главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Все обсуждения и претензии «конкурса прогнозов»
ASD-QWE / 19.09.05 - 14:36 #726059
В конкурсе осталось всего 2 матча.
Непорядок.
цитата приват /
Dav1ds / 20.09.05 - 22:22 #728252
точно это не есть хорошо
цитата приват /
dexter / 22.09.05 - 09:54 #730064
добавил 20 матчей.
делаем прогнозы!

p.s. вас приятно удивит матч, выделенный болдом =)
цитата приват /
Splean / 22.09.05 - 10:08 #730089
QUOTE
Гамба Осака - Кашима Антлерс


ох уж, эти админские шутки... :D
цитата приват /
ASD-QWE / 22.09.05 - 11:56 #730251
Это издевательство. :D

Вов, ты Drums'овскую статейку осилил? Он там как раз с япошкой перед "Стемфордом" разговаривал. Надо связаться. :D
цитата приват /
Stranger / 22.09.05 - 15:08 #730600
ставьте на Гамбу! Гамба - это сила! :)
цитата приват /
Victer / 22.09.05 - 15:14 #730612
да не.. гамба в последнее время что-то сдает.. ты ее последнюю игру видел? - так себе. вот кашима - это да!!! но окончательно гамбу списывать со счетов я бы тоже не стал)
имхо 1:1 B)


:lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Dav1ds / 22.09.05 - 15:25 #730641
это ваще от куда команды,ну чемпионат?
цитата приват /
dexter / 22.09.05 - 17:26 #730829
Dav1ds:
J-лига.
специально для поклонников Чилаверта =)
цитата приват /
=konor= / 22.09.05 - 19:05 #730929
не слежу за чемпионатами прийдется лепить на угад ... :(
цитата приват /
ASD-QWE / 23.09.05 - 13:35 #731709
Dav1ds
Что за вопрос? :blink: Осака - предыдущая столица Японии.
цитата приват /
Splean / 23.09.05 - 14:47 #731842
ASD-QWE
Не перегружай сознание человека бесполезной для него информацией.
цитата приват /
ILYA M / 24.09.05 - 03:59 #732535
Гамба - Кашима...
Дерби получается.. забавно. 8)))
цитата приват /
darkk / 24.09.05 - 21:23 #733075
вы гоните...еще ю чемпионат Гондураса поставили...то что Гамбург-Бавария поставили тот эт прально!очь хороший матч!да и вообще побольше Европейских матчей надо!Манчестер Ю зря не поставили..они седня проиграли!
цитата приват /
ILYA M / 25.09.05 - 02:53 #733198
darkk
кстати, Бавари - Гамбург немного нестандартный резалт вышел. Вот так то.
Портовики - вперед!!! (закройте уши Сюре) 8)))
цитата приват /
darkk / 25.09.05 - 14:49 #733538
ILYA M,не знаю..я на Гамбург ставил!т.к. они щяс очь хорошо играют..а Баварии к Лиге надо подготоввиться..ну не згнаю..я почему то был уверен больше в Гамбурге!вот так:)
самый нестандартный резалт МЮ показал:)
цитата приват /
dexter / 26.09.05 - 11:31 #734264
добавлены матчи ЛЧ и КУЕФА

делаем пронозы »
цитата приват /
3www / 26.09.05 - 20:26 #735051
Как вам Ливерпуль-Челси 1:2 реально
цитата приват /
darkk / 28.09.05 - 15:45 #737532
Как вам Ливерпуль-Челси 1:2 реально///
я думаю 100% тотал меньше 2.5! ...я думаю 0-0 либо 1-0 в чью либо пользу..но скорей всего 0-0 :)
цитата приват /
dexter / 29.09.05 - 10:58 #738498
сегодняшними играми кубка уефа заканчивается очередной период конкурса.
у лидеров последний шанс занять первое место =)

добавил матчи первенства россии - они состоятся уже в октябре, поэтому, чтобы проголосовать заранее - используйте эту ссылку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос