главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (595) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
ILYA M / 22.06.17 - 02:58 #6614961
plate33

ушел на месяц
цитата приват /
Бабуля / 22.06.17 - 09:29 #6614992
QUOTE (Zoloto @ 21.06.17 - 23:12)
Трибрат-это которая активная против церкви. Активистка. Из Украины.

Какая Украина?
Золата, где ты и где Трибрат?

"...С большим боем, преодолевая множественные бюрократические препоны, «зеленые» Новороссийска во главе с лидером экологического движения Новороссийска Татьяной Трибрат добилась, чтобы Городская Дума совместно с Общественным экологическим советом организовала и провела слушания по проблеме размещения мазутного терминала.

Чтобы попасть и выступить на открытых общественных слушаниях, всем желающим нужно было записываться за 5 дней до их проведения в администрации при наличии паспорта и в строго определенное время. Несмотря на такие сложности, на слушания смогли записаться более 140 человек..." 2011г.
цитата приват /
Zoloto / 22.06.17 - 11:05 #6615018
бабуля, может ты знаешь, зачем милой тётеньке из администрации вот в таких вот митингах участвовать?
https://vk.com/album8551378_0

обычная, бл, Украина
цитата приват /
asur / 22.06.17 - 11:05 #6615019
..Проблему открытой отгрузки серы решили?..

Так будет и с мазутным терминалом..

цитата приват /
Бабуля / 22.06.17 - 11:34 #6615025
Золата, так я тоже против того, что братские народы /славяне/ убивают друг друга.
Не знала, что Трибрат уже в администрации. )
цитата приват /
Zoloto / 22.06.17 - 12:01 #6615028
невнимательно ты посмотрела фотокарточки
цитата приват /
Sambura / 22.06.17 - 17:36 #6615085
:(
цитата приват /
Джанго / 22.06.17 - 18:56 #6615095

Sambura,с возвращением!!!
цитата приват /
Zoloto / 22.06.17 - 19:04 #6615098
привет, самбука
цитата приват /
star4rs / 22.06.17 - 19:26 #6615102
QUOTE (Sambura @ 22.06.17 - 17:36)
золото привет!

по моему очень позитивная новость по крайней мере для киргизов.

QUOTE
Министры финансов России и Киргизии подписали протокол, предусматривающий списание долга Бишкека перед Москвой по ранее предоставленным кредитам на 240 миллионов долларов. Об этом во вторник, 20 июня, сообщает «Интерфакс».

Глава киргизского Минфина Адылбек Касымалиев отметил, что после вступления в силу протокола, который предстоит еще рассматривать парламентам обоих государств, у республики не будет долга перед Россией. Списание задолженности проводится Россией в рамках «официальной помощи развитию Киргизской Республики».

Документ подписан в ходе визита президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в Россию. За последние 11 лет Москва списала Бишкеку более 703 миллионов долларов внешнего долга.

да норм, чо..
братским народам долги списываем, трежери покупаем...


*не забудьте про капремонт и про соцнормы, дарагие расеяне... :D
цитата приват /
asur / 23.06.17 - 10:29 #6615186
.. Киргизии списали около 3х млд... :angry:
цитата приват /
Джанго / 23.06.17 - 21:03 #6615309
http://www.mk.ru/politics/2017/06/21/besst...o-v-zakone.html
Поздравляем! Дума окончательно приняла закон, по которому собственность самых больших начальников России станет тайной.
цитата приват /
artem / 24.06.17 - 21:07 #6615544
QUOTE (KNV @ 16.06.17 - 11:27)
QUOTE (Бабуля @ 16.06.17 - 09:51)
Правильно, нечего нос засовывать и жабой душиться.
Госдума разрешила засекречивать информацию о имуществе и активах крупных чиновников

Прастити, а как в сообщении о законопроекте появилось слово "имущество"? Кто-то из журналюшек "случайно" подставил?
В оригинале речь идет о персональных данных "за исключением персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию в соответствии с федеральными законами". Т.е. как обязаны были все отчитываться, публикуя декларации доходов и недвижимости, так все и будет, бо это предусмотрено Законом.

Джанго
Ну кнв жеж вывел уже журналюг на чистую воду, ну...
цитата приват /
циник / 24.06.17 - 21:16 #6615546
журналюг выводить на чистую воду бессмысленно.
Они её сразу же загадят....
цитата приват /
Гурий Уц / 25.06.17 - 16:28 #6615699
QUOTE (asur @ 23.06.17 - 11:29)
.. Киргизии списали около 3х млд... :angry:

Внезапно - В зонах деэскалации в Сирии могут быть размещены военные из Казахстана и Киргизии, сообщило агентство «РИА Новости».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/06/2017/594b...a7947172df6e0dd

MELIUS EST PRUDENTER TACERE, QUAM INANITER LOQUI
цитата приват /
Бабуля / 25.06.17 - 17:11 #6615702
А казахи с киргизами не спросят своих президентов чего они там забыли? Хотя если мы платим, почему бы нет.
цитата приват /
Гурий Уц / 25.06.17 - 17:57 #6615716
А немцы с евреями - сильно спрашивают?
цитата приват /
Бабуля / 25.06.17 - 18:04 #6615718
Ну евреям жизненно важна заварушка между арабами, а немцы давно Меркель спрашивают и неласково, что за водопад голодранцев с юга в страну повалил.
цитата приват /
Гурий Уц / 25.06.17 - 18:23 #6615725
Это не между арабами заварушка.
цитата приват /
Бабуля / 25.06.17 - 18:33 #6615726
Ну нефть делят мировые державы, а мы при чем?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (595) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос