главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Бессмертный полк
трайдент / 13.05.16 - 20:14 #6468386
Кому не нравится в "бессмертный полк" идите в бессмертный барак!
цитата приват /
Бездельник / 13.05.16 - 20:14 #6468387
цитата приват /
Сорока / 13.05.16 - 20:19 #6468389
QUOTE (snork @ 13.05.16 - 20:09)
Предатели, перебежчики хм...

Т.е. с предком в форме УПА или дивизии СС "Галичина" тоже можно прийти на акцию и ждать поклонов?

Все зависит от того как прийти. Если человек не боится об этом рассказать и высказывает свое определенное и аргументированное мнение по вопросу, то по крайней мере можно выслушать.

и тут уж все зависит от аргументов.
цитата приват /
Бездельник / 13.05.16 - 20:23 #6468391
QUOTE (Сорока @ 13.05.16 - 20:19)
QUOTE (snork @ 13.05.16 - 20:09)
Предатели, перебежчики   хм...

Т.е. с предком в форме УПА или дивизии СС "Галичина" тоже можно прийти на акцию и ждать поклонов?

Все зависит от того как прийти. Если человек не боится об этом рассказать и высказывает свое определенное и аргументированное мнение по вопросу, то по крайней мере можно выслушать.

и тут уж все зависит от аргументов.

аргументы не принимаются тут почему то. Но вот согласны автоматически поднять триколор и нацепить красные шаровары. Ну вот как так можно? Я не могу понять- мы за СССР или Империю? Историю понятно надо знать, но выбор должен быть. За что? за эксплуатацию и свободу труда?

Россия сейчас правоприемник СССР и Росс. Империи. Но перед кем? Правильно перед иностранными партнерами, но не перед гражданами. Вы хоть это понимаете?
цитата приват /
Rassol / 13.05.16 - 20:24 #6468392
Сорока, прочтите устав Бессмертного полка еще раз. А то получиться как с ленточкой. Два раза видел чехлы на зеркалах бокового вида автомобиля в цветах гвардейской ленты....
цитата приват /
Кордилиер / 13.05.16 - 20:24 #6468393
QUOTE (Бездельник @ 13.05.16 - 20:14)
https://www.youtube.com/watch?v=a6xR23VdGa8

Пятеро из шести обезъян, в очках.
цитата приват /
YanSmit / 13.05.16 - 20:26 #6468394
QUOTE (Rassol @ 13.05.16 - 19:52)
Никто на протяжении 40 стр. не отрицал величия победы, только

чукча - не читатель ? :-)

QUOTE (Rassol @ 13.05.16 - 19:52)
победа является Великой, т.к. досталась Великой ценой.

угу , только она не великая , по-вашему , а в переносном смысле великая . круто .
нам 30% национального богатства уничтожили-вывезли , десятки миллионов человек убили-угнали ,
весь земной шар на врага работал - а мы всё равно отстояли свою родину и разбили врага .
и вот такая Победа - не великая . потому что Рассол так считает :-)
молодец .
адекват .
самородок :-)

QUOTE (Rassol @ 13.05.16 - 19:52)
А нынешняя ее интерпретация чистой воды милитаризм, взбодренный "урапрапогандой". Бессмертный полк дело очень личное, и каждый имеет право на мнение. И основываясь на личных убеждениях вспоминает о воевавших предках либо в праздничной колонне, либо тихо украдкой на кухне.

ой , тут 40 страниц такой либерастичной пропаганды . может , хватит уже?
цитата приват /
Бездельник / 13.05.16 - 20:27 #6468397
QUOTE (Кордилиер @ 13.05.16 - 20:24)
QUOTE (Бездельник @ 13.05.16 - 20:14)
https://www.youtube.com/watch?v=a6xR23VdGa8

Пятеро из шести обезъян, в очках.

а вот деды наши так не считали. Зато внуки какие то нацисты.
цитата приват /
lionkingstone / 13.05.16 - 20:29 #6468398
...
цитата приват /
Segen / 13.05.16 - 20:29 #6468400
Хокку.
цитата приват /
Сорока / 13.05.16 - 20:37 #6468402
QUOTE (Segen @ 13.05.16 - 20:29)
QUOTE
Сеген! Я с вами категорически не согласна. Совсем и абсолютно.

Так имеете право на это! Сфера ментального - дело сугубо личное. Каждый сам решает, что ему делать со своим мировоззрением. ))
Я откликнулся на призыв активного сторонника "БП" и выразил личную точку зрения на основе "картинок в моем букваре".
Однако встречных сюжетов так и не последовало. Проявил "заинтересованность" лишь мистер YanSmit, который привычно отметился серией оскорблений, видимо, не раз адресовавшихся ему самому.
Но ведь это скучная материя. Мне в жизни попадалась масса самовлюбленных "новейших самоучителей". Они перманентно полагают, что их демагогические сентенции крайне умны, оригинальны и испепеляюще саркастичны. Им даже невдомек, что продукты их "мыследеятельности" можно сравнить разве что с эрзац-кофе, таким же суррогатным и таким же коричневым...

Сеген, вы невозможны и нетерпимы. Гда ваша толерантность к собеседникам?
Скажите, вы могли бы представть себе семью, в которой сойдутся представители красных комиссаров и врагов народа, чтобы отпразновать свадьбу своих влюбленных внучат? А ведь это имеет право быть!

QUOTE (Бездельник @ 13.05.16 - 20:23)

аргументы не принимаются тут почему то. Но вот согласны автоматически поднять триколор и нацепить красные шаровары. Ну вот как так можно?  Я не могу понять- мы за СССР или Империю? Историю понятно надо знать, но выбор должен быть. За что? за эксплуатацию и свободу труда?

Россия сейчас правоприемник СССР и Росс. Империи. Но перед кем? Правильно перед иностранными партнерами, но не перед гражданами. Вы хоть это понимаете?

а сам то чего хочешь?
цитата приват /
Бездельник / 13.05.16 - 20:39 #6468404
слово БП мне не нравится.



QUOTE
а сам то чего хочешь?


Выбирая одно , ты отрицаешь второе.
цитата приват /
Rassol / 13.05.16 - 20:40 #6468406
YanSmit Про представителей малых народностей будешь отракам своим вещать.
Далее комментировать нечего, я все ясно написал, ну ты и там нашел скрытый смысл.
цитата приват /
Кордилиер / 13.05.16 - 20:46 #6468407
Господин Сеген, стесняюсь спросить, вы жуналист какого издания нашего града? Не Новороссийского Рабочего , случайно? А может нашего местного телевидения?
цитата приват /
YanSmit / 13.05.16 - 20:47 #6468408
QUOTE (Rassol @ 13.05.16 - 20:40)
YanSmit Про представителей малых народностей будешь отракам своим вещать.
Далее комментировать нечего, я все ясно написал, ну ты и там нашел скрытый смысл.

угу , один из легиона "борцов с патриотами" заявляет :
QUOTE
QUOTE (Rassol @ 13.05.16 - 19:52)
Никто на протяжении 40 стр. не отрицал величия победы, только

затем прилюдно садится в лужу , отрицая это величие в этом же в письме .

после чего обижается - его "скрытый" смысл оказался недостаточно скрыт ... )
у Зигена учитесь , хотя бы - вот мастер прятать и подменять смыслы :-)
цитата приват /
Rassol / 13.05.16 - 20:49 #6468411
Факты отрицания где?
Вижу только домысливание...
цитата приват /
Сорока / 13.05.16 - 20:50 #6468412
QUOTE (lionkingstone @ 13.05.16 - 20:29)
Интересно, а в рядах этого полка инстаграммного есть пятые колонны? или после четвертой сразу шестая идет, чтобы облученных не смущать?
Я помню мое первое впечатление от всей этой лицемерной пафосности, когда пару лет назад увидел в соцсети фотку знакомого с его дедушкой. Он подписал ее - мой дед тыры пыры брал Берлин, дал всем фашикам просраться и т.д. Смутило, что молодой успешный нувориш такой весь в прадо и рэй банах стоит рядом с дедушкой в потертом замасленном костюме и старой шляпе. Вот  с того момента как пробило реально. Если и после этого поста моего вы не поймете, о чем я вам толкую, то идите в баню.

вот блинн.
да скажи ему спасибо,что ты смог увидеть кто он на самом деле... :D
Не было бы подобной фоточки , то ты бы с ним в горы в поход пошел... или в бой...
цитата приват /
Ген130 / 13.05.16 - 21:21 #6468423
QUOTE (Segen @ 13.05.16 - 20:29)

Я откликнулся на призыв активного сторонника "БП" и выразил личную точку зрения на основе "картинок в моем букваре".
Однако встречных сюжетов так и не последовало.

так должно было быть.

но потом пришли... (не могу даже подобрать подходящего слова помягче) скажем так, люди с альтернативным мнением...
ну, короче рассказывать здесь что-либо уже не хочется.

вы же всё-равно изгадите и опошлите.
так зачем что-либо вам рассказывать?
цитата приват /
Шатун / 13.05.16 - 21:48 #6468426
QUOTE (YanSmit @ 13.05.16 - 20:26)

весь земной шар на врага работал - а мы всё равно отстояли свою родину и разбили врага .

ещё Венера и Марс...
ну и другие галактики..
цитата приват /
Segen / 13.05.16 - 21:51 #6468428
Хокку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос