главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
циник / 01.03.18 - 18:56 #6664073
а так же традиционный страх The New York Times ...
цитата приват /
Launa / 01.03.18 - 19:38 #6664090
QUOTE (сладкий поцелуй @ 01.03.18 - 18:54)
«пробудить в сознании простых россиян традиционный страх, что в Россию могут вторгнуться в любую минуту».

Пора сплотиться вокруг национального дилера и стоять насмерть!
цитата приват /
циник / 01.03.18 - 20:04 #6664094
о.. нация того дилера зашевелилась...
цитата приват /
Бездельник / 02.03.18 - 02:22 #6664174
цитата приват /
asur / 02.03.18 - 09:42 #6664198
" Начало премудрости- Страх Божий".. см. Библия..
цитата приват /
Mental / 02.03.18 - 11:23 #6664208
нет
цитата приват /
asur / 02.03.18 - 11:39 #6664217
QUOTE (Mental @ 02.03.18 - 12:23)
QUOTE (сладкий поцелуй @ 01.03.18 - 19:54)
«Президент Владимир Путин использовал свою ежегодную речь о ситуации в стране, чтобы угрожать западным странам целой батареей новых вооружений, включая межконтинентальную баллистическую ядерную ракету», - пишет The New York Times. В статье издания также говорится, что выступление Путина было попыткой «пробудить в сознании простых россиян традиционный страх, что в Россию могут вторгнуться в любую минуту».

Ну и норм чё?

Ща я мяса нажарю, а потом не любителей России буду жарить.
Ну вы в курсе.

Не любители России жрут сырьём и с кровью...
цитата приват /
Mental / 02.03.18 - 13:35 #6664238
нет
цитата приват /
Гурий Уц / 03.03.18 - 09:31 #6664476
Ядерный движок - очень круто.
Если Путин не блефует (а это легко проверяется), это реальный прорыв.
цитата приват /
Sambura / 03.03.18 - 09:33 #6664477
:(
цитата приват /
bambak / 03.03.18 - 10:22 #6664482
QUOTE (Гурий Уц @ 03.03.18 - 09:31)
Ядерный движок - очень круто.
Если Путин не блефует (а это легко проверяется), это реальный прорыв.
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 10:22 #6664483
QUOTE (Sambura @ 03.03.18 - 09:33)
если путин не п%$&ит (а это частенько случается)

вводит в заблуждение врагов
цитата приват /
Malefic / 03.03.18 - 10:28 #6664485
QUOTE
По бортам ракеты находятся специальные отсеки с мощными и компактными нагревателями, работающими от ядерной энергоустановки, — отметил эксперт. — В них попадает атмосферный воздух, который нагревается до нескольких тысяч градусов и превращается в рабочее тело двигателя. Вытекание горячего воздуха создает тягу. Такая система действительно обеспечивает практически безграничную дальность полета.

Как эта хрень работает?)
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 10:31 #6664486
QUOTE (Malefic @ 03.03.18 - 10:28)
QUOTE
По бортам ракеты находятся специальные отсеки с мощными и компактными нагревателями, работающими от ядерной энергоустановки, — отметил эксперт. — В них попадает атмосферный воздух, который нагревается до нескольких тысяч градусов и превращается в рабочее тело двигателя. Вытекание горячего воздуха создает тягу. Такая система действительно обеспечивает практически безграничную дальность полета.

Как эта хрень работает?)

:D
цитата приват /
Malefic / 03.03.18 - 10:35 #6664487
QUOTE (Бездельник @ 03.03.18 - 10:31)
QUOTE (Malefic @ 03.03.18 - 10:28)

Как эта хрень работает?)

:D

Не, я серьезно. Написано, что эта ракета размером с пендосских томагавк. Там 6 метров в длину, 0.5 диаметр. Если там есть "по бокам" отсеки + корпус, то внутренний диаметр под "установку" еще меньше, ну еще экранирование. Прям фоллаут какой-то.

На таких "батарейках" можно поднять с колен весь автопром и захватить весь энергетический рынок.
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 10:51 #6664488
QUOTE (Malefic @ 03.03.18 - 10:35)
QUOTE (Бездельник @ 03.03.18 - 10:31)
QUOTE (Malefic @ 03.03.18 - 10:28)

Как эта хрень работает?)

:D

Не, я серьезно. Написано, что эта ракета размером с пендосских томагавк. Там 6 метров в длину, 0.5 диаметр. Если там есть "по бокам" отсеки + корпус, то внутренний диаметр под "установку" еще меньше, ну еще экранирование. Прям фоллаут какой-то.

На таких "батарейках" можно поднять с колен весь автопром и захватить весь энергетический рынок.

ну зачем слушать этот бред.
цитата приват /
Malefic / 03.03.18 - 10:59 #6664489
Почему сразу бред. Может там даже холодный ядерный синтез, а то как-то несподручно держать ракету "под парами", чай не паровоз.

При таких раскладах только дурак будет смотреть на всяких грудининых и сурайкиных, когда есть ВВП.
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 11:05 #6664491
QUOTE (Malefic @ 03.03.18 - 10:59)
Почему сразу бред. Может там даже холодный ядерный синтез, а то как-то несподручно держать ракету "под парами", чай не паровоз.

При таких раскладах только дурак будет смотреть на всяких грудининых и сурайкиных, когда есть ВВП.

а ВВП при чем тут? :D
цитата приват /
onehalf3554 / 03.03.18 - 11:27 #6664498
QUOTE (Malefic @ 03.03.18 - 07:28)
QUOTE
По бортам ракеты находятся специальные отсеки с мощными и компактными нагревателями, работающими от ядерной энергоустановки, — отметил эксперт. — В них попадает атмосферный воздух, который нагревается до нескольких тысяч градусов и превращается в рабочее тело двигателя. Вытекание горячего воздуха создает тягу. Такая система действительно обеспечивает практически безграничную дальность полета.

Как эта хрень работает?)

Реактивный двигатель.
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 11:28 #6664499
QUOTE (onehalf3554 @ 03.03.18 - 11:27)
QUOTE (Malefic @ 03.03.18 - 07:28)
QUOTE
По бортам ракеты находятся специальные отсеки с мощными и компактными нагревателями, работающими от ядерной энергоустановки, — отметил эксперт. — В них попадает атмосферный воздух, который нагревается до нескольких тысяч градусов и превращается в рабочее тело двигателя. Вытекание горячего воздуха создает тягу. Такая система действительно обеспечивает практически безграничную дальность полета.

Как эта хрень работает?)

Реактивный двигатель.

«Мне вот написали, что [президента США Дональда] Трампа разбудили во время послания 28 раз», — такими словами начал эфир сразу после послания ведущий Первого канала Артем Шейнин. Вот лишь немногие из выражений, которыми описывали выступление: «англосаксы напрягаются», «русские выходят на новые рубежи», «послание городу и миру», «теперь Россия не просто ядерная держава, а little bit more (чуть больше)», «смена правил игры». Выпуск ежедневного ток-шоу «60 минут» на «России 1» так и назывался — «На Западе истерика».


так я вообще не мог спать. Новые рубежы! Послание городу! до сих пор телипает. Я хоть и не смотрел, но корежит. :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос