главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Техосмотр, Дешевле всех
ПоявилсЯ / 21.04.17 - 13:16 #6601323
ап
цитата приват /
-Andrej- / 23.04.17 - 22:33 #6602081
Техосмотр должен проходить с реальным осмотром машины, а не продавать бумагу за деньги  :angry:
цитата приват /
ПоявилсЯ / 24.04.17 - 22:11 #6602292
QUOTE (-Andrej- @ 23.04.17 - 22:33)
Техосмотр должен проходить с реальным осмотром машины, а не продавать бумагу за деньги  :angry:

приезжайте проходить реально, в чем проблема???
цитата приват /
-Andrej- / 24.04.17 - 23:11 #6602306
Я и делал техосмотр реально с осмотром авто за 650р ;)
цитата приват /
ПоявилсЯ / 25.04.17 - 11:05 #6602354
QUOTE (-Andrej- @ 24.04.17 - 23:11)
Я и делал техосмотр реально с осмотром авто за 650р ;)

а не подскажите где?))
в новороссийске?
Ваше ТС загнали на станцию, проверили все на стенде, с подключенным компьютером за 650р?
Можете информацию дать, где такие мастера у нас в городе??? прям очень интересно!!!
цитата приват /
Yante / 25.04.17 - 11:34 #6602359
QUOTE (-Andrej- @ 24.04.17 - 23:11)
Я и делал техосмотр реально с осмотром авто за 650р ;)

Тоже интересно пройти реальный техосмотр, и узнать, что реально с машиной...
Поделитесь координатами, если не секрет...
цитата приват /
-Andrej- / 25.04.17 - 13:31 #6602378
Ниппон Авто в Новороссийске.
Загоняют авто на станцию, осматривают там тормозные услилия, направления фар и т.д.
За сам тех.осмотр можно в кассе заплатить кредиткой, 650р.
Как ни как, но они хотя б посмотрели, и я спокойно езжу не боясь что что то не так.
Просто покупку диагностической карты без осмотра не признаю в корень :(
http://www.nippon-auto.ru/
цитата приват /
ПоявилсЯ / 25.04.17 - 14:09 #6602397
QUOTE (-Andrej- @ 25.04.17 - 13:31)
Ниппон Авто в Новороссийске.
Загоняют авто на станцию, осматривают там тормозные услилия, направления фар и т.д.
За сам тех.осмотр можно в кассе заплатить кредиткой, 650р.
Как ни как, но они хотя б посмотрели, и я спокойно езжу не боясь что что то не так.
Просто покупку диагностической карты без осмотра не признаю в корень :(
http://www.nippon-auto.ru/

Ну, а зачем тогда ездить на машине, если не знаете, что с ней реально и в каком она состоянии? купите велосипед или самокат - дешевле и без геморроя)))
имхо
цитата приват /
-Andrej- / 25.04.17 - 14:20 #6602401
Да вот думаю велосипед купить :) :)
Жизнь дорогая становится
цитата приват /
ПоявилсЯ / 25.04.17 - 14:32 #6602406
QUOTE (-Andrej- @ 25.04.17 - 14:20)
Да вот думаю велосипед купить :) :)
Жизнь дорогая становится

это правильное решение!!!)
цитата приват /
СМАЙЛиКо / 25.04.17 - 18:37 #6602459
С Техосмотром проблем нет, сделали быстро, вопросов нет.
А вот кому нужна страховка, то не рекомендую. Спросил по телефону, сказали напишите на почту рассчитаем. Первый раз на одну машину так и не дождался, почти через 2 суток спросили актуально еще. Сейчас на вторую, уже 3 день заканчивается, как жду чтобы посчитали...
В общем у кого есть время неделями ждать пока вам скажут просто сумму страховки, то в принципе можно обращаться, а кому нужна страховая чтобы поставить по быстрее машину на учёт, то ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную контору!
цитата приват /
ПоявилсЯ / 26.04.17 - 09:26 #6602687
QUOTE (СМАЙЛиКо @ 25.04.17 - 18:37)
С Техосмотром проблем нет, сделали быстро, вопросов нет.
А вот кому нужна страховка, то не рекомендую. Спросил по телефону, сказали напишите на почту рассчитаем. Первый раз на одну машину так и не дождался, почти через 2 суток спросили актуально еще. Сейчас на вторую, уже 3 день заканчивается, как жду чтобы посчитали...
В общем у кого есть время неделями ждать пока вам скажут просто сумму страховки, то в принципе можно обращаться, а кому нужна страховая чтобы поставить по быстрее машину на учёт, то ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную контору!

Напоминаю, что есть определенная форма, по которой делаем расчет.
телефон сразу указан не был. Вчера был выходной день!!!
Если интересно - сделаем расчет!!!
цитата приват /
-Andrej- / 26.04.17 - 12:37 #6602709
Страховка тоже главное что б не Росгострах.
Если РЕСО то ничего B)
цитата приват /
СМАЙЛиКо / 26.04.17 - 18:03 #6602777
Сегодня по всей видимости тоже выходной, потому что ответа 4-ый день уже нет.
Хороший график ;)
цитата приват /
ПоявилсЯ / 28.04.17 - 20:23 #6603299
и снова АП
цитата приват /
ПоявилсЯ / 02.05.17 - 15:42 #6603965
ап
цитата приват /
obb.07 / 06.05.17 - 08:31 #6605057
Отправил данные на почту 28.04. Позавчера перезвонили,сказали'что сйчас быстро все сделают и опять тишина...
цитата приват /
ПоявилсЯ / 06.05.17 - 10:44 #6605092
QUOTE (obb.07 @ 06.05.17 - 08:31)
Отправил данные на почту 28.04. Позавчера перезвонили,сказали'что сйчас быстро все сделают и опять тишина...

сейчас все пришлем на почту указанную.ночью сделали сегодня...
праздники, будь они не ладны))
цитата приват /
obb.07 / 06.05.17 - 21:00 #6605211
Ничего не пришло...(((
цитата приват /
ПоявилсЯ / 10.05.17 - 18:39 #6606065
ап. работаем!
праздники слава Богу кончились)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос