главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Техосмотр, Дешевле всех
dimasik2104 / 02.12.16 - 09:32 #6553682
QUOTE (vic @ 02.12.16 - 09:18)
Имхо пока в базе нет. Я предложил скинуть скан ДК. Развейте так сказать опасения. Звонить не хочу. В ВК-я не участвую. На форуме в личке письмо лежит. Почту...
Колокол...
Извиняюсь тут под сомнением ваша репутация а не моя. Покажите что я не прав-я с удовольствием извинюсь публично тут.
Вечером в базе не было. Пропал так сказать. База может и плохая но в июле там я был а вот сейчас меня там нет.

Лесник
Дай ссылу на " правильную" базу я проверю а то может реально базы не работают. Только твоя. :D

Номер карты скиньте 21-го знака
цитата приват /
Forester / 02.12.16 - 09:43 #6553689
QUOTE (vic @ 02.12.16 - 09:18)
Имхо пока в базе нет. Я предложил скинуть скан ДК. Развейте так сказать опасения. Звонить не хочу. В ВК-я не участвую. На форуме в личке письмо лежит. Почту...
Колокол...
Извиняюсь тут под сомнением ваша репутация а не моя. Покажите что я не прав-я с удовольствием извинюсь публично тут.
Вечером в базе не было. Пропал так сказать. База может и плохая но в июле там я был а вот сейчас меня там нет.

Лесник
Дай ссылу на " правильную" базу я проверю а то может реально базы не работают. Только твоя. :D

http://проверкато.рф/ ну я в этой смотрел, она первая в поисковике
там с номером дк мутка какая то (нужен 21 знак, это не тот номер что в карте написан )я по вину пробил все четко за три года все висят
цитата приват /
vic / 02.12.16 - 11:32 #6553737
Лесник
Все так и есть.
Дата диагностики: 31.07.2014
Срок действия до: 31.07.2016
Это последний что я сам проходил. ;) За 2016-2017 который Появился делал данных нет. Может Появился даст ресурс на котором можно увидеть что ДК актуальная?
Повторяю-нет данных за 2016 год. Вообще. Но были 31-07-2016. Я проверял.
цитата приват /
mxkmaster / 02.12.16 - 12:07 #6553761
У Тони всё чётко с ДК и базой. Виктору надо было так же по уже проверенным людям делать, а не тут :unsure:
цитата приват /
Forester / 02.12.16 - 14:23 #6553818
QUOTE (vic @ 02.12.16 - 11:32)
Лесник
Все так и есть.
Дата диагностики: 31.07.2014
Срок действия до: 31.07.2016
Это последний что я сам проходил. ;) За 2016-2017 который Появился делал данных нет. Может Появился даст ресурс на котором можно увидеть что ДК актуальная?
Повторяю-нет данных за 2016 год. Вообще. Но были 31-07-2016. Я проверял.

тогда вопрос к нему или может кто давно делал свой проверит и отпишется
цитата приват /
vic / 02.12.16 - 14:37 #6553826
Ждем объяснений B)
цитата приват /
ПоявилсЯ / 03.12.16 - 13:43 #6554186
QUOTE (vic @ 02.12.16 - 14:37)
Ждем объяснений B)

Слушайте, я не пойму, вы хотите мне тут доказать, что я не честно веду работу??? или что?
или затроллить тему, по заказу конкурентов?! аль может вы просто решили мне рейтинга набить? - за это спасибо)))
Но вернемся к нашей проблеме.

Я вам выше написал требования, которые вы не выполняете...
Какие ко мне претензии? У кого еще карты пропали???
Для тех кто не в курсе, объясню процедуру работы:
Создается система, Устанавливаются различные роботы и защита этой системы (сайта),
привлекаются к сотрудничеству ПТО различных регионов страны.
Далее, по мере заполнения лимитов суточных на том или ином ПТО, робот автоматически подключается к другому ПТО и продолжается непрерывное оформление карт.
Но, в связи с урезкой лимитов, перезагрузке ЕАИСТО, обновления БАЗ, и т.д., бывает такое, что карты или не вносится в систему ЕАИСТО или удаляется, в случае нарушения ПТО требования и правил проведения ТО пунктом техобслуживания!!
В таком случае, клиент может обратиться по телефону, в электронном виде, описать проблему, которая решится в самые кратчайшие сроки!!!
Но если честно, за 3 года, которые работает наш сервис было всего несколько таких случаев.
Я всегда всем рекомендую проверять через время карту на ее нахождение в базе, потому что не один Брокер, не один собственник системы не может дать 100% гарантии,что карта не пропадет, если ПТО возьмут за одно место!!!
Ну и еще, вы можете задать логичный вопрос:
-а если ДТП и нет ТЕХОСМОТРА, что делать? кому претензии предъявлять?
отвечаем:
-на основании ФЗ N 170 от 01.07.2011г., статью не помню, если действующего ТО на момент ДТП не будет, то страховщик ОСАГО обязан выплатить потерпевшему страховое возмещение, так как правовых оснований для отказа нет.

ИМХО....
цитата приват /
vic / 03.12.16 - 17:53 #6554269
Повежливее ;)
Доказывать вообще то надо вам. Мне то что. Я сунулся-нет меня в базе. Задал вопрос. При страховке ОСАГО я лично проверял-я в базе был. Теперь-нет. если есть хорошие ресурсы где корректно можно проверить-дайте ресурс. будет удобнее и не возникнет вопросов в будущем.
Проблем нет. ОСАГО сделано. ДК мне нафиг не нужна. ;) Насчет затролить-ну так очень надо :D конкурентов ни одного не знаю. Потому к вам и обратился в свое время. ;)
как обещал скан ДК (ваш же) вам на почту скинул. Жду ссылку на правильный ресурс где ДК в базе. А то ребят много кто сделал у вас и не мало кто планирует.

;) Чтоб мысли не возникли разные. Начет выплат по ОСАГо то же так думаю. Но хотелось бы на следующий год людям у кого машины свежие ОСАГУ сделать с "этой" ДК . До 7 лет же машине каждый год делать ДК не надо ;) а так-в базе пропал-плати опять за ДК,
цитата приват /
ПоявилсЯ / 04.12.16 - 15:04 #6554580
QUOTE (vic @ 03.12.16 - 17:53)
Повежливее ;)
Доказывать вообще то надо вам. Мне то что. Я сунулся-нет меня в базе. Задал вопрос. При страховке ОСАГО я лично проверял-я в базе был. Теперь-нет. если есть хорошие ресурсы где корректно можно проверить-дайте ресурс. будет удобнее и не возникнет вопросов в будущем.
Проблем нет. ОСАГО сделано. ДК мне нафиг не нужна. ;) Насчет затролить-ну так очень надо :D конкурентов ни одного не знаю. Потому к вам и обратился в свое время. ;)
как обещал скан ДК (ваш же) вам на почту скинул. Жду ссылку на правильный ресурс где ДК в базе. А то ребят много кто сделал у вас и не мало кто планирует.

;) Чтоб мысли не возникли разные. Начет выплат по ОСАГо то же так думаю. Но хотелось бы на следующий год людям у кого машины свежие ОСАГУ сделать с "этой" ДК . До 7 лет же машине каждый год делать ДК не надо ;) а так-в базе пропал-плати опять за ДК,

Кто у меня делает ДК и если получается, что ДК пропадет по какой-то из причин, я всегда людям сделаю ДК БЕСПЛАТНО!!!!
цитата приват /
vic / 04.12.16 - 19:58 #6554644
Хорошо. Принято. Скан ДК моей у Вас. Жду новую ДК. Получу сразу тут отпишусь. ;)
цитата приват /
ПоявилсЯ / 05.12.16 - 11:12 #6554861
Уважаемые друзья и коллеги!
с 5.12.16 цена будет составлять 600-650р, в зависимости от категории.
Спасибо за понимание!
Обращаемся! Помимо ТО также делаем ОСАГО через Краснодар!
В день готовы делать до 25 полисов ОСАГО!!!
Всех с наступающими праздниками, друзья!!
цитата приват /
Servant_III / 05.12.16 - 11:47 #6554879
Сегодня сделал ДК, все быстро сделали (в течении получаса), по базе ЕАИСТО все видно. Отличная работа :)
цитата приват /
vic / 05.12.16 - 12:41 #6554898
Все так и было. Только скинул данные-прислали скан ДК. Сразу все билось по базам. Вот потом все пропало. Я проверил-нет в базах. Появился то же не нашел и обещал вчера новый ДК оформить. Чтоб по базам все билось. Жду вот. :D
цитата приват /
ПоявилсЯ / 05.12.16 - 19:22 #6555045
Уважаемые друзья и коллеги!
с 5.12.16 цена будет составлять 600-650р, в зависимости от категории.
Спасибо за понимание!
Обращаемся! Помимо ТО также делаем ОСАГО через Краснодар!
В день готовы делать до 25 полисов ОСАГО!!!
Всех с наступающими праздниками, друзья!!

QUOTE (vic @ 05.12.16 - 12:41)
Все так и было. Только скинул данные-прислали скан ДК. Сразу все билось по базам. Вот потом все пропало. Я проверил-нет в базах. Появился то же не нашел и  обещал вчера новый ДК оформить. Чтоб по базам все билось. Жду вот. :D

Проверьте почту Вашу!!!

Это сообщение отредактировал ПоявилсЯ - 05.12.16 - 19:22
цитата приват /
vic / 05.12.16 - 19:44 #6555046
Ну вроде теперь все норм. Хоть парень и не воспитанный но слово держит. Немного "поспорили" с ним. Но итог положительный. Новую ДК прислал. По базе бьется.
Так что вопрос снят. Не кидалово.
цитата приват /
ПоявилсЯ / 05.12.16 - 20:59 #6555087
QUOTE (vic @ 05.12.16 - 19:44)
Ну вроде теперь все норм. Хоть парень и не воспитанный но слово держит. Немного "поспорили" с ним. Но итог положительный. Новую ДК прислал. По базе бьется.
Так что вопрос снят. Не кидалово.

Обращайтесь :)
цитата приват /
doktordent / 06.12.16 - 07:25 #6555187
Я бы вместо всего этого срача и разборок на форуме молчком сделал бы новую ДК и потом уже попросил бы клиента отписать, что"... так и так, была проблема, но человек серьезный, все быстро исправил, и чотко сделал..." ИМХО.
цитата приват /
ПоявилсЯ / 07.12.16 - 14:04 #6555755
Работаем!
цитата приват /
ПоявилсЯ / 09.12.16 - 12:38 #6556660
Базы работают! Обращаемся!!
цитата приват /
ПоявилсЯ / 12.12.16 - 14:10 #6557660
:hshk: Работаем!
Обращаемся))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос