главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> допинг. правда ли?, давят на нашу страну.
Шатун
модэры



QUOTE (Гвоздь @ 24.07.16 - 22:48)
В данной ситуации Путен молчит, ограничиваясь общими фразами.

а потом скажет: она утонула...
24.07.16 - 22:51 #6497156
alexraevskiy
посетители



не Путен. читай по словам и заучивай-Владимир Путин. Лучший президент в мире. Выучишь-отчитаешься.
24.07.16 - 22:57 #6497161
Rusi
жёппотрах
засранцы



по мне так этот МОК просто сцыканул банить нас во главе с Вованом, не зря же его называют одним из самых хитрожопых властителей мира :))
24.07.16 - 23:10 #6497165
KNV
засранцы



QUOTE (Rusi @ 24.07.16 - 23:10)
по мне так этот МОК просто сцыканул банить нас во главе с Вованом, не зря же его называют одним из самых хитрожопых властителей мира :))

Вован прислал им сэлфи с Красной Кнопкой? :D
24.07.16 - 23:11 #6497166
Ген130
автофорумцы



просто отрезанную голову свиньи
24.07.16 - 23:14 #6497168
Гвоздь
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 24.07.16 - 23:57)
не Путен. читай по словам и заучивай-Владимир Путин. Лучший президент в мире. Выучишь-отчитаешься.

Сагласен
24.07.16 - 23:22 #6497170
-=(Медведь)=-
посетители



QUOTE
если посмотреть результаты зимней олимпиады 2010г и 2014.. то видно, что россия далеко шагнула вперед. остальные примерно там же где и были. список сильнейших команд, набор медалей.. и только Россия сильно подтянулась.... может не зря антидопинговый комитет заговорил?


зачем путать теплое с мягким, лето это лето, зима это зима. Это две разные сборные.
На летних олимпиадах можешь посмотреть нам нечего стесняться, всегда в 5ке.

QUOTE

кнв, ты вторую часть предложения не прочел? или я должен разжевать тебе, все, что произошло с 14 года? и как к этому относится мир?


А че тогда мир сглотнул в 8 году по поводу китайцев??? Ну ладно, их 1 ярд, в общем зачете всегда были рядом с первым местом.

да наши прыгнули с 11 на 1 первое место, но вот все тоже промолчали когда Великобритания 2а десятилетия в лучшем случае 10 была... и тут вдруг в 5ке. А в 12 вообще 3.

Принимают что-то все, спорт высоких достижений, и получается как у в басни Крылова "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". А так хватай любого не ошибешься.

Это политическое решение, увы и мы его не отбили. Радоваться не чему. Собственно как закончился симпатизирующий нам Самаранч, закончилось и наше влияние на МОК. Это только начало, 18 году зимнюю сборную срежут ещё круче, во всяком случае не я удивлюсь подобному.

Хотя меня больше волнует что в 2008 году была Грузия как раз на Олимпиаду, а в 2014 в момент олимпиады начали стрелять на майдане.
Как бы опять нам прикрывшись информационным шумом от олимпиады не устроили очередную войнушку под жопой.

QUOTE
по мне так этот МОК просто сцыканул банить нас во главе с Вованом, не зря же его называют одним из самых хитрожопых властителей мира smile.gif)


Помянутый мной Антонио который де Саморанч стал почетным призедентом МОК (при том его в прямом смысле у несли с должности в белых тапочках) за то что возроди движение после фактически финансового краха в 70-х. Говоря проще он привел спонсоров, и это были целые страны.
Ну и его по-мелочи ещё обвиняли в коррупции и называли тайным агентом кровавой ГБни))

Жлобство у них сыграло, наши наверняка платят за подобный PR достаточно)) зажилили подумав что бабки не дойдут от нас, уверен на 146 % что они были против допингового скандала ещё больше чем нашенские Мутки.
25.07.16 - 01:30 #6497181
Rusi
жёппотрах
засранцы



QUOTE (-=(Медведь)=- @ 25.07.16 - 01:30)
Жлобство у них сыграло, наши наверняка платят за подобный PR достаточно)) зажилили подумав что бабки не дойдут от нас, уверен на 146 % что они были против допингового скандала ещё больше чем нашенские Мутки.

на счет бабуль это понятно, когда я прочитал новость о том, как Усманов направил письмо председателю МОК о том, чтоб те не вздумали бычиться - всё стало на свои месте :)) но как бы думаю авторитет Вована тоже не в последнюю очередь сыграл, ведь не известно что там Усманов написал, может "бабок не дадим", а может "бабок не дадим + дядя Вова очень расстроится" :ph34r:
25.07.16 - 01:50 #6497182
-=(Медведь)=-
посетители



Да хз... я думаю они не очень рады перспективе, что с подачи американцев придется "забанить" например Китай в следующий раз.
А они им точно в затылок на летней олимпиаде дышат.

Китай обидится и тоже бабок не даст. А остальные начнут сомневаться, и перестанут докладывать в "свинью копилку", особенно те у кого на территории страны, амеры или кто другой из НАТО нашли свою нефть)) ну а дальше начнут отваливаться коммерческие спонсоры, всякие коко-колы, вольвы, интелы.

Думаю бабло и прочие вполне осязаемые плюшки играют большую роль и главную. Реальная политическая выгод только стране чей флаг мелькает на экране.

Как с нафиг ни кому не нужным Евровидинием, так же только бабки и ни каких политических интересов у организаторов.

Все функционеры МОК бывшие тренера и спортсмены, что-то кроме баснословной пенсии их мало интересует, ну может в своей стране стать министром спорта или около того, но за это надо пошлять, а не просить у Вовы разрешения))

QUOTE
Во многом, именно факт поисков финансовой поддержки и факт допуска к играм спортсменов-профессионалов послужил противникам Самаранча на руку, дав старт слухам об излишней коммерциализации Олимпийского движения и послуживший причиной обвинения его в коррупции.
Именно во время правления МОК Самаранчем было введено правило обращения к нему, как к председателю МОК, «Ваше Превосходительство». Также всегда Самаранча повсюду встречал и провожал лимузин с шофером и ожидали президентские номера гостиниц в любом городе, где бы и когда бы он ни появился. Так, во время остановки президента в швейцарской Лозанне в год на его проживание тратилось приблизительно 500 000 долларов США


Скромный дядька был)) всего-то 500 тыщ)) в год))

спрака на риа де Самаранч там очень обтекаемо написано о его достижениях. И можно понять какие финансовые потоки и куда он направил.
25.07.16 - 02:13 #6497183
циник
посетители



QUOTE (Шатун @ 24.07.16 - 22:17)
я верю, что кто пойман, тот вор.

Но не в данной ситуации. Всех остальных, кроме наших спортсменов, пойманных на допинге - к олимпиаде допускают ...
"Все животные равны, но есть более равные"
25.07.16 - 07:38 #6497190
alexraevskiy
посетители



Бойня обещает быть интересной. Уверен, наши спортсмены предупреждены о ссылках в Арктику. Пусть отработают свои деньги
25.07.16 - 08:00 #6497194
м068мм
автофорумцы



Я думаю даже им в жопы вшили минивзырвные устройства, в случае проигрыша взрыв!!!
25.07.16 - 08:29 #6497196
KNV
засранцы



QUOTE (-=(Медведь)=- @ 25.07.16 - 01:30)
Это политическое решение, увы и мы его не отбили. Радоваться не чему. Собственно как закончился симпатизирующий нам Самаранч, закончилось и наше влияние на МОК. Это только начало, 18 году зимнюю сборную срежут ещё круче, во всяком случае не я удивлюсь подобному.

МОК тут не играет первую скрипку, потому и наше влияние или не влияние не столь существенно. Сейчас на первые роли вылезло ВАДА во главе с ЮСАДА и они активно стараются перехватить многие функции того же МОКа и национальных спортивных федераций.
25.07.16 - 08:41 #6497201
Шатун
модэры



Все булькаете? :D -
25.07.16 - 09:19 #6497211
alexraevskiy
посетители



Игры будут не спортивными. Ни на жизнь а на смерть борьба. Провоцировать будут наших на драку
25.07.16 - 09:29 #6497214
Ген130
автофорумцы



нет, не всё. только то, что горит.
25.07.16 - 09:31 #6497216
asur
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 25.07.16 - 10:29)
Игры будут не спортивными. Ни на жизнь а на смерть борьба. Провоцировать будут наших на драку

.. Наши всегда готовы.. :angry:
25.07.16 - 09:32 #6497218
-=(Медведь)=-
посетители



QUOTE
МОК тут не играет первую скрипку, потому и наше влияние или не влияние не столь существенно. Сейчас на первые роли вылезло ВАДА во главе с ЮСАДА и они активно стараются перехватить многие функции того же МОКа и национальных спортивных федераций.


я вообще не понял все этой бучи.
Вада и Юсада могли резать места для олимпиады ещё во время турниров и чемпионатов по отдельным видам спорта.
И тихо без особой пыли оставить наших без достаточного количества спортсменов на олимпиаду. Ну и как следствие меньше попыток меньше медалей.

в 12 году легкая принесла 14 медалей (6 Зол, 3 Сер, 5 бро) а в 8 году 18 (6зол, 5сер, 7бро), и мы если не в 5ке общего зачета в этом году останемся то в 10ке точно.
Хотя можем быть и 5ми.
В легкой медали соберут сша, которые и так впереди паровоза, и как-то сильно изменить расстановку итогового зачет не получиться, ну разве только что у них перевес в медалях будет не в 2-а раза, а в 3, а то и в 4е раза. Но тогда другой вопрос, что жрут американцы??? что так быстро бегают, прыгаю и ходят))

25.07.16 - 10:47 #6497245
FLYER
летчик
посетители



американцы штампуют доллары, а жрут их видимо сотрудники и руководители вада и юсада, которые не замечают, что жрут американцы....
25.07.16 - 10:57 #6497250
Шатун
модэры



Продолжение банкета...

QUOTE
Семь российских пловцов, включая Юлию Ефимову, не будут принимать участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщила в понедельник Международная федерация плавания (FINA).

В соответствии с сообщением на сайте организации Михаил Довгалюк, Юлия Ефимова, Наталия Ловцова и Анастасия Крапивина исключены из списков участников сборной России национальным олимпийским комитетом, еще трое спортсменов - Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Дарья Устинова - фигурируют в отчете главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена.

В FINA подчеркнули, что по итогам доклада Макларена и решения исполкома МОК ни один российский спортсмен, упомянутый в докладе комиссии WADA, не сможет участвовать в Олимпиаде.

Также FINA пообещала рассмотреть досье каждого российского спортсмена, изучить условия прохождения им допинг-тестов и принять решение о допуске к ОИ после того, как убедится в том, что он прошел качественную систему контроля.

Кроме того, в организации решили перепроверить все допинг-пробы российских пловцов, взятые на чемпионате мира по водным видам спорта 2015 г. в Казани, которые хранятся в лаборатории WADA в Барселоне.
25.07.16 - 22:14 #6497476
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос