главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
Launa / 26.07.17 - 13:58 #6621768
СК «Альфастрахование» застрах%$т запуск «Союза МС-05» на 2,9 млрд рублей

Делаем ставки, господа!
взлетит-невзлетит
цитата приват /
Бездельник / 26.07.17 - 14:43 #6621773
цитата приват /
aglaya / 26.07.17 - 21:42 #6621845
а у нас на районе суперуслуга "позвонковый вывоз мусора", вот вам всем,выкусите, новый шаг навстречу от ЖКХ :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 26.07.17 - 21:54 #6621851
QUOTE (Launa @ 26.07.17 - 10:58)
СК «Альфастрахование» застрах%$т запуск «Союза МС-05» на 2,9 млрд рублей

Делаем ставки, господа!
взлетит-невзлетит
цитата приват /
циник / 26.07.17 - 21:58 #6621852
QUOTE (aglaya @ 26.07.17 - 21:42)
а у нас на районе суперуслуга "позвонковый вывоз мусора", вот вам всем,выкусите, новый шаг навстречу от ЖКХ :ph34r:

позвонковый - это в смысле, на горбу вывоз?
цитата приват /
aglaya / 26.07.17 - 22:05 #6621856
я вот тоже пока не пойму, висит обьявление на месте бывшей мусорки- свалка мусора запрещена, штраф-15000р, в вашем районе позвонковый вывоз мусора и тел, который не отвечает, походу вывоз мусора эволюционирует...
цитата приват /
Launa / 26.07.17 - 22:14 #6621861
мусор умнее электората?
неудивительно.
цитата приват /
ded / 27.07.17 - 07:59 #6621908
26 июля 2017 Высокий Суд Лондона конкретизировал вердикт от 29 марта 2017 г., вынесенный в пользу России по иску к Украине, поданному в связи с дефолтом дебитора по задолженности перед Российской Федерацией.

Суд обязал Украину выплатить Российской Федерации номинальную стоимость облигаций в сумме 3 млрд. долл. США, в 2013 году приобретенных за счет средств ФНБ, сумму неосуществлённого купонного платежа в размере 75 млн. долл. США и штрафные проценты, начисляемые на эти суммы. Проценты на сумму основного долга по облигациям подлежат оплате по ставке 8% годовых, проценты на сумму невыплаченного купона – по ставке «3-месячный ЛИБОР в долларах США плюс 2 процента годовых». Выплаты штрафных процентов рассчитываются с 21 декабря 2015 г. и производятся по дату полного исполнения обязательств. Таким образом, каждый день просрочки будет стоить государственному бюджету Украины (украинским налогоплательщикам) более 673 тыс. долл. США.

Кроме того, Высокий Суд Лондона обязал Украину возместить Российской Федерации часть расходов, связанных с судебным разбирательством, в сумме 2,8 млн. фунтов стерлингов, 50% которых дебитор должен заплатить не позднее 20 сентября 2017 г. Более того, Суд постановил, что требование России в отношении компенсации Украиной остальной части расходов, понесенных из-за неисполнения должником обязательств по облигациям, будет рассмотрено после вынесения решения по поданной в июне с.г. Украиной апелляции на вердикт Высокого Суда Лондона. Слушания в Апелляционном Суде запланированы на январь 2018 г.

В связи с небольшим сроком, оставшимся до рассмотрения апелляции, Высокий Суд Лондона ожидаемо продлил до вынесения вердикта по апелляции действие ранее принятого им решения, исключающего возможность принятия мер принуждения по возврату Украиной заемных средств.

Минфин исходит из того, что установленные Высоким Судом Лондона факты станут необходимым и достаточным основанием для утверждения Апелляционным Судом вердикта, вынесенного в пользу России.
цитата приват /
Launa / 27.07.17 - 13:33 #6621967
"Высокий Суд Лондона обязал Украину возместить Российской Федерации...."

Слова-то какие важные все.
Так и хочется обратно мордой в навоз закопацца....
цитата приват /
циник / 27.07.17 - 14:21 #6621976
да лучше бы просто и не вылезал...
цитата приват /
КОТ / 28.07.17 - 18:51 #6622229
цитата приват /
Гурий Уц / 28.07.17 - 23:02 #6622268
Трансляция пуска «Союз-ФГ» (миссия к МКС, Союз МС-05)
https://www.youtube.com/watch?v=hkaXqStb66c
цитата приват /
ded / 31.07.17 - 14:49 #6622658
Россия вдвое нарастила экспорт сельскохозяйственной техники

Объем экспортируемой российской сельхозтехники в первом полугодии 2017 года вырос в полтора раза и составил 4,1 млрд рублей, пишут «Известия» со ссылкой на президента «Росспецмаша» Константина Бабкина.

Бабкин привел данные ассоциации, по которым экспорт уборочной техники вырос на 10,3% — до 1040 единиц, сельскохозяйственных тракторов — в 2,2 раза до 178, техники для послеуборочной обработки урожая — на 63% до 194, посевной техники — в 7 раз до 407, почвообрабатывающей техники — на 17,5% до 430.

Экспорт сельхозмашин в Узбекистан вырос в 5,1 раза, в Болгарию и Словакию — в 4,5 раза, в Иран — в 2 раза, в Венгрию — на 72%, в Молдавию — на 66%, на Украину — на 64%, в Нидерланды — на 37%, в Казахстан — на 34%.

В Минпромторге считают, что рост экспорта произведенной сельхозтехники связан с улучшением ее качества, а также разработкой новых, уникальных агромашин. Дополнительными причинами роста стали господдержка и выгодный курс рубля, отметили в ведомстве.

Среди основных партнеров в первом полугодии по закупке сельхозтехники стали страны СНГ, Европы, Китай, Канада и Иран. Так, в Китай была поставлена техника на 181 млн рублей, хотя в первом полугодии 2016 года ее туда не было поставлено совсем.
цитата приват /
ILYA M / 01.08.17 - 02:34 #6622759
подведены июльские итоги, тема подчищена немного, упоротые в бан..
цитата приват /
ded / 01.08.17 - 07:11 #6622771
В Краснодарском крае собрано более 10 миллионов тонн зерновых, что является рекордным урожаем в истории региона. По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, урожай 2017 года составил 10,364 млн тонн зерновых, что на 212 тысяч тонн больше, чем годом ранее, информирует РИА Новости. В правительстве региона также ожидают рекордного урожая сахарной свеклы. В 2016 году было 10,4 миллиона тонн, это был рекорд за всю историю, в этом году, думаю, мы этот рекорд должны превзойти , - заявил заместитель губернатора Андрей Коробка. Ранее в Минсельхозе заявили, что поздняя весна и прохладное лето не скажутся на урожае зерновых.

Пс так лауна это Кадиллак? На аватаре женщина и имя женское, вот до чего ненависть к России доводит. Был мужик, а стал бабой. Тут ещё я думаю долгое сидение в подвале у хозяина повлияло.
цитата приват /
KNV / 01.08.17 - 22:30 #6622941
цитата приват /
циник / 01.08.17 - 22:36 #6622942
прогиб засчитан
цитата приват /
KNV / 01.08.17 - 22:50 #6622948
Завидуешь, ценник? :)
цитата приват /
циник / 01.08.17 - 22:53 #6622950
не... мне так не прогнуться...
цитата приват /
Бабуля / 02.08.17 - 09:51 #6622997
(IMG:https://i.onthe.io/pogudx54fg9epn99b.198283f1.jpg)

Еще есть с амфорой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос