главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
Бабуля / 25.09.18 - 21:10 #6696812
как пилить? вечная мерзлота жи
цитата приват /
Paradox / 25.09.18 - 22:27 #6696823
QUOTE
то выводы делай самостоятельно.

Мисс Марпл, создание и использование подходящей международной обстановки "это вам не мелочь по карманам тырить".
Ты мыслишь примитивно. Как друид, одним годом.
QUOTE
Национальная валюта обесценилась в 2 раза.

И что, если завтра будет доллар один к десяти? Ты же первая будешь визжать, что у нас самый дорогой бензин! ))
цитата приват /
samozvanec / 26.09.18 - 01:23 #6696866
QUOTE (Paradox @ 25.09.18 - 22:27)
И что, если завтра будет доллар один к десяти? Ты же первая будешь визжать, что у нас самый дорогой бензин! ))

Будь любезен, обоснуй. С какого это ражна такое может случиться? Есть хоть какие-то предпосылки к этому?

А вот предпосылок к "один к тысячи" я вижу уже сейчас.
Причина в желании пастуха приобщить к его "страданиям" за его, якобы, геополитические амбиции и всё его стадо. Хотя нынешние мотивы человечка, не столь давно желавшего вступления России в НАТО, гораздо проще. И они лежат буквально на поверхности:

1. Оно перешло черту, после которой можно спокойно передать власть кому-то другому (или кем-то другим) без риска присесть на пожизненное...

2. Отсюда вытекает, что никакие так называемые "выборы" (даже если вы выберете очередного "Ведмедя" :D " ) не изменит полномочий нынешнего упыря.

3. Но поскольку оно (будучи юридически "образованным") привыкло жить если не по духу, то, по крайней мере, по букве закона, то предположу, что оно прикажет остальным "НЕЗАВИСИМЫМ" ветвям власти изменить Конституцию так, чтобы оно стало кем-то типа китайского Ден Сяопина (ну, если не по способностям, так хотя бы по гарантиям неприкосновенности).

Без номера. Ну а как иначе если все вокруг враги, а страна - это осаждённая крепость?

4. Если и этот номер не пройдёт (а последние голосовалки лохтората против путенских губернаторов как бы об этом намекают), то нас ожидает период ничем не прикрытой диктатуры с закономерным концом в виде очередного "русского бунта".

5. Ну а продолжение вы уже знаете (вспоминаем смутные времена опосля Ивана Грозного, суровые годы и последствия гражданской войны и недавние лихие 90-е).

6. Чай на нас наш род не заканчивается. Дети подрастают. Пущай и они, и их дети, да и их внуки тоже ещё не раз помучаются.

P.S.
Безусловно я согласен с мнением, что "русские долго запрягают, но быстро ездят".
Но мне непонятна столь медленная реакция на то, когда их запрягают и загоняют свои же.
цитата приват /
циник / 26.09.18 - 06:34 #6696872
гарантия неприкосновенности имеется у Горбачева. Так же была у Ельцина и осталась у его семьи.
Почему ей не быть у Путина?
Политика - искусство договариваться....
цитата приват /
EugeneSe / 26.09.18 - 08:50 #6696882
QUOTE (циник @ 26.09.18 - 06:34)
гарантия неприкосновенности имеется у Горбачева. Так же была у Ельцина и осталась у его семьи.
Почему ей не быть у Путина?
Политика - искусство договариваться....

У Николая Второго тоже много чего было...

Как писал классик: "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"

цитата приват /
друид / 26.09.18 - 09:08 #6696883
Так в чем и смысл грядущего трансфера власти - кто способен дать гарантии?
цитата приват /
Ген130 / 26.09.18 - 09:08 #6696884
Жека, уж ты бы помолчал.
цитата приват /
Бабуля / 26.09.18 - 10:27 #6696894
QUOTE (Paradox @ 25.09.18 - 22:27)
QUOTE
то выводы делай самостоятельно.

Мисс Марпл, создание и использование подходящей международной обстановки "это вам не мелочь по карманам тырить".
Ты мыслишь примитивно. Как друид, одним годом.
QUOTE
Национальная валюта обесценилась в 2 раза.

И что, если завтра будет доллар один к десяти? Ты же первая будешь визжать, что у нас самый дорогой бензин! ))

Гурий, стесняющийся своего ника,
для "создание и использование подходящей международной обстановки" было 20 лет, может хватит щеки надувать и изображать мысль?

Доллар станет 1 к 10, если новичком, как дустом полить всю пиндосию. Поливалок не хватит.
цитата приват /
EugeneSe / 26.09.18 - 10:31 #6696895
QUOTE (Ген130 @ 26.09.18 - 09:08)
Жека, уж ты бы помолчал.

С чего бы?
цитата приват /
друид / 26.09.18 - 11:04 #6696900
Доллар можно сделать и 0,65 от рубля. Всего лишь провести деноминацию российской валюты. Убрать пару нулей.
В рамках борьбы с теневой экономикой. Как это было в Индии совсем недавно
цитата приват /
Бездельник / 26.09.18 - 11:10 #6696902
QUOTE (друид @ 26.09.18 - 11:04)
Доллар можно сделать и 0,65 от рубля. Всего лишь провести деноминацию российской валюты. Убрать пару нулей.
В рамках борьбы с теневой экономикой. Как это было в Индии совсем недавно

можно и нужно сделать 65 копеек и перевести валютные вклады в рубли по этому курсу.
цитата приват /
друид / 26.09.18 - 11:12 #6696904
Но для этого нужна воля одного конкретного человека. Он ей обладает?
цитата приват /
Ген130 / 26.09.18 - 11:16 #6696907
QUOTE (EugeneSe @ 26.09.18 - 10:31)
QUOTE (Ген130 @ 26.09.18 - 09:08)
Жека, уж ты бы помолчал.

С чего бы?

с того, что коммунисты расстреляли Николая Второго с женой, детьми, прислугой и собаками.
цитата приват /
kulak / 26.09.18 - 11:31 #6696912
расстреливали не коммунисты если ЧО
цитата приват /
Ген130 / 26.09.18 - 12:30 #6696919
а кто?
цитата приват /
Launa / 26.09.18 - 12:44 #6696922
QUOTE
Россия и Гватемала подписали заявление о неразмещении первыми оружия в космосе
Отношения между двумя странами динамично развиваются, отметил глава МИД РФ Сергей Лавров.

https://tass.ru/politika/5604588



Если Гватемала разместит там оружие - Россия тоже имеет право.
многоходовочка!
:D
цитата приват /
Бездельник / 26.09.18 - 12:47 #6696923
это победа российской дипломатии
цитата приват /
друид / 26.09.18 - 13:09 #6696930
Пока не перекрыли гватемальский канал по отправке кокса B)
цитата приват /
EugeneSe / 26.09.18 - 13:32 #6696933
QUOTE (Ген130 @ 26.09.18 - 11:16)
QUOTE (EugeneSe @ 26.09.18 - 10:31)
QUOTE (Ген130 @ 26.09.18 - 09:08)
Жека, уж ты бы помолчал.

С чего бы?

с того, что коммунисты расстреляли Николая Второго с женой, детьми, прислугой и собаками.

И как это противоречит тому, что ты не процитировал из моего поста?

Издержки профессии, Гена. Или ты думаешь быть царем это только пряники и пышки?
Или это только господам дворянам можно царей шарфиком душить или табакерочкой в висок стучать?
цитата приват /
Launa / 26.09.18 - 13:57 #6696935
Кореяночке 32 года срок вхерачили.
Даже жалко....
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос