главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
друид / 30.09.18 - 12:51 #6697401
Хочу обратить внимание на одно положительное явление.
В России сокращается число людей, страдающих от алкогольной зависимости. Это устойчивая тенденция. Она наблюдается уже много лет подряд.
При этом производство и продажа спиртных напитков как отрасль экономики из года в год угасает. Это фиксируется органами статистики.
(IMG:https://smart-lab.ru/uploads/images/01/73/60/2018/09/29/6754de.jpg)

Пропаганда здорового образа жизни и существенные ограничения на продажу алкоголя дают результат
цитата приват /
mxkmaster / 30.09.18 - 13:06 #6697402
Это в раздел юмора.
цитата приват /
Launa / 30.09.18 - 13:10 #6697403
тупо на жратву деньги уходят
цитата приват /
друид / 30.09.18 - 13:15 #6697404
Скептики утверждают, что россияне пьют по прежнему много, просто отовариваются через нелегальные каналы.
цитата приват /
циник / 30.09.18 - 14:54 #6697408
ну вот ты лично, стал пить больше или меньше?
Не взирая на мнения других...
цитата приват /
Бездельник / 30.09.18 - 14:59 #6697410
надо водку сделать 700 руб минимум. и тут же тех кто не покупает записывать во врагов. чтобы покупали.
цитата приват /
циник / 30.09.18 - 15:01 #6697411
да у тебя все во врагах...
цитата приват /
Sambura / 30.09.18 - 16:54 #6697424
:(
цитата приват /
друид / 30.09.18 - 17:03 #6697425
А в это время воронежский губернатор выплатил 23 оклада своему заму.
Ну а почему нет? А то еще пенсию отменят
цитата приват /
artem / 30.09.18 - 17:20 #6697430
QUOTE (Бездельник @ 29.09.18 - 15:56)
Донецка и Лугандоновска мало? :(

Луганск, гнида! Лу-ганск!
цитата приват /
циник / 30.09.18 - 17:58 #6697435
QUOTE (друид @ 30.09.18 - 17:03)
А в это время воронежский губернатор выплатил 23 оклада своему заму.
Ну а почему нет? А то еще пенсию отменят

опровержение вроде уже опубликовали...
Хотя, лично я считаю, что все эти "парашюты" при увольнениях руководителей, суть не правильно... 23 оклада или 8, без разницы...
цитата приват /
Sambura / 30.09.18 - 22:01 #6697455
:(
цитата приват /
циник / 30.09.18 - 22:03 #6697456
да, можешь быть матерью-одиночкой, а можешь и пресс-секретарём... Выбирай!
цитата приват /
Sambura / 30.09.18 - 22:07 #6697457
:(
цитата приват /
друид / 01.10.18 - 08:48 #6697474
Позитив:
Правительство нашло способ поддержать компанию Олега Дерипаски Русал. Предложено снять запрет на продажу алкоголя в ночное время в алюминиевой таре. Предполагается, что это увеличит спрос на алюминий.
цитата приват /
Ген130 / 01.10.18 - 09:10 #6697480
опять колченогий специалист во всех отраслях подтвердил что является еще и специалистом по анальному сквирту

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%..._medium=desktop
цитата приват /
KNV / 01.10.18 - 09:29 #6697483
Ген, с открытием моста тебя!
цитата приват /
Ген130 / 01.10.18 - 10:08 #6697490
:D
цитата приват /
друид / 01.10.18 - 10:50 #6697499
QUOTE (циник @ 30.09.18 - 17:58)

опровержение вроде уже опубликовали...

Ключевое слово - вроде.
После оформления выплат Агибалова назначили .....вице-губернатором, причем без приставки ВРИО. Все было сделано тихо. Без огласки.
Но шум все равно поднялся, а испуганный губернатор Гусев начал лепетать что " все по закону" и "человек имеет право".
цитата приват /
artem / 01.10.18 - 12:20 #6697514
та там то того оклада... кошкины слезы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос