главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Техосмотр, Дешевле всех
orange / 11.05.17 - 20:33 #6606377
спасибо, все супер!Оперативно сделали.
цитата приват /
ПоявилсЯ / 12.05.17 - 13:46 #6606530
QUOTE (orange @ 11.05.17 - 20:33)
спасибо, все супер!Оперативно сделали.

Обращайтесь!!!
также делаем ОСАГО!!!
цитата приват /
ПоявилсЯ / 14.05.17 - 12:24 #6606925
Обращаемся!!!
цитата приват /
vix / 17.05.17 - 16:46 #6607629
Отправил письмо.
цитата приват /
ПоявилсЯ / 17.05.17 - 23:11 #6607694
QUOTE (vix @ 17.05.17 - 16:46)
Отправил письмо.

готово на почте!!!
цитата приват /
vix / 18.05.17 - 12:55 #6607769
Спасибо!,как всегда всё чётко.
Хотя х.з.-Прислали письмо-"Вы оплатили???"
Послал письмо со скрином оплаты,ответа нет,трубку не берут(
АУУУУУ- Т.С. Вы живы?
цитата приват /
ПоявилсЯ / 19.05.17 - 22:56 #6608030
QUOTE (vix @ 18.05.17 - 12:55)
Спасибо!,как всегда всё чётко.
Хотя х.з.-Прислали письмо-"Вы оплатили???"
Послал письмо со скрином оплаты,ответа нет,трубку не берут(
АУУУУУ- Т.С. Вы живы?

Все отлично:)
цитата приват /
БЕС / 26.05.17 - 16:06 #6609473
Цена какая сейчас техосмотр сделать?
цитата приват /
obb.07 / 26.05.17 - 22:28 #6609530
28 апреля заказал ТО на две машины. На одну сделали 8 мая,на второй накосячили с регистрационным номером. Сначала пообещали исправить,потом пообещали сделать новый ТО. Сегодня уже 26 мая...Тишина...
цитата приват /
ПоявилсЯ / 29.05.17 - 11:41 #6609893
QUOTE (obb.07 @ 26.05.17 - 22:28)
28 апреля заказал ТО на две машины. На одну сделали 8 мая,на второй накосячили с регистрационным номером. Сначала пообещали исправить,потом пообещали сделать новый ТО. Сегодня уже 26 мая...Тишина...

ап...
Работаем!!!
цитата приват /
ПоявилсЯ / 02.06.17 - 19:10 #6610859
работаем! ОСАГО, Техосмотр!!!
цитата приват /
ПоявилсЯ / 04.06.17 - 10:41 #6611111
Обращаемся!
цитата приват /
ПоявилсЯ / 08.06.17 - 07:18 #6611942

работаем! ОСАГО, Техосмотр!!!
цитата приват /
ПоявилсЯ / 11.06.17 - 15:19 #6612661
работаем! ОСАГО, Техосмотр!!!
За отзывы не забываем, друзья-коллеги
цитата приват /
ПоявилсЯ / 23.06.17 - 00:24 #6615165
ап
цитата приват /
БЕС / 24.06.17 - 23:54 #6615583
Спасибо за ТО, все сделано на отлично! Не первый раз уже обращаюсь и все ok :)
цитата приват /
ПоявилсЯ / 29.06.17 - 10:14 #6616512
Обращаемся! работаем!
цитата приват /
Strateg / 02.07.17 - 11:01 #6617004
C оперативностью явно проблемы.. В пятницу отправил запрос, сегодня воскресенье.. телефон какой день вне зоны действия.. <_< вчера на электронку пришло, что сегодня сделают.. до сих пор ничего нет.. :angry:
цитата приват /
ПоявилсЯ / 03.07.17 - 14:38 #6617166
QUOTE (Strateg @ 02.07.17 - 11:01)
C оперативностью явно проблемы.. В пятницу отправил запрос, сегодня воскресенье.. телефон какой день вне зоны действия.. <_< вчера на электронку пришло, что сегодня сделают.. до сих пор ничего нет.. :angry:

Приношу извинения! Были в командировке!!!
Работаем!
Делам оперативно!!!
Телефоны на связи!!!
цитата приват /
Fischlein / 14.07.17 - 12:39 #6619176
очень медленно стали делать ТО (((
а жаль. до этого 2 года подряд все было на ура.
жду свою карту до конца дня сегодня. и если что, то буду заказывать у других.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15  ответить | новая тема | опрос