главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (581) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
циник
посетители



"многонациональные россияне" - это ругательство такое новое придумали?
Россияне - звучит очень похабно, а уж многонациональные... это вообще пипец...
04.08.18 - 21:00 #6689771
Sambura
посетители



:(
04.08.18 - 21:09 #6689773
циник
посетители



самбука, я видео по ссылкам не смотрю..
Ты ведь рассказал про что там. Мне вполне достаточно..
04.08.18 - 21:43 #6689777
Launa
посетители



QUOTE (Sambura @ 04.08.18 - 21:09)
жить то надо на что то.

"Кто-то же должен и людей расстреливать..."
Примерно так?
Работа такая, надо же на еду зарабатывать...
04.08.18 - 21:54 #6689778
Ген130
автофорумцы



QUOTE
«Есть веские доказательства непричастности Темирханова к убийству Буданова. Юсупа мы считаем жертвой. Мы будем добиваться справедливости. Мы призываем, чтобы соблюдали закон и Конституцию и относились к нам, как к гражданам России. Его незаконно осудили, посадили, и он умер своей смертью по воле Всевышнего», — заявил Рамзан Кадыров журналистам во время похорон.


то есть, чеченцы пришли на его похороны потому что он невинная жертва судейского произвола, а не потому что убил Буданова?
04.08.18 - 22:00 #6689779
CRAZY-ANGEL
посетители



Теперь можно купить ЕДУ в рассрочку.
"Продовольственный ритейлер «Дикси» совместно с банком «Ренессанс-Кредит» запустил программу рассрочки на покупку товаров в магазинах сети."

04.08.18 - 22:27 #6689781
Бездельник
посетители



04.08.18 - 22:36 #6689783
циник
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 04.08.18 - 22:27)
Теперь можно купить ЕДУ в рассрочку.
"Продовольственный ритейлер «Дикси» совместно с банком «Ренессанс-Кредит» запустил программу рассрочки на покупку товаров в магазинах сети."

в Дикси не только еда продаётся...
04.08.18 - 22:44 #6689784
Sambura
посетители



:(
04.08.18 - 22:46 #6689785
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (netman @ 04.08.18 - 06:50)
Виноваты банановые. А что лично ты сделал, что бы улучшить ситуацию в электричке? А в стране?! Вот ты сейчас написал на форуме и что в электричке стало лучше? А в стране?! Ты лично ходил на митинг против жары в электричках? Может ты его ещё и организовывал? Вот и не пиши здесь больше! Вы вечно переобуваетесь! Банановые вы такие! Навальныши!!!!

Очевидные вещи напишу.
1.Какбе я не банановый и не навальныш себя к ним не отношу, просто потому что незнаю кто они.
2.По поводу электричек, я занимаюсь своей работой. А те кто отвечают за электрички пусть займуться своей. Какбе я за разделение труда(с)профессор Преображенский.
3.В стране? Митингами лучше точно ничего не сделаешь, а уж тем более против жары. Ну или против снега.
4.А кто вы сэр такой чтобы указывать что мне делать и где мне писАть?
04.08.18 - 22:48 #6689786
YanSmit
посетители



QUOTE (Sambura @ 04.08.18 - 20:29)
QUOTE
Вчера, 3 августа, в колонии скончался чеченец Юсуп Темерханов, осужденный за убийство русского героя, гвардии полковника Юрия Буданова, осужденного и обесчещенного по требованию Рамзана Кадырова («Буданов — шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа. Каждый мужчина, женщина и ребенок считает, что пока Буданов существует, позор не снят с нас» — дословная цитата Кадырова). Сегодня поминки по Темерханову (который ничем, кроме обвинений в убийстве Буданова, не прославился) де-факто превратились в гигантскую антирусскую манифестацию: в родовое селение убийцы русского героя войны гвардии полковника Буданова едет нескончаемый поток машин, поминки лично посетил Рамзан Кадыров, а свои соболезнования выразил в инстаграме даже столь любимый чернильниками и чернильницами Хабиб Нурмагомедов.

Посмотрите на это видео поминок с нескончаемым потоком чеченцев, русские, и осознайте простую мысль: никаких «многонациональных россиян» нет, не было и никогда не будет. И вторую простую мысль тоже попытайтесь осознать: страна, в которой скорбящие толпы собираются на поминки убийцы русского гвардии полковника, Россией не может называться даже в шутку. А центральные власти, которые все это терпят, поощряют и ещё больше дотаций дадут, могут называться только оккупационным правительством и никак иначе. Вы живёте под многонациональной оккупацией, русские. Надеюсь, видео вам понравилось.


(IMG:https://c.radikal.ru/c17/1808/bc/63e543e96f0a.jpg)
надеюсь и верю - конор разьебёт этого путинского уёбка :angry:

как обычно , шатун занят нагнетанием и перевёртыванием с ног на голову .

разберёмся подробно .

1) что сделал Буданов ?
QUOTE
Полковник рассказывал, что во время допроса он отложил пистолет в сторону на тумбочку. Кунгаева отказывалась отвечать на его вопросы о том, где прячут оружие. Чеченка все время твердила: «Я вас убивала и буду убивать всех подряд». А потом она пробормотала: «Я все знаю о тебе. Знаю, где твоя семья. Найду твою дочь и её кишки на автомат намотаю». После этого Кунгаева рванулась к пистолету. Полковник рассказывал, что после этих слов даже не понял, как сжал руки и переломил ей хребет. Затем отбросил её в сторону и выбежал на улицу.
(кто не читал - у его дочурки в этот день был как раз день рождения)

2) когда это всё было ?
Буданов мочил чехов в 2000 году . (его и таких , как этот мужик туда бы на 10 лет раньше .... хотя бы военруками . не случилось бы ни первой , ни второй чеченских войн . до сих пор жили бы там 700 тысяч русских среди такого же количества чечен , ингушей и др и не тужили)

3) что произошло за эти 18 лет ?
Кадырова поставили на курс "ми паддэрживаэм белаго царя , панимаешь , да" . он ведёт этим курсом своих (и чужих) чехов . они идут , как умеют .

ну так зачем тыкать палкой в Кадырова Сейчас ?!!
провокатор , перевиратель , разжигатель ты . прямо - бжезинский какой-то .
04.08.18 - 23:10 #6689789
netman
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 04.08.18 - 23:48)
QUOTE (netman @ 04.08.18 - 06:50)
Виноваты банановые. А что лично ты сделал, что бы улучшить ситуацию в электричке? А в стране?! Вот ты сейчас написал на форуме и что в электричке стало лучше? А в стране?! Ты лично ходил на митинг против жары в электричках? Может ты его ещё и организовывал? Вот и не пиши здесь больше! Вы вечно переобуваетесь! Банановые вы такие! Навальныши!!!!

Очевидные вещи напишу.
1.Какбе я не банановый и не навальныш себя к ним не отношу, просто потому что незнаю кто они.
2.По поводу электричек, я занимаюсь своей работой. А те кто отвечают за электрички пусть займуться своей. Какбе я за разделение труда(с)профессор Преображенский.
3.В стране? Митингами лучше точно ничего не сделаешь, а уж тем более против жары. Ну или против снега.
4.А кто вы сэр такой чтобы указывать что мне делать и где мне писАть?

Расслабься. Не парься. Не бери в голову. Забей. Всё ништяк.
04.08.18 - 23:18 #6689790
циник
посетители



у кого всё ништяк?
04.08.18 - 23:31 #6689792
bambak
отклоненные



QUOTE (YanSmit @ 04.08.18 - 23:10)
QUOTE (Sambura @ 04.08.18 - 20:29)
QUOTE
Вчера, 3 августа, в колонии скончался чеченец Юсуп Темерханов, осужденный за убийство русского героя, гвардии полковника Юрия Буданова, осужденного и обесчещенного по требованию Рамзана Кадырова («Буданов — шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа. Каждый мужчина, женщина и ребенок считает, что пока Буданов существует, позор не снят с нас» — дословная цитата Кадырова). Сегодня поминки по Темерханову (который ничем, кроме обвинений в убийстве Буданова, не прославился) де-факто превратились в гигантскую антирусскую манифестацию: в родовое селение убийцы русского героя войны гвардии полковника Буданова едет нескончаемый поток машин, поминки лично посетил Рамзан Кадыров, а свои соболезнования выразил в инстаграме даже столь любимый чернильниками и чернильницами Хабиб Нурмагомедов.

Посмотрите на это видео поминок с нескончаемым потоком чеченцев, русские, и осознайте простую мысль: никаких «многонациональных россиян» нет, не было и никогда не будет. И вторую простую мысль тоже попытайтесь осознать: страна, в которой скорбящие толпы собираются на поминки убийцы русского гвардии полковника, Россией не может называться даже в шутку. А центральные власти, которые все это терпят, поощряют и ещё больше дотаций дадут, могут называться только оккупационным правительством и никак иначе. Вы живёте под многонациональной оккупацией, русские. Надеюсь, видео вам понравилось.



надеюсь и верю - конор разьебёт этого путинского уёбка :angry:

как обычно , шатун занят нагнетанием и перевёртыванием с ног на голову .


провокатор , перевиратель , разжигатель ты . прямо - бжезинский какой-то .

Современная жизнь многим людям снесла крышу, многие свихнулись и сошли с ума. Таким и является Sambura.
Как-то в своём посте он написал: Сдохни мразь советская. Ясно, что человеку на нравился СССР и советский строй, как и тому же Солженицыну или тому же Войновичу. Ну так сейчас же капитализм !
СССР давно нет, уже скоро как 20 лет его нет. Радуйся капитализму, живи, процветай. Нет же! Ему всё не так, всё плохо. Все начинания в России у Samburы вызывают раздражение, насмешки, везде он ищет скрытый смысл. Не может приспособиться под капитализм никак и вроде, как я понял, неплохо зарабатывает и обувь у него не дырявая - но не нравится ему здесь жить. И так же , как СоЛЖЕницын (Солженицын призывает США бомбить СССР) , выискивает всякую дрянь, раздувает эту дрянь, тыкает этой дрянью в каждом посте.
Если ему от этого легчает - ну что ж, значит это для него некая терапия.
05.08.18 - 00:26 #6689796
циник
посетители



СССР нет с 1991 года...
05.08.18 - 06:47 #6689800
balu
посетители



QUOTE (Sambura @ 04.08.18 - 20:29)
(IMG:https://c.radikal.ru/c17/1808/bc/63e543e96f0a.jpg)
надеюсь и верю - конор разьебёт этого путинского уёбка  :angry:

Надо зафикисировать для истории, а то потом переобуется опять - я такого не говорил, мол ))

QUOTE
Современная жизнь многим людям снесла крышу, многие свихнулись и сошли с ума. Таким и является Sambura.
Как-то в своём посте он написал: Сдохни мразь советская. Ясно, что человеку на нравился СССР и советский строй, как и тому же Солженицыну или тому же Войновичу. Ну так сейчас же капитализм !
СССР давно нет, уже скоро как 20 лет его нет. Радуйся капитализму, живи, процветай. Нет же! Ему всё не так, всё плохо. Все начинания в России у Samburы вызывают раздражение, насмешки, везде он ищет скрытый смысл. Не может приспособиться под капитализм никак и вроде, как я понял, неплохо зарабатывает и обувь у него не дырявая - но не нравится ему здесь жить. И так же , как СоЛЖЕницын (Солженицын призывает США бомбить СССР) , выискивает всякую дрянь, раздувает эту дрянь, тыкает этой дрянью в каждом посте.
Если ему от этого легчает - ну что ж, значит это для него некая терапия.

Дело не в современной жизни, а в самом человеке - какой бы ни был строй или окружающая реальность, реакция всё равно будет одна и та же. Почему так - это сложный вопрос, совокупность многих факторов, был бы здесь доктор Сантьяга, он бы объяснил по-научному.
А еще, это теперь, оказывается, называется "говорить только факты" - то, что только негативные, это особо таких людей не волнует.

QUOTE
Очевидные вещи напишу.
1.Какбе я не банановый и не навальныш себя к ним не отношу, просто потому что незнаю кто они.
2.По поводу электричек, я занимаюсь своей работой. А те кто отвечают за электрички пусть займуться своей. Какбе я за разделение труда(с)профессор Преображенский.
3.В стране? Митингами лучше точно ничего не сделаешь, а уж тем более против жары. Ну или против снега.
4.А кто вы сэр такой чтобы указывать что мне делать и где мне писАть?

Халф, только из уважения к тебе и как к представителю немногочисленных адекватных людей на этом форуме, объясню
В-первых, Нэтман шутит так и не к тебе, а по отношению ко мне
Во-втрорых, по твоим пунктам:
1. Банановые - это группа людей на этом форуме, возглавляемая Шатуном-бананом, у него такой аватар раньше был: банан в губах у женщины - многое говорит о мужчине, да... Сейчас он под Самбуру маскируется. В группу входят такие активисты, как Дефолт-Самозванец, Крэйзи-номер первый, Кадди-Лауна и другие подобные персонажи, а также частично Бабуля (к большому сожалению, но надежда еще есть) с Нетманом (тоже к сожалению, ибо часто здравый смысл у него присутствует). Отличительная черта мировоззрения: все плохо, мы все умрем, плохая страна, народ-быдло, долой путина, "а вот в цивилизованных странах..." и т.п.; замечается и противопоставляется только всё плохое у нас и только все хорошее за рубежом; дополнительным бонусом идут попытки оскорбления возражающих, которые почти всегда почему-то завязаны на тюремно-педерастический уклон (тут опять без Сантьяги не разобраться)
Навальныши - это последователи Леши Навального - опять же Дефолт, плюс Антонов, Хеджехог и еще пару человек здесь. Помогают кумиру бороться с режимом денежными переводами и кухонными интернет-боями.
2. Разделение труда - это классно и правильно, но жалоба не ненормальное обслуживание есть часть системы контроля. Если ты не пожалуешься на недочет, то как он будет исправлен ? Должна присутствовать аргументированная критика
3. Только митинги, конечно же, не помогут решить проблему, но они помогут обратить на неё внимание, что уже хорошо и важно, а также всяко эффективнее жалоб в интернете.
4. Это - один из признаков банановых - невосприятие чужого мнения.
05.08.18 - 08:10 #6689802
asur
посетители



QUOTE (циник @ 05.08.18 - 07:47)
СССР нет с 1991 года...

СССР нет с 14 февраля 1956 года ( 20й съезд КПСС) ... :angry:
05.08.18 - 08:15 #6689803
Sambura
посетители



:(
05.08.18 - 08:40 #6689805
циник
посетители



"Кому и кобыла невеста"
05.08.18 - 08:40 #6689806
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (Sambura @ 05.08.18 - 09:40)
QUOTE (balu @ 05.08.18 - 08:40)
Надо зафикисировать для истории, а то потом переобуется опять - я такого не говорил, мол ))

ага, давай фиксируй.
ещё в сентябре будет бокс. поветкин - джошуа. можешь тожешь зафиксировать - джошуа уничтожит этот мешок с говном. :D

думаю поветкин об ьебя руки марать не стал бы
05.08.18 - 08:52 #6689807
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (581) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос