главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
Бабуля / 12.01.18 - 13:03 #6653532
И за што ник три пятерки?
Ничо не знает.
цитата приват /
555 / 12.01.18 - 17:01 #6653553
Сказочка

QUOTE
В тридевятом царстве,
в полицейском государстве
жили были старик со старушкой
— у самого телеэкрана в избушке.
цитата приват /
bambak / 12.01.18 - 17:43 #6653562
Всё вы врёте, подлые тролли.
Вот правда

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/DL64PoaW0AA8ich.jpg)
цитата приват /
друид / 12.01.18 - 17:45 #6653565
А правда, что в начале нулевых ( 2000 или 2001-й гг) ВВП России был больше чем у Китая? Наверное, врут
цитата приват /
Volosator / 12.01.18 - 18:35 #6653576
Частота процессоров в пять раз выросла! - это лайк! ну и многопроцессорность... мамат кунэм... тудаже!
цитата приват /
EugeneSe / 12.01.18 - 18:51 #6653578
QUOTE (bambak @ 12.01.18 - 17:43)
Всё вы врёте, подлые тролли.
Вот правда
цитата приват /
Volosator / 12.01.18 - 19:15 #6653581
QUOTE (EugeneSe @ 12.01.18 - 18:51)
QUOTE (bambak @ 12.01.18 - 17:43)
Всё вы врёте, подлые тролли.
Вот правда

От себя в "агитку" добавлю - люди стали гавнистее на все 146%!!!
цитата приват /
bambak / 12.01.18 - 19:18 #6653583
QUOTE (Volosator @ 12.01.18 - 19:15)
От себя в "агитку" добавлю - люди стали гавнистее на все 146%!!!

Аналогично заметил эту же тенденцию. :(
цитата приват /
EugeneSe / 12.01.18 - 20:16 #6653589
QUOTE (Volosator @ 12.01.18 - 19:15)
QUOTE (EugeneSe @ 12.01.18 - 18:51)
QUOTE (bambak @ 12.01.18 - 17:43)
Всё вы врёте, подлые тролли.
Вот правда

От себя в "агитку" добавлю - люди стали гавнистее на все 146%!!!

Держите:

https://sl-lopatnikov.livejournal.com/1768572.html

Владелице продуктовых супермаркетов в Калуге Яне Гуровой пришлось свернуть акцию по бесплатной раздаче хлеба пенсионерам из-за многочисленных скандалов. Об этом пишет местная газета «Весть». Пожилые люди выстраивались в очереди за час до открытия, обвиняли в них сотрудников магазина и оскорбляли продавцов. «Я видела, как их трясет от всех необоснованных претензий», — рассказала Гурова изданию.

Кроме того, поставщики стали привозить хлеб позднее обычного, из-за чего люди начали жаловаться в отдел торговли городской администрации, обвиняли магазин в воровстве. «Скорее всего, мы заключим договор с детским благотворительным фондом и будем туда перечислять процент от прибыли. Так будет правильнее», — добавила Гурова.

Благотворительная акция стартовала летом прошлого года. Бесплатная раздача проводилась один раз в неделю. Место проведения было со временем изменено из-за жалоб соседних магазинов на постоянные ссоры и драки в очереди за бесплатным хлебом. Однако и в другом магазине, работающем возле филармонии, возникли те же проблемы.


Со времен ходынки мало что, видимо, изменилось.
цитата приват /
циник / 12.01.18 - 20:36 #6653590
да, препоганый народишко-то....
цитата приват /
balu / 12.01.18 - 20:51 #6653591
QUOTE (EugeneSe @ 12.01.18 - 18:51)
QUOTE (bambak @ 12.01.18 - 17:43)
Всё вы врёте, подлые тролли.
Вот правда

Блин, Еугенсэ, разоблачение по уровню не лучше самой агитки. Не будь как все - не скатывайся к откровенным фэйкам
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.01.18 - 21:08 #6653597
Правительство России утвердило соглашение о сотрудничестве с Китаем при разработке Ключевского золоторудного месторождения в Забайкальском крае. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, оно опубликовано на сайте правительства.
Согласно договору, россиян работающих на добыче золота на вышеупомянутом руднике, должно быть не меньше 50%, т.е. иностранных рабочих на добыче золота может быть половина штата. Возмущает даже не это, а то, что абсолютно недееспособная власть раздает разработку природных ресурсов иностранным компаниям, вместо того чтобы самостоятельно заниматься их освоением!
Неспособность российских госкомпаний самостоятельно развивать свои проекты, лишний раз подтверждает некомпетентность чиновников, ответственных за экономический сектор.
цитата приват /
Бабуля / 12.01.18 - 21:40 #6653601
QUOTE (balu @ 12.01.18 - 20:51)
QUOTE (EugeneSe @ 12.01.18 - 18:51)
QUOTE (bambak @ 12.01.18 - 17:43)
Всё вы врёте, подлые тролли.
Вот правда

Блин, Еугенсэ, разоблачение по уровню не лучше самой агитки. Не будь как все - не скатывайся к откровенным фэйкам

разоблачи фэйк, интересно жи
цитата приват /
циник / 12.01.18 - 21:55 #6653605
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.01.18 - 21:08)
Правительство России утвердило соглашение о сотрудничестве с Китаем при разработке Ключевского золоторудного месторождения в Забайкальском крае. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, оно опубликовано на сайте правительства.
Согласно договору, россиян работающих на добыче золота на вышеупомянутом руднике, должно быть не меньше 50%, т.е. иностранных рабочих на добыче золота может быть половина штата. Возмущает даже не это, а то, что абсолютно недееспособная власть раздает разработку природных ресурсов иностранным компаниям, вместо того чтобы самостоятельно заниматься их освоением!
Неспособность российских госкомпаний самостоятельно развивать свои проекты, лишний раз подтверждает некомпетентность чиновников, ответственных за экономический сектор.

так займись... Намой золотишка...
цитата приват /
bambak / 12.01.18 - 21:55 #6653606
QUOTE (EugeneSe @ 12.01.18 - 18:51)
QUOTE (bambak @ 12.01.18 - 17:43)
Всё вы врёте, подлые тролли.
Вот правда

Так ты шо? не веришь в работу и плоды работы нашего президента ?
Веришь какому-то burckina ?
Да ты почитай посты нашего раба-долларо-спекулянта CRAZY-ANGEL. От каждого его поста веет жизнерадостностью, жизнь его прекрасно.
Или посты нашего либерала также полны оптимизма и жизнерадостности.
Да и местный дантист особенно не против курса президента. Правда говорит, что работать больше надо, возможно вскорости, что и бесплатно, за миску супа.
Так шта курсом идём правильным, капиталистическим. Богатые богатеют, бедные нищенствуют. Богатые смеются над бедными, придумывают, как их ещё больше надуть, облапошить, обобрать, обогреть, в смысле нагреть.
цитата приват /
циник / 12.01.18 - 21:56 #6653607
у кого-то рис мелкий, а у кого-то жемчуг мелкий... всем трудно...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.01.18 - 22:02 #6653609
QUOTE (циник @ 12.01.18 - 21:56)
у кого-то рис мелкий, а у кого-то жемчуг мелкий... всем трудно...

Трудно у кого руки из жопы и совковое мышление. Вам никто не обязан жопы подтирать. Идите и зарабатывайте , а не нойте как бабы
цитата приват /
циник / 12.01.18 - 22:33 #6653614
так ты ведь больше всех ноешь...
цитата приват /
netman / 12.01.18 - 22:44 #6653616
QUOTE (bambak @ 12.01.18 - 22:55)
Богатые смеются над бедными, придумывают, как их ещё больше надуть, облапошить, обобрать, обогреть, в смысле нагреть.

А что можно взять с бедного? Пролетариям нечего терять кроме своих цепей. (С)
цитата приват /
KNV / 12.01.18 - 22:46 #6653619
QUOTE (netman @ 12.01.18 - 22:44)
А что можно взять с бедного? Пролетариям нечего терять кроме своих цепей. (С)

Бедного можно заставить отобрать что-нибудь у богатого...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос