главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Все обсуждения и претензии «конкурса прогнозов»
Яныч / 12.01.06 - 13:09 #853833
Даешь прогнозы !!!!!!!!!!!

А то я в Марафон залез :o
цитата приват /
Fermer / 12.01.06 - 13:45 #853898
Народ требует продолжение банкета!!!
цитата приват /
dexter / 12.01.06 - 18:07 #854365
внесены национальные чемпионаты. делаем прогнозы!

QUOTE (кальмар @ 10.01.06 - 22:13)
прогноз на  матч Ньюкасл-Чарльтон,следует отменитьт.к.,все делали ставки с учётом определённых составов команд,и их физических ,и технических кондиций?
как станет известно время проведения этого матча (если кто узнает раньше - пишите сюда), я изменю дату так, чтоб участники могли внести необходимые коррективы.
цитата приват /
Супчик / 12.01.06 - 19:42 #854555
Вот это матчи... тут можно на некоторых лажануться конкретно...
цитата приват /
=konor= / 12.01.06 - 20:40 #854622
QUOTE
Вот это матчи... тут можно на некоторых лажануться конкретно


"Вот это матчи" продолжаются уже в течении второго месяца
цитата приват /
Супчик / 13.01.06 - 01:22 #854952
да нет... которые матчи были в начале этого месяца .. многие из них легко было предугадать исход... а вот щас..
например: Ливерпуль-Тоттенхэм...Марсель-Ренн...и т.д.
цитата приват /
=konor= / 13.01.06 - 20:37 #856141
2dexter
А как насчет кубка содружества ?
цитата приват /
Rusi / 14.01.06 - 19:46 #857165
так шо, по итогам 2005 г. я остался в пятерке? B)
цитата приват /
Яныч / 14.01.06 - 23:14 #857416
Кто смотрел ХОККЕЙ Арсенал-Мидлсбро? :D :D
цитата приват /
ILYA M / 15.01.06 - 19:03 #858220
Яныч
я не смотрел, я он-лайн читал..
Анри красавчик!!
Да и Глеб, отметиться смог.
цитата приват /
Day / 16.01.06 - 09:19 #858660
Опять дырок от бублика набрала пачку... : (
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 09:37 #858678
А я, вроде, неплохо набрал. :-)
цитата приват /
Modesty / 16.01.06 - 10:06 #858698
а я пропарила 5 прогнозов :(
цитата приват /
Day / 16.01.06 - 10:35 #858752
АСД, а скоки ты за последние 14 взял? : )
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 11:29 #858871
17 очков.
А "Милан" подвел нас обоих :-(

Если не ошибаюсь, у тебя столько же?

И, кстати, довольно неплохой результат, учитывая, что я выскочил на чистое четвертое место.



Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 16.01.06 - 11:31
цитата приват /
Day / 16.01.06 - 11:38 #858894
Милан- нигадяи, я и так с ними уже на ничейку договорилась, поставила, а они.... Эээх.

Нет, у меня на одно меньше. :unsure:

Оп-па, а я, к своему удивлению, на второе вернулась))
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 11:55 #858929
Деич, я между прочим на победу Милана 2:1 ставил :-(
цитата приват /
Day / 16.01.06 - 13:50 #859178
АСД, я попыталась бросить заниматься ерундой, надеясь, что они выиграют. То есть, надеяться-надеюсь, но ставки пытаюсь делать более приближенные к реальности. Хотя, как видишь ничейка тоже оказалась нереальной. : (
цитата приват /
Fermer / 16.01.06 - 14:23 #859237
Кроме английской премьер-лиги,на остальные ставлю от"фонаря".Удивляет,что набрал 22 очка.Не кажется ли Вам,что в этом году "МЮ"и "Реал",близнецы-братья.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.01.06 - 14:24 #859242
QUOTE (Modesty @ 16.01.06 - 10:06)
а я пропарила 5 прогнозов :(

семь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос