QUOTE (Советикус @ 15.08.08 - 09:42) | bond, А что сейчас не делается на Тайвани?? :D
sunrise, А чем, к примеру, Formoza отличается от R-Style?? Ведь оба бренда начинали бизнес вроде в одно время.. |
Ну R-Style, насколько мне известно, сейчас это сеть сервисных центров плюс разработка и сопровождение специализированного ПО. Торговлей они, вроде, не занимаются серьезно.
Про Формозу, я навел справки в связи с открытием магазина, кроме франчайзинга ничего не нашел, искал, естественно, успешные региональные проекты в торговле компьютерной техники.
Может быть ошибаюсь. но на мой взгляд, проект абсолютно тождественный проекту Позитроника, только там за ним стоит оптовик Мерлион, который пытался протиснуться на розничный рынок, не вкладывая средств, а наоборот получая их за франчайзинг:)
|