главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Все обсуждения и претензии «конкурса прогнозов»
Zhenya / 14.05.07 - 00:17 #1521002
а я и 4 не набрал!!! все наоборот получилось!
цитата приват /
vovanius4311 / 14.05.07 - 08:18 #1521105
БСА, столько же за выходные :)
цитата приват /
dexter / 14.05.07 - 11:10 #1521350
16 мая
Кубок УЕФА: Финал
22:45 - Эспаньол (Испания) - : - Севилья (Испания)

17 мая
Кубок Италии
19:30 - Интер - : - Рома

прогнозируем »
цитата приват /
Victer / 14.05.07 - 13:36 #1521688
5 очков за субботу, 14 за воскресенье. Продержаться бы так до конца месяца =)
цитата приват /
Zhenya / 14.05.07 - 22:27 #1522627
Я всего 10 за выходные набрал!!!
цитата приват /
Victer / 15.05.07 - 13:54 #1523533
Имхо, было бы удобнее в прогнозах к ссылке "Обсуждение" (в панели навигации) добавить "&view=getnewpost", чтобы сразу в конец темы выносило. Мелочь конечно, но все-таки.
цитата приват /
=konor= / 15.05.07 - 15:02 #1523638
QUOTE
чтобы сразу в конец темы выносило. Мелочь конечно, но все-таки.


точно напрягает немного когда на 1 страницу кидает ;)
цитата приват /
Zhenya / 16.05.07 - 01:46 #1524422
согласен, полезно
цитата приват /
БСА / 17.05.07 - 00:40 #1526336
Финал кУЕФА +3 балла B) , если конечно по итогам основного времени матча считаем...
цитата приват /
dexter / 17.05.07 - 10:47 #1526835
19 мая

РОССИЯ: Премьер-лига
14:00 - Спартак - : - Локомотив
16:00 - Ростов - : - Химки
18:00 - Сатурн - : - Спартак Н.
20:00 - Луч-Энергия - : - Кубань

КУБОК АНГЛИИ
18:00 - Челси - : - Манчестер Юн.

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
17:30 - Байер - : - Боруссия Д.
17:30 - Ганновер - : - Нюрнберг

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1
22:45 - Сент-Этьен - : - Марсель
22:45 - Осер - : - Лилль

ТУРЦИЯ: Суперлига
20:00 - Галатасарай - : - Фенербахче

20 мая

РОССИЯ: Премьер-лига
14:00 - Зенит - : - Рубин
16:00 - Амкар - : - ЦСКА
16:00 - Томь - : - Кр.Советов
19:00 - Динамо - : - Москва

ИТАЛИЯ: Серия А
17:00 - Торино - : - Ливорно
17:00 - Кьево - : - Асколи

ИСПАНИЯ: Высший дивизион
19:00 - Реал Сосьедад - : - Сельта
19:00 - Эспаньол - : - Хетафе

ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига
22:15 - Спортинг - : - Белененсиш

прогнозируем »
цитата приват /
БСА / 17.05.07 - 12:45 #1527039
Dexter.
ИМХО надо поставить Кубань - Луч-Энергия т.к. матч в Краснодаре будет...

ЗЫ: Вопрос:
На финал ЛЧ баллы тоже считаться будут с учётом дополнительных 2-х таймов (если они будут ессно) или всёж только по основному времени???
цитата приват /
Splean / 17.05.07 - 13:45 #1527250
QUOTE
Результат матча считается по итогу основного и дополнительного времени, но без учёта послематчевых пенальти.
цитата приват /
БСА / 17.05.07 - 14:00 #1527304
Splean. Спасиб, понял... ;)
цитата приват /
dexter / 19.05.07 - 09:25 #1530339
QUOTE (БСА @ 17.05.07 - 13:45)
ИМХО надо поставить Кубань - Луч-Энергия т.к. матч в Краснодаре будет...

поздно заметил
такие вещи важные лучше в приват направлять
цитата приват /
Некто / 19.05.07 - 22:20 #1531163
ИМХО надо из линии его вообще убрать, т.к. ставили на Луч-Энергия - Кубань, а теперь команды местами поменяли, а прогноз - нет!..
цитата приват /
=konor= / 19.05.07 - 23:10 #1531211
QUOTE
ИМХО надо из линии его вообще убрать, т.к. ставили на Луч-Энергия - Кубань, а теперь команды местами поменяли


лично я ставил как на Кубань - Луч ...
цитата приват /
ASD-QWE / 20.05.07 - 01:52 #1531356
Те кто следит за чемпионатом, заранее все прекрасно знали, те же кто нет, имхо, просто попадает пальцем в небо и на таких даже не стоит равняться.

зы У меня за субботу прикольно получилось - из 10 матчей 6 "трешек", остальное - зеро.
цитата приват /
Demontch / 20.05.07 - 13:06 #1531624
Согласен с Некто, Кубань-Луч надо убирать. Прогнозы на этот матч получились обратные тому, что ставили.
=konor=, т.е. ты хочешь сказать, что знал, что команды поменяют местами, а прогноз - нет? ну ты просто гений!
цитата приват /
ASD-QWE / 20.05.07 - 17:00 #1531974
Хм... Не пойму, в чем проблема-то?
Формально вчера игрался матч именно "Луч-Энергия" - "Кубань", просто он игрался в Краснодаре. Во втором круге будет матч "Кубань" - "Луч-Энергия", но играться он будет во Владивостоке.

зы Сегодня опять чуть-было не похапал "трешек". Сначала взял-таки с Зенитом, потом Вагнер чуть не щабрал трехан с Амкаром, но Дринчич вернул хотя бы "двушку". А вот КрыСы некрасиво поступили, забив на последних минутах второй гол "Томи". Ушла трешечка. :unsure:

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 20.05.07 - 17:01
цитата приват /
=konor= / 20.05.07 - 19:14 #1532266
QUOTE
=konor=, т.е. ты хочешь сказать, что знал, что команды поменяют местами, а прогноз - нет?


Помоему я ясно написал как я ставил
QUOTE
лично я ставил как на Кубань - Луч




цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76  ответить | новая тема | опрос