главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (362) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости иноземщины, Что ещё удумали за границей Родины
555
посетители



QUOTE (YanSmit @ 28.01.24 - 12:34)
Франция так свободной еще долго не станет.

Такой свободной, как Ты?
28.01.24 - 13:20 #6876771
YanSmit
посетители



Погуглил ютуб на тему техаса...
Занятный выбор:
- примерно треть "ой, техас, это здорово". Про свежекупленное жильё в бараке (каркасник) и пейзаж выработанного карьера :-)
- ещё примерно треть жести, больше иностранных наблюдателей за событиями у пиндосов. Здесь и азеры и все, кому не лень. Ну, не как в Ираке/Сирии/на вукраине, но ведь блм у них припекает, штурм белого дома уже бывал, а криминальные бунты происходят повсеместно регулярно. Жести достаточно.
- ещё примерно треть "очередные столько-вот причин, почему в америку ехать незачем".
Занятный ассортимент.

PS: напомню, утьюб самое цензурируемое средство пропаганды НАТО, у них "безобидные нейросети" знают, как жителю средней азии и ближнего востока подсунуть рекламу "переезда в Россию, где максимально богатые соцпособия и неагрессивные жители", жителю кавказа рекламируют проповедь радикального исламиста - экстремиста... и всем вместе втюхивают единственное верное, проамериканское, занатовское мировоззрение...
Но, если вы смотрите, анализируя - большая часть их ловушек не срабатывает.
28.01.24 - 13:55 #6876777
друид
автофорумцы



А что говорят нейросети Ютуба про события в Башкирии и Якутии?
Ничего не говорят?))
29.01.24 - 07:22 #6876819
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 28.01.24 - 10:55)
Погуглил ютуб на тему техаса...
Занятный выбор:
- примерно треть "ой, техас, это здорово". Про свежекупленное жильё в бараке (каркасник) и пейзаж выработанного карьера :-)
- ещё примерно треть жести, больше иностранных наблюдателей за событиями у пиндосов. Здесь и азеры и все, кому не лень. Ну, не как в Ираке/Сирии/на вукраине, но ведь блм у них припекает, штурм белого дома уже бывал, а криминальные бунты происходят повсеместно регулярно. Жести достаточно.
- ещё примерно треть "очередные столько-вот причин, почему в америку ехать незачем".
Занятный ассортимент.

PS: напомню, утьюб самое цензурируемое средство пропаганды НАТО, у них "безобидные нейросети" знают, как жителю средней азии и ближнего востока подсунуть рекламу "переезда в Россию, где максимально богатые соцпособия и неагрессивные жители", жителю кавказа рекламируют проповедь радикального исламиста - экстремиста... и всем вместе втюхивают единственное верное, проамериканское, занатовское мировоззрение...
Но, если вы смотрите, анализируя - большая часть их ловушек не срабатывает.

это прекрасно когда даунито-поцреотус гуглит иностранные новости по русски :D

На вот :
https://www.youtube.com/watch?v=hsCsUN9XwgI

САмое интересное это комменты. Большинство судя по всему поддерживают Губернатора.
Видать мигранты сильно достали пацанов из Техаса:

QUOTE

This is ridiculous. If it was Americans bum rushing another country it would never be allowed. Sick of this


QUOTE

When the Federal Government refuses to uphold the law, then the duty to do so rests on the states


QUOTE

I respect Texas Governor Greg Abbott for his tenacious defense of the Great State of Texas. God bless Texas



QUOTE

Biden: "It's illegal for Texas to interfere with us breaking the law." Absolute clown world.


Да такое возможно, когда Губернаторов не назначают, а их выбирает население,
губернаторам ничего не остаётся кроме как защищать население и соблюдать законы штата, вплоть до того, что даже посылать нафиг конституционный суд.
В РФ такое в принципе не возможно. Губеров назначает моль.
В случае чего, моль сразу снимет губера в рашке ни или притравит, или посадит.
У моли абсолютная власть.

У тебя жильё лучше чем этот
https://www.zillow.com/apartments/joshua-tx.../9hmXzy/#mmlb-0

каркасник?

2друид
Уфа вот:
https://www.youtube.com/shorts/yWnF1j2OOmc
29.01.24 - 08:08 #6876823
друид
автофорумцы



Как это - выбирать губернатора?
Вопиющий факт русофобии
29.01.24 - 12:39 #6876876
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (друид @ 29.01.24 - 09:39)
Как это - выбирать губернатора?
Вопиющий факт русофобии

ага и сплошное попрание традиционных ценностей!
Таких как лизоблюдство к начальству и равнодушие к населению, граничащее с ненавистью.
29.01.24 - 13:38 #6876885
hedgehog
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 29.01.24 - 13:38)
QUOTE (друид @ 29.01.24 - 09:39)
Как это - выбирать губернатора?
Вопиющий факт русофобии

ага и сплошное попрание традиционных ценностей!
Таких как лизоблюдство к начальству и равнодушие к населению, граничащее с ненавистью.

главно-стойкая вертикаль, горизонталь наша власть уже не держит, возраст, сами понимаете.. И вообще, лучше хорошо висит чем плохо стоит!
29.01.24 - 16:35 #6876916
друид
автофорумцы



Зато как гнется!!
29.01.24 - 18:04 #6876930
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (hedgehog @ 29.01.24 - 13:35)
QUOTE (onehalf3554 @ 29.01.24 - 13:38)
QUOTE (друид @ 29.01.24 - 09:39)
Как это - выбирать губернатора?
Вопиющий факт русофобии

ага и сплошное попрание традиционных ценностей!
Таких как лизоблюдство к начальству и равнодушие к населению, граничащее с ненавистью.

главно-стойкая вертикаль, горизонталь наша власть уже не держит, возраст, сами понимаете.. И вообще, лучше хорошо висит чем плохо стоит!

Как в анекдоте про профессора сопромата и студента.:)
29.01.24 - 18:20 #6876931
друид
автофорумцы



Сегодня начинаются крупнейшие учения НАТО со времен холодной войны

В них примут участие 90 тыс. военнослужащих всех 31 стран НАТО, а также Швеции, около 50 боевых кораблей, 80 единиц авиатехники, 1,1 тыс. наземных боевых машин, включая 133 танка.

Легенда учений - вторжение РФ в районе Сувалкского коридора.
31.01.24 - 12:35 #6877231
YanSmit
посетители



Натовский пропагандист дравид строчит каждый день сугубо про проблемы (в России), беды (в России), жуть (около России), иногда о чём-нибудь значимом (против России)....
Мне стало интересно - неужто в загранице, куда иноагент дравид сбежал, ничего нет достойного для интереса?

Куда он мигрировал, говорят, что на "Валенсию"? :-)
Оказалось - есть. Достойные и интересные.

https://m.youtube.com/watch?v=Oqkv0-wvIEo

Видеорассказ для русскоязычных.
От вменяемых и наблюдательных, моё к ним уважение.

А вот и интересное из комментариев :

QUOTE

Страшные кадры неба, после самолётных распылений! Испания, Валенсия! (Нецензурная речь)
32 тыс. просмотров · 1 год назад...ещё

Mister Pilot

@Adagio-zu4nw
это не у них столько денег - это все наши денежки с пандемий, с налогов, с поборов
31

@user-js7vh9vz4t
Благодарю, Пилот, за твоё неравнодушие🙏, ты настоящий ЧЕЛОВЕК !!!

@marinailina1426
06.10.2022г.
Утром на остановке увидела дедушку в возрасте 65 лет, стоял он там один. Подумала про себя а дай-ка я спрошу его не видел ли он таких линий в своей молодости или даже в детстве.
Человек посмотрел вверх и спрашивает а что за линии, как-то не похожи на облака... Сказала тогда, что брызгают нас как тараканов. В это время подходит другой дедушка того же возраста и слышит только два слова - "брызгают" и "тараканы", но видит, что оба смотрим в небо и спрашивает меня - "Что за линии в небе? Брызгают тараканов?"
Ну и тут я уж и начала их бомбардироварь с информацией...
Сначала ответила учтиво, что нет, не брызгают тараканов, а брызгают НАС КАК ТАРАКАНОВ!
Оба дедушки были озадачены, оба с умным взглядом, видно было, что оба задумались. Я их спросила:" Вы разве не видели до сих пор таких линий в небе? " На что получила отрицательный ответ. Тогда он сказал а разве это не инверсионный след, тогда я ему пояснила, что после 2000-ого года в Патенте самолетного двигателя описано, что инверсионного следа двигатель не оставляет!!!! (Патент есть в гугле в свободном доступе на английским языке).
Но вдруг первый спрашивает меня: "Ну а кто же брызгает нас? Путин?"
Мне стало смешно, но я ему ответила так: "Нееееет, Путин это только пешка, исполнитель как и Зеленский, и Байдн. Линии это и есть двухгодичное дерьмо, которое вообще не существует как болезнь. Вот, смотрите вверх, почаще поднимайте ваши головы и не бойтесь говорить другим о полосках в небе, даже если риск, что покрутят у веска!!! Говорите другим и заставляйте их думать! И думайте не телевизором, а своими мозгами. И не верьте телевизору, лучше выключите его. Я живу без телевизора 27 лет и как-то все знаю, даже знаю больше, чем те люди, которые думают телевизором. Всегда знаю когда есть выборы, знаю где война и где голод, все знаю. И все таки говорите другим о линиях в небе!!!"
На этом пожелала дедушкам хорошего дня и оставила их в недоумении.
У нас в Болгарии начинают замечать. Но такие люди как мой муж например, только тихо слушают версию других и не поддерживают в никакую вероятность нашего отравления, потому что боятся отличаться от других, для них важно быть в толпе...

@observer5915
Какие-то отсталые дедушки 😂 мне 61 - я в курсе

@valyayaros6763
Ни чего себе дедушки, в 65 лет это ещё нормальные здравомыслящие люди, если конечно не зомбированные ящиком. Я считаю, что старшее поколение гораздо образованнее нынешней молодежи.


Непонятно, интересно, значимо.
Удивительно, что дравид не замечает таких вестей из Валенсии? :-)
Ну так он русофобный пропагандист... чего удивительного.

А вот неравнодушные наблюдатели из Валенсии действуют, на мой взгляд, позитивно )
31.01.24 - 15:27 #6877257
друид
автофорумцы



А что с Аргентиной?
Как там Милей? Справляется?
31.01.24 - 15:37 #6877260
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 31.01.24 - 12:27)
Натовский пропагандист дравид строчит каждый день сугубо про проблемы (в России), беды (в России), жуть (около России), иногда о чём-нибудь значимом (против России)....
Мне стало интересно - неужто в загранице, куда иноагент дравид сбежал, ничего нет достойного для интереса?

Куда он мигрировал, говорят, что на "Валенсию"? :-)
Оказалось - есть. Достойные и интересные.

https://m.youtube.com/watch?v=Oqkv0-wvIEo

Видеорассказ для русскоязычных.
От вменяемых и наблюдательных, моё к ним уважение.

А вот и интересное из комментариев :

QUOTE

Страшные кадры неба, после самолётных распылений! Испания, Валенсия! (Нецензурная речь)
32 тыс. просмотров · 1 год назад...ещё

Mister Pilot

@Adagio-zu4nw
это не у них столько денег - это все наши денежки с пандемий, с налогов, с поборов
31

@user-js7vh9vz4t
Благодарю, Пилот, за твоё неравнодушие🙏, ты настоящий ЧЕЛОВЕК !!!

@marinailina1426
06.10.2022г.
Утром на остановке увидела дедушку в возрасте 65 лет, стоял он там один. Подумала про себя а дай-ка я спрошу его не видел ли он таких линий в своей молодости или даже в детстве.
Человек посмотрел вверх и спрашивает а что за линии, как-то не похожи на облака... Сказала тогда, что брызгают нас как тараканов. В это время подходит другой дедушка того же возраста и слышит только два слова - "брызгают" и "тараканы", но видит, что оба смотрим в небо и спрашивает меня - "Что за линии в небе? Брызгают тараканов?"
Ну и тут я уж и начала их бомбардироварь с информацией...
Сначала ответила учтиво, что нет, не брызгают тараканов, а брызгают НАС КАК ТАРАКАНОВ!
Оба дедушки были озадачены, оба с умным взглядом, видно было, что оба задумались. Я их спросила:" Вы разве не видели до сих пор таких линий в небе? " На что получила отрицательный ответ. Тогда он сказал а разве это не инверсионный след, тогда я ему пояснила, что после 2000-ого года в Патенте самолетного двигателя описано, что инверсионного следа двигатель не оставляет!!!! (Патент есть в гугле в свободном доступе на английским языке).
Но вдруг первый спрашивает меня: "Ну а кто же брызгает нас? Путин?"
Мне стало смешно, но я ему ответила так: "Нееееет, Путин это только пешка, исполнитель как и Зеленский, и Байдн. Линии это и есть двухгодичное дерьмо, которое вообще не существует как болезнь. Вот, смотрите вверх, почаще поднимайте ваши головы и не бойтесь говорить другим о полосках в небе, даже если риск, что покрутят у веска!!! Говорите другим и заставляйте их думать! И думайте не телевизором, а своими мозгами. И не верьте телевизору, лучше выключите его. Я живу без телевизора 27 лет и как-то все знаю, даже знаю больше, чем те люди, которые думают телевизором. Всегда знаю когда есть выборы, знаю где война и где голод, все знаю. И все таки говорите другим о линиях в небе!!!"
На этом пожелала дедушкам хорошего дня и оставила их в недоумении.
У нас в Болгарии начинают замечать. Но такие люди как мой муж например, только тихо слушают версию других и не поддерживают в никакую вероятность нашего отравления, потому что боятся отличаться от других, для них важно быть в толпе...

@observer5915
Какие-то отсталые дедушки 😂 мне 61 - я в курсе

@valyayaros6763
Ни чего себе дедушки, в 65 лет это ещё нормальные здравомыслящие люди, если конечно не зомбированные ящиком. Я считаю, что старшее поколение гораздо образованнее нынешней молодежи.


Непонятно, интересно, значимо.
Удивительно, что дравид не замечает таких вестей из Валенсии? :-)
Ну так он русофобный пропагандист... чего удивительного.

А вот неравнодушные наблюдатели из Валенсии действуют, на мой взгляд, позитивно )

О говномёт подхватил старую сказку про химтрэйлы.
Это уже такой боян, что просто удивительно как он его раскопал.
Говномёт вот тебе ещё позитива:
https://vk.com/video-4121067_163398177?list...e342965e8a281bb

Химтрэйлы+ болезнь моргелонов.
Самое удивительное ВСЕ поцреоты рано или поздно доходят до этого уровня бреда,
и либо останавливаются либо погружаются в ещё больший бред:)
31.01.24 - 15:37 #6877261
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Шаман говорят за Навального топит?
https://www.youtube.com/watch?v=QLPv43dbGgM

Пацанов из Би2 департировали в Израиль:
https://www.rbc.ru/society/31/01/2024/65ba8...rom=from_main_3
31.01.24 - 19:53 #6877278
друид
автофорумцы



Таиланд решил, что российские власти хотят использовать его для того, чтобы расправиться с участниками группы Би-2, и принял вполне соломоново решение - не депортировать никого в Россию, а отправить всех оптом в Израиль.

«Не впутывайте нас в ваши разборки», - примерно так можно понять решение таиландских властей, и оно в сложившейся ситуации выглядит наиболее разумным.

БИ2 - МИД РФ 1:0
01.02.24 - 10:36 #6877310
Sambura
посетители



:(
01.02.24 - 12:25 #6877352
друид
автофорумцы



Что мы скажем разрушению америкоцентричного и построению многополярного мира?

— Не сегодня.

01.02.24 - 12:41 #6877354
YanSmit
посетители



--------
В результате 4 месяца бомбардировок Сектора Газа Израилю удалось освободить из Тайланда Шуру и Лёву.
--------
Работают профессионалы
Сообщение в канале «Во///дь»: https://t.me/indeec_1937/14397

03.02.24 - 16:34 #6877368
Sambura
посетители



:(
03.02.24 - 17:41 #6877379
Буряк
посетители



QUOTE (Sambura @ 03.02.24 - 17:41)
а россии опять не удалось <_<

работают непрофессионалы :'(

Да ты мразина, Чаво из будки вылезла тявкать ?
Пшёл под шконку, мразь!
05.02.24 - 01:16 #6877419
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (362) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос