравоохранения и социального развития РФ
http://skmmc.ru/

я охренел ... тихо без шума и помпы, взяли и сделали.
цитата приват /
EugeneSe / 22.08.19 - 11:45 #6739239
«На той же самой «Прямой линии» много вопросов было. Слава богу, у нас в законе отражено теперь, что минимальный размер оплаты труда не может быть ниже прожиточного минимума, 11.280 сейчас, но платят меньше, что удивительно. Значит, даже вот этого законодательного закрепления, вот этой законодательной нормы, которая сейчас функционирует, ее недостаточно. Я знаю о чем идет речь, там неполный рабочий день и так далее, но, значит, это как-то обходят на местах. Для того, чтобы привлечь в первичное звено здравоохранения людей, специалистов, а там не хватает именно специалистов, нам нужно предпринять ряд энергичных шагов сейчас, и уровень заработной платы, и нужно поговорить обязательно по обеспечению жильем сотрудников здравоохранения, врачей и специалистов, да и средний медперсонал», — сказал глава государства.

«Вы это справедливо абсолютно обозначали на «Прямой линии». Недостаток кадров, врачей, узких врачей в первичном звене здравоохранения. На сегодняшний день у нас нехватка врачей составляет 25 тысяч, нехватка среднего медицинского персонала — 130 тысяч. Есть «дорожная карта», которая разработана по кадрам в рамках национального проекта «Здравоохранение», и предполагается, что в 2019 году количество врачей, которое должно придти в лечебные учреждения, это 8,5 тысяч, среднего медицинского персонала — 23 тысячи», — сообщила Татьяна Голикова.
цитата приват /
Volosator / 22.08.19 - 11:47 #6739240
хоть и не в тему, но обратите внимание на тотальное безлесье, ящеры (или как там) не любят деревья!
да, красивые и даже заслуживающие внимания архитектуры мелькают фотками меж новостных строчек,
только жалости добавляет отсутствие деревьев!

add: меньше больничек = меньше болеем!

QUOTE
придти

Голикову на ЕГЭ!
цитата приват /
EugeneSe / 22.08.19 - 12:54 #6739241
Все хорошо, прекрасная маркиза,
дела идут и жизнь легка,
Не одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!

В России здоровье школьников ухудшается. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведённого специалистами из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей при Минздраве России с 2005 по 2015 год.

Всего за это время специалисты наблюдали за 426 учениками из четырёх школ Москвы. Установлено, что за время обучения в образовательном учреждении здоровых детей в школах не остаётся. Так, если в первом классе к абсолютно здоровым были отнесены 4,3% наблюдаемых школьников, то к концу 11 класса таковых уже не фиксировалось.
По данным авторов исследования, которые приводит RT, за 11 лет школьной жизни хронические заболевания стали диагностироваться чаще на 52,8%. Самыми распространёнными заболеваниями среди мальчиков специалисты назвали язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, ожирение, а также плоскостопие и гипертония. Девочки чаще страдали от головных болей, неврозов и близорукости.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2690389.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
цитата приват /
Аэртон / 22.08.19 - 13:31 #6739249
а вам не кажется,
что язва и ожирение у ребенка, это заслуга родителей, кормящих всякой хераборой дитя, лишь бы не орал и не выпендривался.. ??
на тебе макдак, на тебе модную вкусняху...
к первому классу.. ептить.. довести до такого...
цитата приват /
Sambura / 22.08.19 - 13:38 #6739253
:(
цитата приват /
EugeneSe / 22.08.19 - 14:56 #6739263
QUOTE (Аэртон @ 22.08.19 - 13:31)
а вам не кажется,
что язва и ожирение у ребенка, это заслуга родителей, кормящих всякой хераборой дитя, лишь бы не орал и не выпендривался.. ??
на тебе макдак, на тебе модную вкусняху...
к первому классу.. ептить.. довести до такого...

А есть выбор? Нормальные продукты они же везде продаются, а родители, сволочи, ребенка хераборой кормят.

К примеру здесь, у нас в Новороссийске, есть выбор дышать или не дышать? Пройди, блин, по улице Мефодиевской...
Купить домик в деревне? А работать где?
цитата приват /
Бездельник / 22.08.19 - 14:56 #6739264
пальмовое масло и радиация делают здоровыми.
цитата приват /
Бабуля / 22.08.19 - 15:19 #6739269
Ну и для закрепления результата вчерашняя новость В школьную программу предлагают ввести уроки комп.игр
Прикрываются какой-то игрой-обучением основам программирования среди кучи всяких Dota 2 и World of Tanks
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/22/...paign=gism_top4. Суки.
Только обучение программированию требует труда и дети выберут пострелять.
Это как наркобароны открывают классы для обучения легкого попадания в вену.


ВОЗ признало практически неизлечимую игровую зависимость болезнью. В Китае эту чуму называют "третьей опиумной войной". И строят сотни клиник для лечения.


Наши ящуры называют это киберспортом. Весьма прибыльным.
Много рекламируют по ящику мировые чемпионаты среди подростков-неврастеников и как много эти бедняги зарабатывают.
Вэлкам дети в наши сети, несите нам денюшки.
цитата приват /
Аэртон / 22.08.19 - 15:22 #6739271
не можешь бороться - возглавь :D
цитата приват /
Бабуля / 22.08.19 - 15:25 #6739272
молчал бы
как прижмут в углу- сразу троллем прикидывается - "я шутил"
фигляр
цитата приват /
Аэртон / 22.08.19 - 15:28 #6739275
иди на лавочку.
проституок и наркоманов считай.
цитата приват /
Бабуля / 22.08.19 - 15:30 #6739276
тупее не ответить
цитата приват /
bambak / 22.08.19 - 15:46 #6739279
Дык у нас же либерализм! Кто что хочет, тот то и делает !
Неужели хотите обратно в СССР, где всё запрещали: длинные прически, слушать западную музыку, ходить в школу в джинсах.
Особенно сейчас разрешено то, что приносит огромную прибыль. Если пальмовое масло приносит прибыль, то это хорошо.
Если компьютерные игры приносят прибыль - это очень хорошо.
Это рынок, это капитализм. Здесь деньги правят бал.
А вы, поганые лицемеры, всё охаиваете капитализм или как ?
цитата приват /
Аэртон / 22.08.19 - 15:55 #6739281
QUOTE (EugeneSe @ 22.08.19 - 14:56)

А есть выбор? Нормальные продукты они же везде продаются, а родители, сволочи, ребенка хераборой кормят.

К примеру здесь, у нас в Новороссийске, есть выбор дышать или не дышать? Пройди, блин, по улице Мефодиевской...
Купить домик в деревне? А работать где?

захочешь купить продукты и приготовить еды, найдешь и сделаешь.
а не потащишь ребенка в макдачную, или дашь денег на чипсы .
у друга сын, лет 13 , худой как трость, домашнюю еду не ест,
хотя как готови его мама это обалдеть можно, вкуснота.
рад газировке, чипсам, конфетам
( с одной стороны мы все в детстве это любили, но изобилия такого не было кончено)

а сейчас видя как девочка 3-х лет тащит свою маму за рукав в киэфси куринную эту.. со слезами лопочет мама пооошли туда... блэть ну бред же..

а че во всем Новороссийске только улица Мефодиевская есть? и там таки прям дышать не вариант?
переедь в другую часть города, из промзоны.
цитата приват /
Sambura / 22.08.19 - 16:03 #6739282
:(
цитата приват /
Аэртон / 22.08.19 - 16:13 #6739284
QUOTE (Sambura @ 22.08.19 - 16:03)
QUOTE (Аэртон @ 22.08.19 - 15:55)
переедь в другую часть города, из промзоны.

а ещё лучше в другую страну

многих сограждан своих, я бы даже уговаривал бы
свалить из России.
может даже на вокзал бы отвез с чемоданами, не обломился бы :D
цитата приват /
друид / 22.08.19 - 16:31 #6739288
Аэртон Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа. И я стараюсь тебе помочь самостоятельно ответить.
Я верю, что ты не маршруточник Карен. А думающий человек.
Во всяком случае я тебя помню именно таким
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос