главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Все обсуждения и претензии «конкурса прогнозов»
Супчик / 22.12.05 - 15:29 #833619
когда ближайшие игры будут ?
цитата приват /
dexter / 22.12.05 - 16:00 #833649
до конца месяца - англия и голландия.
на след месяц - шотландия и франция.
цитата приват /
Day / 22.12.05 - 17:10 #833753
Ну вот. Изначально разговор велся только по самые интересные матчи национальных чемпов. А в Англии что-то все подряд... Фулхэм-Астон Вилла. Черт их знает.
Или это просто потому, что другого ничего нет?
цитата приват /
ASD-QWE / 22.12.05 - 17:29 #833781
А ничего другого действительно нет...
цитата приват /
HeadHunteR / 22.12.05 - 18:28 #833865
Фулхэм - Астон Вилла тоже довольно спорный матч...))
цитата приват /
Demontch / 22.12.05 - 19:34 #833936
Такую кучу матчей напихали просто для того, чтобы было? Тогда уж надо было полностью все матчи тура выставлять..
цитата приват /
dexter / 22.12.05 - 22:33 #834062
Demontch:
единственный чемпионат, где несколько туров до нового года свершатся - английский.
цитата приват /
HeadHunteR / 23.12.05 - 10:43 #834418
Та нормальные матчи)) Интересные я бы даж сказал:)
цитата приват /
Супчик / 23.12.05 - 23:58 #835300
QUOTE (HeadHunteR @ 23.12.05 - 10:43)
Та нормальные матчи)) Интересные я бы даж сказал:)

ну да , лишь бы побольше ставок было ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 24.12.05 - 05:20 #835453
Интересно, планирются ли еще прогнозы в этом году, бо я не знаю, когда теперь попаду в инет, и хотелось бы знать.
Не знаю, кому как, но выскажу мнение, то пора до десятых чисел января прогнозы прекратить, либо внести их сейчас. У многих инет рабочий, все-таки.
цитата приват /
Супчик / 25.12.05 - 00:20 #836098
QUOTE (ASD-QWE @ 24.12.05 - 05:20)
Интересно, планирются ли еще прогнозы в этом году, бо я не знаю, когда теперь попаду в инет, и хотелось бы знать.

скорее всего уже небудет больше прогнозов... потому-что этих и так хватит... а до конца месяца осталась всего 1 неделя...
цитата приват /
dexter / 25.12.05 - 14:32 #836401
QUOTE (Demontch @ 08.12.05 - 19:57)
А в декабре вообще призы будут или где?
получил подтверждение - призы будут.

QUOTE (ASD-QWE @ 24.12.05 - 05:20)
планирются ли еще прогнозы в этом году
нет. можно смело заниматься новогодней штурмовщиной.

более того, вывешиваю сразу ещё несколько январских прогнозов - по паре матчей италии, испании и португалии.
кто постоянно забывает, или планирует существенно погулять - расставляйте прогнозы сразу, чтоб потом локти не кусать.
цитата приват /
ASD-QWE / 26.12.05 - 09:57 #837096
Здорово. На новогодние каникулы ухожу спокойным. Не знаю просто, загляну ли на них в инет. Да и планирую отсутствовать все 10 дней.
цитата приват /
Day / 27.12.05 - 11:21 #838367
Бу.... :unsure: по сравнению резалтов с прогнозами-будет только 5 очей...Вот и прощай, 2 место... : (
цитата приват /
БСА / 27.12.05 - 12:26 #838461
Day. Не переживай. Лично я, тебя обгонять не собираюсь (пока). У меня тоже 5-ть очей за 5 матчей... ;)
цитата приват /
Day / 27.12.05 - 15:24 #838701
Ну вот...обогнать не обогнали, а сами с третьего свалились. Нехорошо. Мне за вас обидно. Ну-ка вернитесь обратно завтра же! : ) Только меня-таки не обгоняйте))
цитата приват /
БСА / 27.12.05 - 16:38 #838820
QUOTE (Day @ 27.12.05 - 15:24)
Ну вот...обогнать не обогнали, а сами с третьего свалились. Нехорошо. Мне за вас обидно. Ну-ка вернитесь обратно завтра же! : ) Только меня-таки не обгоняйте))

ОК, постараюсь (прежде всего не обогнать ;) ), а там как мячи в ворота лягут...

ЗЫ: Концовочка месяца интересная получается, между 1-м и 5-м местом разница всего в два очка.
цитата приват /
ILYA M / 27.12.05 - 16:56 #838845
.....:*;№%" (тут был мат)

Опять пропарил несколько матчей....

Тяжело не быть в инете хотя бы два дня.
цитата приват /
Супчик / 27.12.05 - 23:36 #839222
QUOTE (HeadHunteR @ 23.12.05 - 10:43)
Та нормальные матчи)) Интересные я бы даж сказал:)

матчи интересные.. но ты лузер ;) , хотя... всё ещё впереди...
цитата приват /
Day / 28.12.05 - 09:31 #839344
Надо было матч Аякса заканчивать после первого тайма. У меня как раз прогноз был 2-0. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос