главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
artem / 15.09.18 - 07:35 #6695220
Пришли такие журналисты в уфмс, а им дядя в погонах выдает бланк, на отором написано «сведений не давать». Нормально че
цитата приват /
друид / 15.09.18 - 08:47 #6695230
Бездельник Что самое примечательное в этой новости - были выбраны регионы, жители которых доллары то видели в последний раз лет так двадцать назад.
цитата приват /
циник / 15.09.18 - 09:44 #6695235
а у нас, так только в долларах и рассчитываются все поголовно...
цитата приват /
друид / 15.09.18 - 09:58 #6695238
На верхних уровнях именно в них расчеты и проходят.
А что не так?
цитата приват /
artem / 15.09.18 - 11:03 #6695245
Тут на форуме все исключительно с верхних уровней... ржака
цитата приват /
циник / 15.09.18 - 11:20 #6695249
QUOTE (друид @ 15.09.18 - 09:58)
На верхних уровнях именно в них расчеты и проходят.
А что не так?

верхний уровень от региона не зависит...
Да и вряд ли по сноске про верхний уровень говорили...
цитата приват /
друид / 15.09.18 - 11:40 #6695252
А ты почитай. Кликни на ссылочку - страница и откроется
цитата приват /
циник / 15.09.18 - 12:29 #6695255
такое читать - себя не уважать...
цитата приват /
Бездельник / 15.09.18 - 13:22 #6695263
Только так! Артем поддержи. Репост по всем соцсетям преветствуется. поставим врагов на колени! Это им зо Шмара Багдасаряна!
http://www.ng.ru/regions/2014-07-10/3_kartblansh.html
цитата приват /
друид / 15.09.18 - 13:40 #6695270
Помнишь, Бездельник, в свое время советские ученые хотели повернуть Великие Сибирские реки вспять? Тогда чуть весь мир на очко не присел.
Сейчас масштаб поменьше
цитата приват /
циник / 15.09.18 - 14:57 #6695282
в советское время и коммунизм во всём мире построить хотели...
цитата приват /
друид / 15.09.18 - 15:03 #6695283
Потом ограничились тем, что всего лишь в отдельно взятой стране.
Кстати, вполне возможно, что то время это и был коммунизм. Своеобразный
цитата приват /
Ген130 / 15.09.18 - 15:17 #6695290
QUOTE (Бездельник @ 15.09.18 - 13:22)
Только так! Артем поддержи. Репост по всем соцсетям преветствуется. поставим врагов на колени! Это им зо Шмара Багдасаряна!
http://www.ng.ru/regions/2014-07-10/3_kartblansh.html

а почему новость всего лишь 4-летней давности?
если вспоминать, так уж что-нибудь помасштабнее.
цитата приват /
циник / 15.09.18 - 15:36 #6695291
QUOTE (друид @ 15.09.18 - 15:03)
Потом ограничились тем, что всего лишь в отдельно взятой стране.
Кстати, вполне возможно, что то время это и был коммунизм. Своеобразный

коммунизм своеобразный если и был, то как раз 100 лет назад... Военным прозывался...
цитата приват /
onehalf3554 / 16.09.18 - 10:06 #6695401
QUOTE (друид @ 15.09.18 - 10:40)
Помнишь, Бездельник, в свое время советские ученые хотели повернуть Великие Сибирские реки вспять? Тогда чуть весь мир на очко не присел.
Сейчас масштаб поменьше

Зря не присел, надо было присесть.
цитата приват /
Бездельник / 16.09.18 - 15:45 #6695454
«Я неоднократно озвучивал нашу позицию президенту Путину, согласно которой сначала должен быть решен территориальный вопрос и только затем решена проблема мирного договора. Озвучивал я ее и до высказывания президента России, и на всякий случай повторил ее ему и после того, как он выступил с предложением", — сказал глава японского кабмина.

Он подчеркнул, что предложение Путина свидетельствует о его желании решить проблему российско-японского мирного договора. По мнению бывшего министра обороны Японии Сигэру Исибы, предложение президента России не было спонтанным.
«Не может быть, чтобы это было спонтанное предложение, как он говорит. Я уверен, что все было заранее спланировано», — сказал он.

https://news.rambler.ru/politics/40813074/?...source=copylink


:D
цитата приват /
EugeneSe / 16.09.18 - 17:37 #6695463
У нас, кажись, и с Германией мирного договора нету, есть только указ «О прекращении состояния войны между Советским Союзом и Германией» и ничего, живем как то.
цитата приват /
циник / 16.09.18 - 17:53 #6695465
США в Германии и Японии до сих пор оккупационные войска держат и тоже ничего.
Всех устраивает, а кого не устраивает, того и не спрашивают...
цитата приват /
EugeneSe / 16.09.18 - 18:13 #6695471
QUOTE (циник @ 16.09.18 - 17:53)
США в Германии и Японии до сих пор оккупационные войска держат и тоже ничего.
Всех устраивает, а кого не устраивает, того и не спрашивают...

Потому что Германия до сих пор де юре оккупированная страна.
цитата приват /
циник / 16.09.18 - 18:14 #6695472
с оккупированной страной договоры о мире не подписывают...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос