главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
takeshi / 03.02.17 - 15:02 #6578125
QUOTE (циник @ 03.02.17 - 14:47)
В любой стране хорошо жить когда ты примазан к силовикам и вертикали. Это аксиома.

я тебе открою тайну, в мире есть огромное количество мест где ты можешь достойно жить своим умом или руками не становясь при этом анальным пидарасом правящего клана. именно пидарасом.
осмысли эту разницу между двумя полярными мирами. где в одном живут нормальные люди, а в другом по зоновским парашно-петушиным понятиям.
цитата приват /
друид / 03.02.17 - 15:08 #6578128
takeshi Не поверишь, но как раз сейчас по одному из каналов идет ток-шоу, где рассказывают, что именно п...сы живут везде, кроме России. Ты считаешь, что это совпадение?
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.17 - 15:13 #6578130
QUOTE (друид @ 03.02.17 - 15:08)
takeshi    Не поверишь, но как раз сейчас по одному из каналов идет ток-шоу, где рассказывают, что именно п...сы живут везде, кроме России.  Ты считаешь, что это совпадение?

Тут наверна живут тока Дулины-фризирофцики-пидогомогеи-нищщеброды. А фсе хто с достатком, давно срулили (и слава богу). А этих, додавим как фшей, как непотребность матушки природы, да!
Жаль что маральных пидарасаф у нас праживает больше меры, а с этими справицо куда сложней чем с "заднеприводными" :angry: :angry: :angry: уууууу ссуки.
цитата приват /
Ген130 / 03.02.17 - 15:23 #6578133
шпатель, кто тебя обидел?
цитата приват /
циник / 03.02.17 - 15:45 #6578137
он не видел. С заду подошли...
цитата приват /
ded / 03.02.17 - 16:17 #6578141
QUOTE (takeshi @ 03.02.17 - 15:02)
QUOTE (циник @ 03.02.17 - 14:47)
В любой стране хорошо жить когда ты примазан к силовикам и вертикали. Это аксиома.

я тебе открою тайну, в мире есть огромное количество мест где ты можешь достойно жить своим умом или руками не становясь при этом анальным пидарасом правящего клана. именно пидарасом.
осмысли эту разницу между двумя полярными мирами. где в одном живут нормальные люди, а в другом по зоновским парашно-петушиным понятиям.

Внучок, это получатся у тебя на жопе питух наколот и цветочки?
цитата приват /
Бездельник / 03.02.17 - 16:48 #6578147
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.17 - 16:52 #6578148
QUOTE (Ген130 @ 03.02.17 - 15:23)
шпатель, кто тебя обидел?


Моя мужская природа, неприемлит фсякие вот эти вот пидогомогейные непотребности. И вызывает ощщющение мерзости и ниприятия. Ну знаишь, када например увидел какую нибудь мерзость в журнале для медиков, и фсего аж судорожно передёргивает. Ну или видишь в падьезде чёрнава таракана, и рефлекторно его топчишь... фффу, чтоп этта падла как нибудь к тебе в дом не приползла... и ничиво с этим не могу паделать. Хоть и гаварят там либеральность и сё такое, они типа тоже люди...
Какие они наxyй люди!!!... природой абиженые, мутанты психалагичиские - ну как маньяки.
И ватэтивот нелюди, ещщё и о сваих правах пытаюцо заявлять.
Уж Гитлера йа в одном паддержую, то шо он сваю нацию чистил сжигая инвалидов от рождения, и пидарасаф...
цитата приват /
Paradox / 03.02.17 - 17:10 #6578151
QUOTE
РБ хорошо жить если ты примазан к силовиками и вертикали. остальным там особо расти некуда и нет перспектив. поэтому он просто уехал жить и работать в Мск с семьей и детьми.

А что в Россию то, а не в Польшу? Там же не по понятиям, там же "где ты можешь достойно жить своим умом или руками не становясь при этом анальным пидарасом правящего клана".
цитата приват /
Бездельник / 03.02.17 - 19:58 #6578179
https://news.rambler.ru/auto/36004062-tarif...vyrastet-vdvoe/ наконец дороги отремонтируют
цитата приват /
Шатун / 03.02.17 - 21:27 #6578215
QUOTE (KNV @ 02.02.17 - 22:40)

У Батьки одни движения - выцыганить побольше денег. :)

QUOTE
Лукашенко предупредил о возможном конфликте из-за обустройства Россией границы

Решение России о создании приграничной зоны с Белоруссией грозит конфликтом, заявил белорусский президент Александр Лукашенко.

Обустройство границы, подчеркнул он, можно проводить только после демаркации, требующей переговоров.

«Насколько меня информировали, есть некая привязка к конкретным каким-то точкам, некая реперная точка выстроена. Встает вопрос — это что, Россия начала проводить демаркацию границы? Так это переговорный процесс. Это может вылиться в серьезный конфликт», — сказал Лукашенко.

«Мы же не договаривались, как это будет на местности проходить — вы же можете залезть на чужую территорию и отхватить кусок чужой границы», — подчеркнул президент Белоруссии.
цитата приват /
KNV / 03.02.17 - 21:42 #6578218
Вот и "рычагами" начали дергать:
QUOTE
МОСКВА, 3 фев — РИА Новости/Прайм. Россельхознадзор с 6 февраля вводит временные ограничения на поставки говядины и говяжьих субпродуктов предприятий из Минской области Белоруссии, заподозрив их в реэкспорте из Украины

Думаю закончится как всегда - Батька порычит, потом снизит свои требования, что-нибудь получит и все будет как прежде. Но нехорошо скатываться Беларуси в бизнес страны-попрошайки, это действительно может закончится майданом или его производными.
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.17 - 21:45 #6578220
Но и нашы там тоже хамят не па децки, нет дыма без огня. ;)
цитата приват /
KNV / 03.02.17 - 21:46 #6578221
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.17 - 21:45)
Но и нашы там тоже хамят не па децки

А почему ваши хамят? Хамы-с?
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.17 - 21:49 #6578222
Тоже денюх хатят.
цитата приват /
циник / 03.02.17 - 22:18 #6578231
хочу денег. (хамить умею)
цитата приват /
star4rs / 04.02.17 - 07:12 #6578262
QUOTE
Спикер Совета Федерации возмутилась, что в сельской школе в Ивановской области зарплата учителя составляет 7 тыс. руб. Об этом сообщает "Интерфакс".


я смотрю у анально-моральных тренд пошел такой.
возмущаца за народ стало модным. :D
цитата приват /
ded / 04.02.17 - 09:04 #6578276
QUOTE (star4rs @ 04.02.17 - 07:12)
QUOTE
Спикер Совета Федерации возмутилась, что в сельской школе в Ивановской области зарплата учителя составляет 7 тыс. руб. Об этом сообщает "Интерфакс".

Л
я смотрю у анально-моральных тренд пошел такой.
возмущаца за народ стало модным. :D

Внучок, анальный ты наш, читаем полностью.

Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Субъекты РФ, в которых зарплата учителей меньше средней по региону, нарушают так называемые "майские указы" президента, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Так она отреагировала на слова учительницы малокомплектной школы Комсомольского района Ивановской области, которая сообщила, что в ее районе с 1 января зарплата упала со средней в 20 тыс. рублей до 14 тыс. В другой школе до 7 тыс. При том, что ученики и педагоги этого образовательного учреждения одерживают победы на федеральном и международном уровне.

Валентина Матвиенко выразила свое возмущение в связи с тем, что у учителей бывают такие зарплаты.

"На бумаге все гладко, почти все губернаторы отчитались - все зарплаты соответствуют майским указам. А выходит какой-то учитель из конкретной школы - это же полное безобразие. Как это можно 7 тысяч учителю? Кто пойдет на эту зарплату?" - заявила спикер.

Она предложила министру образования и науки РФ Ольге Васильевой, которая принимает участие во встрече, заняться этим вопросом.
цитата приват /
mxkmaster / 04.02.17 - 09:38 #6578280
Я тоже считаю, что 7 тысяч это безобразие! Вот 14 - это ж другое дело!! А на 20 ваще живи не хочу..
цитата приват /
циник / 04.02.17 - 09:44 #6578282
да, то ли дело, Краснодарский край. Средняя зарплата более 27 тыс рублей!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос