главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
asur / 04.02.17 - 10:19 #6578293
.. Интересно,.. какова зарплата,( в среднем),
у проституток Краснодарского края?..
:huh:

1) какова почасовая
2) сколько за сутки.. клиентов
3) отчисления за крышу..
4) месячный баланс..
Итого:................................................
цитата приват /
циник / 04.02.17 - 11:08 #6578307
тебе-то зачем?
цитата приват /
Шатун / 04.02.17 - 11:18 #6578311
считает, хватит ли ему пяти тыщ, что получил недавно вместо компенсации пенсии за 2015 год.
цитата приват /
asur / 04.02.17 - 11:36 #6578317
QUOTE (циник @ 04.02.17 - 12:08)
тебе-то зачем?

.. Надо интегрировать этих профи..
в Народное хозяйство РФ...........

Бюджету не повредит..

Я за всю свою скромную жизнь
заплатил одной (честной давалке)-
3 рубля, в 1961году..
Отметил своё 15ти летие..
Такова была такса на ул.Советов
в те годы..

Это уже после денежной реформы 1961г..
До этой реформы брали 30 рублей,- в денежных знаках 1947 года..

Больше услугами такими.. не пользовался..
Хватало и халтуры.... :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 04.02.17 - 11:46 #6578320
а средства контрацепции склоько стоили в 61? или это не практиковалось?
цитата приват /
asur / 04.02.17 - 12:04 #6578324
QUOTE (Zoloto @ 04.02.17 - 12:46)
а средства контрацепции склоько стоили в 61? или это не практиковалось?

.. Лично я вообще не пользовался резино- техническими
изделиями Таганрогской и пр. фабрик..

На Урале прихватил лёгенький трипперок, но
это не повлияло на моё отвращение к резине..

Только на живую,.. родную.. :)

Что касаемо цены, то примерно 4 копейки штука,-
как пирожок с капустой на Ц. рынке..

Но,.. точно не помню..
цитата приват /
Шатун / 04.02.17 - 12:10 #6578329
QUOTE (KNV @ 03.02.17 - 21:42)
Думаю закончится как всегда - Батька порычит, потом снизит свои требования, что-нибудь получит и все будет как прежде. Но нехорошо скатываться Беларуси в бизнес страны-попрошайки, это действительно может закончится майданом или его производными.

веселье продолжается...
QUOTE
Лукашенко поведал о способности жить без российской нефти

Ради независимости Белоруссия может обойтись без российской нефти, хоть это и будет трудно. Об этом в пятницу, 3 февраля, заявил президент республики Александр Лукашенко, сообщает ТАСС.

«Без российской нефти мы обойдемся, будет трудно, но свобода и независимость — это очень рентабельно. Это не оценивается никакими деньгами и числами», — сказал Лукашенко.

Он подчеркнул, что, если на одной чаше весов будет независимость, а на другой — американская или азербайджанская нефть, «мы найдем выход». При этом внешняя политика Белоруссии останется многовекторной. «Мы должны дружить со всеми соседями, нам ни Россия, ни Украина, ни Польша, ни Литва, ни Латвия не чужие. Это наши соседи. Это от Господа», — указал Лукашенко.

Член комитета Торгово-промышленной палаты России по энергетической стратегии Рустам Танкаев, комментируя заявление белорусского президента, отметил, что республике придется забыть про нефтепереработку, если она откажется от импорта углеводородов из соседней страны. «Белоруссия вполне может обойтись без российской нефти, но в этом случае им придется остановить свои нефтеперерабатывающие заводы», — сказал Танкаев в интервью Национальной службе новостей (НСН).

Ранее 3 февраля Лукашенко заявил, что Белоруссия имеет право на снижение цены российского газа из-за падения стоимости нефти.

В начале января Россия намеревалась сократить поставки нефти в Белоруссию с 4,5 до 4 миллионов тонн в первом квартале 2017 года после того, как стороны не смогли разрешить газовый спор. В ответ Лукашенко поручил правительству республики заменить поставки российской нефти альтернативными вариантами.
цитата приват /
Бездельник / 04.02.17 - 12:27 #6578336
QUOTE (asur @ 04.02.17 - 11:36)
QUOTE (циник @ 04.02.17 - 12:08)
тебе-то зачем?

.. Надо интегрировать этих профи..
в Народное хозяйство РФ...........

Бюджету не повредит..

Я за всю свою скромную жизнь
заплатил одной (честной давалке)-
3 рубля, в 1961году..
Отметил своё 15ти летие..
Такова была такса на ул.Советов
в те годы..

Это уже после денежной реформы 1961г..
До этой реформы брали 30 рублей,- в денежных знаках 1947 года..

Больше услугами такими.. не пользовался..
Хватало и халтуры.... :unsure:

а ты ее в туалете елозил или подвале? :D
цитата приват /
циник / 04.02.17 - 12:44 #6578343
4 коп. это верно. Упаковка, правда, была нерадостная. Не то что у буржуев.
цитата приват /
asur / 04.02.17 - 12:46 #6578344
QUOTE (Бездельник @ 04.02.17 - 13:27)
QUOTE (asur @ 04.02.17 - 11:36)
QUOTE (циник @ 04.02.17 - 12:08)
тебе-то зачем?

.. Надо интегрировать этих профи..
в Народное хозяйство РФ...........

Бюджету не повредит..

Я за всю свою скромную жизнь
заплатил одной (честной давалке)-
3 рубля, в 1961году..
Отметил своё 15ти летие..
Такова была такса на ул.Советов
в те годы..

Это уже после денежной реформы 1961г..
До этой реформы брали 30 рублей,- в денежных знаках 1947 года..

Больше услугами такими.. не пользовался..
Хватало и халтуры.... :unsure:

а ты ее в туалете елозил или подвале? :D

..Около мола.. в 1ч ночи.. под газом.. апрель..

Это была моя первая, потусторонняя..., до этого
были две.. одноклассницы..

Начал я поздновато,.. в 14 лет.. в 1960г.. :'(

Вообще-то этот материал для другой рубрики,но
по поводу выходных,.. сойдёт..

Пока модератор нас не покрыл.. :unsure:
цитата приват /
Бездельник / 04.02.17 - 13:09 #6578351
QUOTE (asur @ 04.02.17 - 12:46)
QUOTE (Бездельник @ 04.02.17 - 13:27)
QUOTE (asur @ 04.02.17 - 11:36)
QUOTE (циник @ 04.02.17 - 12:08)
тебе-то зачем?

.. Надо интегрировать этих профи..
в Народное хозяйство РФ...........

Бюджету не повредит..

Я за всю свою скромную жизнь
заплатил одной (честной давалке)-
3 рубля, в 1961году..
Отметил своё 15ти летие..
Такова была такса на ул.Советов
в те годы..

Это уже после денежной реформы 1961г..
До этой реформы брали 30 рублей,- в денежных знаках 1947 года..

Больше услугами такими.. не пользовался..
Хватало и халтуры.... :unsure:

а ты ее в туалете елозил или подвале? :D

..Около мола.. в 1ч ночи.. под газом.. апрель..

Это была моя первая, потусторонняя..., до этого
были две.. одноклассницы..

Начал я поздновато,.. в 14 лет.. в 1960г.. :'(

Вообще-то этот материал для другой рубрики,но
по поводу выходных,.. сойдёт..

Пока модератор нас не покрыл.. :unsure:

вы все врете! такого не могло быть в СССР! :angry: Еще скажите что гомосеки были :angry:
цитата приват /
asur / 04.02.17 - 13:32 #6578357
.. С первым гомосеком я столкнулся в Баку.. в 1964году..
Год моего совершеннолетия.. 18 лет..

Забавный был тип.. Его зарезали на плешке- в парке Кирова..

В СССР было всё,.

Не забывай: " РФ преемница СССР..".... :D
цитата приват /
циник / 04.02.17 - 13:32 #6578358
зачем тебе те гомосеки? Тебе теперешних мало?
цитата приват /
asur / 04.02.17 - 13:38 #6578360
QUOTE (циник @ 04.02.17 - 14:32)
зачем тебе те гомосеки? Тебе теперешних мало?

.. Сейчас мне никаких ..секов не надо..
У меня на всё это.. передоз..
Живу жизнью Праведника..
Стучу по сиськам Клавы.. и этого хватает..

Всё, воспоминания и размышления заканчиваю..
Пора в люльку.. в 14:00-до 16:00..

" А за окном то дождь, то снег,
И спать пора, но мне не уснуть"..

До завтра, урки!!.. :D
цитата приват /
ded / 05.02.17 - 09:18 #6578501
Производство «Чеченавто» в феврале планирует начать выпуск трехместного тактического вездехода — багги, который будет служить для транспортировки личного состава и различных грузов в условиях бездорожья и труднопроходимых участков местности. Кроме того, ожидается появление шестиместного вездехода-багги.

Вот как это выглядит ...
http://masterok.livejournal.com/3399785.html
цитата приват /
mxkmaster / 05.02.17 - 09:38 #6578505
Когда будут новости про снижение цены на топливо для россиян, сообщите, пожалуйста.
цитата приват /
друид / 05.02.17 - 09:59 #6578508
mxkmaster В этом топике постят только позитивные новости.
В снижении топлива позитива нет. Помнишь, как было в Советские времена - По многочисленным просьбам трудящихся цены на ..... были подняты?
цитата приват /
циник / 05.02.17 - 10:41 #6578526
даже повышение цен для кого-то позитив...
цитата приват /
ded / 05.02.17 - 10:50 #6578532
QUOTE (mxkmaster @ 05.02.17 - 09:38)
Когда будут новости про снижение цены на топливо для россиян, сообщите, пожалуйста.

Я за повышение цены за бензин, меньше машин на дорогах, лучше нам, пешеходам.
цитата приват /
star4rs / 05.02.17 - 11:49 #6578559
а я за ядерный взрыв.
штоб вообще не было ни машин ни пешеходов.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос