главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Яблоки домашнего сада, 35 руб за 1кг
sseegga / 01.11.16 - 13:31 #6540808
DEL
цитата приват /
Олег Александрович / 01.11.16 - 22:49 #6540970
а сколько кг в ящике?
мне бы 5 того и 5 того.
цитата приват /
jocker / 01.11.16 - 23:33 #6540983
Я бы тоже взял килограмм по пять каждого сорта

цитата приват /
sdh / 02.11.16 - 07:22 #6541018
Возьму ящик нижних на фото.
цитата приват /
finch / 02.11.16 - 11:13 #6541101
Сколько в ящике? И как забирать - в Новороссийске, я надеюсь?
цитата приват /
koraduba / 02.11.16 - 11:48 #6541110
если в новороссийске, пару ящиков заберу
цитата приват /
sseegga / 02.11.16 - 21:50 #6541406
QUOTE (koraduba @ 02.11.16 - 11:48)
если в новороссийске, пару ящиков заберу

Я лично привезу в Новороссийск! Заказуйте хоть все ящики. Я виду список заказов тех кто уже позвонил мне на 89182150030. Яблоки будут в Новороссийске 6.11.16
цитата приват /
Zoloto / 02.11.16 - 23:24 #6541538
в Новороссийске откуда забирать? Или вы привезёте?
цитата приват /
развратник / 03.11.16 - 05:15 #6541678
как сорт называется ? есть ли не сладкие ?
цитата приват /
mxkmaster / 03.11.16 - 08:07 #6541692
QUOTE (sseegga @ 01.11.16 - 13:31)
Отец агроном

Могли бы у папы спросить как называются яблони? Может быть у него есть пару саженцев на рассаду. Я бы купил тоже.
цитата приват /
sseegga / 03.11.16 - 16:09 #6541887
QUOTE (Zoloto @ 02.11.16 - 23:24)
в Новороссийске откуда забирать? Или вы привезёте?

Всем физически не развезу, а забирать в 13 мкр. Тобольская 7А.
цитата приват /
alexraevskiy / 04.11.16 - 14:05 #6542246
цена?
цитата приват /
MotoBoy / 04.11.16 - 14:23 #6542254
название темы читайте внимательно
цитата приват /
sseegga / 04.11.16 - 17:58 #6542344
В ящике в среднем 19кг. Набралось много заказов, в приоритете первые 20 человек которые позвонили и написали смс. Завтра буду формировать и посмотрю будут ли остатки
(IMG:http://i12.pixs.ru/storage/0/0/8/IMG2016110_1072493_23916008.jpg)
цитата приват /
Олег Александрович / 04.11.16 - 18:31 #6542360
QUOTE (sseegga @ 04.11.16 - 17:58)
в приоритете первые 20 человек которые позвонили и написали смс

дискриминация какая то.
так бы сразу и написали что заказывать надо именно по телефону...
цитата приват /
mxkmaster / 04.11.16 - 18:36 #6542361
А что сам отец-агроном говорит?
цитата приват /
sseegga / 04.11.16 - 18:40 #6542364
QUOTE (mxkmaster @ 04.11.16 - 18:36)
А что сам отец-агроном говорит?

Саженцев не будет. Семиренко, и в 2х сортах путается. Пенсионер уже
цитата приват /
mxkmaster / 04.11.16 - 18:42 #6542366
Понял. Ну, и на том спасибо! Дай Бог здоровья!
цитата приват /
radius2k / 06.11.16 - 12:45 #6542885
Сегодня купить получится?
цитата приват /
Ботаник / 06.11.16 - 19:31 #6543013
Когда следующий привоз? Хотелось бы Семеренко взять.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос