главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Все обсуждения и претензии «конкурса прогнозов»
ASD-QWE / 05.06.07 - 22:14 #1557965
dexter

07 июня

Кубок Либертадорес: 1/2 финала. Ответные матчи
Сантос - Гремио 04:45

08 июня

Кубок Либертадорес: 1/2 финала. Ответные матчи
Бока Хуниорс - Кукута Депортиво 02:15


09 июня

РОССИЯ: Премьер-лига
Томь - Рубин 15:00
Амкар - Химки 17:00
Кр.Советов - Кубань 18:30

ИСПАНИЯ: Высший дивизион
Атлетико М - Сельта 23:00
Барселона - Эспаньол 23:00
Бетис - Осасуна 23:00
Вильярреал - Атлетик Б 23:00
Леванте - Валенсия 23:00
Реал Сосьедад - Расинг 23:00
Мальорка - Севилья 23:00
Сарагоса - Реал Мадрид 23:00

10 июня

РОССИЯ: Премьер-лига
Луч-Энергия - ЦСКА 12:00
Спартак М - Спартак Нч 14:00
Динамо - Сатурн 18:30
Ростов - Москва 21:00

ИСПАНИЯ: Высший дивизион
Депортиво - Рекреативо 19:00
Хетафе - Таррагона 19:00

11 июня

РОССИЯ: Премьер-лига
Зенит - Локомотив 19:00

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 05.06.07 - 22:36
цитата приват /
vovanius4311 / 05.06.07 - 22:17 #1557972
а че в этом туре в 14:00 по первому ничего нету?? :o
или будут в понедельник показывать встречу зВенит-ЛОКО в 19:00?
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.07 - 22:27 #1558006
цитата приват /
vovanius4311 / 05.06.07 - 22:36 #1558042
вот блин...
нах этот отстой...
лучшеб Локо.. куда интереснее...
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.07 - 22:40 #1558053
vovanius4311
гы... В понедельник в прайм-тайм? Не покажут точно.
Благо у нас 5 питерский канал показывает.
цитата приват /
vovanius4311 / 05.06.07 - 22:50 #1558067
ASD-QWE
а у нас в Абрау всего 4 канала... :'( ОРТ, РТР, НТВ и СТС
один раз футбол в неделю и то НЕНОРМАЛЬНЫЙ...(((
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.07 - 22:57 #1558081
Сочувствую.
Мясо - Хачмясо не удовольствие смотреть. :unsure:
цитата приват /
=konor= / 06.06.07 - 23:46 #1560210
QUOTE
Мясо - Хачмясо не удовольствие смотреть


Ну если мясо будет играть как с химками то я бы посмотрел B)
цитата приват /
ASD-QWE / 07.06.07 - 06:03 #1560327
А если б еще и Кубань проипла, то ваще б счастью не было б предела :)
цитата приват /
mb-i-win / 07.06.07 - 11:07 #1560855
резы не посчитаны, но примерно количество набранных за тур 6 июня очков моих составляет 15 =) могу ошибаться
цитата приват /
dexter / 07.06.07 - 19:02 #1562044
http://www.soccerstand.com в дауне...
цитата приват /
Zhenya / 07.06.07 - 20:18 #1562116
а я всего 10 очков за вчера набрал!!! подвела Россия!!!
цитата приват /
vovanius4311 / 07.06.07 - 22:05 #1562312
QUOTE (dexter @ 07.06.07 - 20:02)
http://www.soccerstand.com в дауне...

Дима это к чему?
цитата приват /
=konor= / 07.06.07 - 22:16 #1562338
вроде 11 очков за Россию 2 бала B)
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.07 - 00:39 #1562589
У меня 10.
Одна "3" - на Англии.
цитата приват /
dexter / 08.06.07 - 10:41 #1563186
QUOTE (vovanius4311 @ 07.06.07 - 23:05)
Дима это к чему?
к тому, что результаты и новые матчи внес только сегодня...


09 июня
РОССИЯ: Премьер-лига
15:00 - Томь - : - Рубин
17:00 - Амкар - : - Химки
18:30 - Кр.Советов - : - Кубань

ИСПАНИЯ: Высший дивизион
23:00 - Сарагоса - : - Реал
23:00 - Бетис - : - Осасуна

10 июня
РОССИЯ: Премьер-лига
12:00 - Луч-Энергия - : - ЦСКА
14:00 - Спартак - : - Спартак Н.
18:30 - Динамо - : - Сатурн
21:00 - Ростов - : - Москва

11 июня
РОССИЯ: Премьер-лига
19:00 - Зенит - : - Локомотив

прогнозируем »
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.07 - 11:07 #1563285
Мелкий, паразит, на первое место выбрался :o
цитата приват /
mb-i-win / 08.06.07 - 11:46 #1563462
ASD-QWE

Я сторалсо :) :P
цитата приват /
ЮЛИКА4311 / 08.06.07 - 18:57 #1564704
Матч Дания - Швеция будет как-то считаться или нет?!? По решению УЕФА, сборной Дании засчитано техническое поражение (0:3). Кроме того, Федерация футбола Дании оштрафована на 100 тыс. швейцарских франков, а следующие четыре домашних встречи, первая из которых пройдет при пустых трибунах, сборная Дании далжна будет провести в 250 км от столицы страны Копенгагена /сообщает Газета.Ru/
цитата приват /
3www / 09.06.07 - 21:19 #1566607
QUOTE (ЮЛИКА4311 @ 08.06.07 - 18:57)
Матч Дания - Швеция будет как-то считаться или нет?!? По решению УЕФА, сборной Дании засчитано техническое поражение (0:3).

Матч был списке прогноза, УЕФА зачитало результат 0:3, почему бы его и нам не засчитать, так что Dexter принимаешь результат?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76  ответить | новая тема | опрос