главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Все обсуждения и претензии «конкурса прогнозов»
ASD-QWE / 02.12.05 - 12:58 #810394
Hooligan
Тайный поклонник турецкого фюсика? :o
За кого болеем за Денизлиспор или за Генчлер Бирлиги?
цитата приват /
Day / 02.12.05 - 13:00 #810395
За Бешикташ эта морда шизит. И Фенербахчу. И слегка за Галатаев. В общем, за все, что в Стамбуле.
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.05 - 13:04 #810399
А тут еще карты типа вручаться будут. Давно все хотел спросить - почему у мегабайтных карт цвета неправильного цвета? :o
цитата приват /
Hools / 02.12.05 - 13:04 #810401
Блин, за тур - шесть очков... Но удивили меня Бухарестовские динамы.
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.05 - 13:08 #810405
2 декабря 2005 год.
Национальные чемпионаты

Португалия
Порту - Спортинг - 24:00
Бельгия
Андерлехт - Гент - 22:30
Турция
Фенербахче - Трабзонспор - 21:30
Польша
Полония - Лех - 20:00

Больше ничего интересного сегодня нет.
цитата приват /
Day / 02.12.05 - 13:14 #810413
А меня не удивили. Или они должны были сразу попадатьв обморок только от того, что на поле вышли победители кубка УЕФА?
цитата приват /
darkk / 02.12.05 - 13:27 #810423
ASD-QWE,ток Фенербахче-Трабзонспор нормальный матч!остальные нах!не интересные!!!ваще на эти чемпы не интересно ставить!лучше на Германию,Англию,Францию!!!на ведущие чемпы короче ставить!
цитата приват /
Hools / 02.12.05 - 13:35 #810435
Дей, ну да, а что? Ты вообще слышала о существовании такой команды до этого матча? :)
цитата приват /
ASD-QWE / 02.12.05 - 13:40 #810445
QUOTE
лучше на Германию,Англию,Францию!!!

Уже обуждали ранее. Либо ставим на наиболее интересные европейские матчи с интригой, либо предлагаю исключить европейские чемпионаты. А то у людей со спутником дома преимущество перед остальными, ибо именно эти емпионаты по спутнику и показывают.
цитата приват /
Day / 02.12.05 - 13:43 #810452
А многие слышали о ЦСКА до прошлого Кубка УЕФА? Фигня это. : (
цитата приват /
Hools / 02.12.05 - 14:00 #810469
QUOTE (Day @ 02.12.05 - 13:00)
За Бешикташ эта морда шизит. И Фенербахчу. И слегка за Галатаев. В общем, за все, что в Стамбуле.

Галатаи пускай убьют сибя ап стену! Из стамбульского футбола я их больше всех нелюблю.
цитата приват /
Day / 02.12.05 - 14:24 #810487
Извини, обозналась. Сегодня я с работы раньше. Минут 20 шестого забирай.
цитата приват /
3www / 02.12.05 - 14:34 #810501
QUOTE (modesty @ 02.12.05 - 10:00)
а я  - оптимист - экстремал, блин. ЦСКА - 0:3, блин, ага, счаз! Зенит - 1:3 :-))) но турки меня прям поразили !

А я на победу ЦСКА 1:3
цитата приват /
Hools / 02.12.05 - 14:48 #810521
Хоршо, Дей, буду.
цитата приват /
Rusi / 02.12.05 - 16:51 #810677
ух ёп, я кажысь интернет-карту выиграл! надо бы сие событие как следует обмыть :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 02.12.05 - 21:43 #810964
QUOTE
ток Фенербахче-Трабзонспор нормальный матч!остальные нах!не интересные


Имхо, Порту - Спортинг есть забавный матч в чемпе Португалии..
цитата приват /
dexter / 03.12.05 - 16:28 #811387
цитата приват /
Day / 05.12.05 - 09:32 #812780
Хех. Челси или Ливер-вот в чем вопрос))
цитата приват /
polundra / 05.12.05 - 11:36 #813023
Что интересно, даже лидеры месяца не набирают по 1 баллу за игру (исключение - июль) , поэтому 6 баллов за 6 игр - нормальный результат.
Dexter ну как насчет обнуления результатов с 1.01.06 ??
цитата приват /
Яныч / 05.12.05 - 13:32 #813247
Челси - Ливерпуль 1-1 :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос