главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Все обсуждения и претензии «конкурса прогнозов»
Яныч / 12.02.06 - 23:14 #892868
AAAAAAAAAAAAA 4 нуля подряд :unsure:
цитата приват /
Fermer / 13.02.06 - 00:48 #892965
Не падай духом.Это начало игры,до конца ещё 32 матча.Может ещё в призах будешь?!
цитата приват /
ASD-QWE / 13.02.06 - 08:06 #893114
Блин, ну что за день такой вчера? Только три очка :-(
Это при том, что за предыдущие дни - 18.
цитата приват /
Day / 13.02.06 - 10:06 #893210
А у меня восемь. Интересно, я до 15 места поднимусь?))
цитата приват /
Hools / 16.02.06 - 00:06 #897316
7 нулей за 15-16 число ... это все. :'( :'(
цитата приват /
Яныч / 16.02.06 - 00:09 #897317
Страсбург, Левски,Рапид,Монако,Зенит,Стяуа?????
Я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :angry:
цитата приват /
Day / 16.02.06 - 10:24 #897554
Ща полезу считать. Но за Локо уже 2 очка (к сожалению, так и получилось), и за Зенитку 1 (1-2 ставила). Но оно и к лучшему...
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ!!!! : ))))

13 очей...
Мдя, 5 бублов-это многовато. ))
цитата приват /
Day / 17.02.06 - 10:41 #899064
За вчера опять тройка бублов...что за нах? :unsure:
цитата приват /
3www / 18.02.06 - 06:33 #900372
Чемпионат Англии. 22:45 MCK, Ньюкасл
22.02.2006 Ньюкасл : Чарльтон
Матч перенесён с 28 декабря 2005 г. по причине замерзшего поля.

Администратор вот когда состоится этот матч
Время проведения лучше где нибудь проверь.
цитата приват /
DUBa / 18.02.06 - 06:43 #900375
Матч Лейрия - Сетубал по данным "Марафона" состоиться 20.02 в 23:30.
в прогнозе установлена совсем другая дата... :blink:
цитата приват /
dexter / 18.02.06 - 14:48 #900769
fixed
цитата приват /
Day / 20.02.06 - 16:36 #903632
Жаль, ответные матчи в прогнозы не проставили.... : ( :D
цитата приват /
dexter / 21.02.06 - 12:22 #904814
цитата приват /
Day / 21.02.06 - 12:46 #904857
О! Я пошутила, а оно-нате вам.))
Негодующих будет много, будут возмущаться, что поздно слишком выставили. : )
цитата приват /
dexter / 21.02.06 - 18:03 #905530
согласно правилам - всё в рамках установленного срока
цитата приват /
Day / 22.02.06 - 10:39 #906326
Ну и что, что всего 1 очко!
Зато все харашо)))
цитата приват /
Яныч / 23.02.06 - 00:44 #907247
Кто спорил на счет БАРСЕЛОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕЛСИ ЧЕЛСИ.
БАРСЕЛОНА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :P
цитата приват /
Demontch / 23.02.06 - 00:49 #907252
dexter, по поводу январьских призовых есть какая-нить инфа?
цитата приват /
Splean / 23.02.06 - 02:44 #907394
В восьми лигочемпионских матчах взял только 3 очка (Бавария - Милан) и 7 "нулей".
цитата приват /
ASD-QWE / 23.02.06 - 03:03 #907405
QUOTE
В восьми лигочемпионских матчах взял только 3 очка (Бавария - Милан) и 7 "нулей".

У меня не особо лучше - четыре. :-(
2 - Бенфика-Ливерпуль
2 - Аякс-Интер

Ждем-с КУЕФА
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос