главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Все обсуждения и претензии «конкурса прогнозов»
ASD-QWE / 07.03.07 - 17:21 #1430807
QUOTE (=konor= @ 07.03.07 - 11:00)
QUOTE
Да блин - вчера только одно очко набрал...


тоже самое :( на челси ?

ага.. :unsure:
цитата приват /
Zhenya / 07.03.07 - 19:16 #1430911
а я 5 очков взял, но все-равно не удачно начал месяц :'(
цитата приват /
ASD-QWE / 08.03.07 - 00:43 #1431182
Песец.
2 дня - 3 очка :'(
цитата приват /
Fermer / 08.03.07 - 01:12 #1431203
У меня 4,но незнаю как сыграл Милан.
цитата приват /
ASD-QWE / 08.03.07 - 03:42 #1431263
Милан 1:0 выиграл в доп.время, но учитывается в прогнозах лишь основное время тайма, которое окончилось 0:0.
цитата приват /
Splean / 08.03.07 - 07:38 #1431300
QUOTE (ASD-QWE @ 08.03.07 - 03:42)
Милан 1:0 выиграл в доп.время, но учитывается в прогнозах лишь основное время тайма, которое окончилось 0:0.
QUOTE
Результат матча считается по итогу основного и дополнительного времени, но без учёта послематчевых пенальти.
цитата приват /
dexter / 08.03.07 - 10:51 #1431398
11 очков на 2-м дне ЛЧ.
давненько такого снайперства со мной не случалось...


10 марта

РОССИЯ: Премьер-лига
11:00 - Луч-Энергия : Москва
13:00 - Томь : Спартак Н.
16:00 - Кр.Советов : Химки

КУБОК АНГЛИИ
20:30 - Мидлсбро : Манчестер Юн.

ИСПАНИЯ: Высший дивизион
24:00 - Барселона : Реал

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
17:30 - Ганновер : Шальке-04

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1
22:00 - Бордо : Сошо

11 марта

РОССИЯ: Премьер-лига
14:00 - ЦСКА : Рубин
14:00 - Зенит : Сатурн
16:00 - Динамо : Спартак
16:00 - Амкар : Ростов
17:00 - Кубань : Локомотив

ИТАЛИЯ: Серия А
17:00 - Палермо : Фиорентина
17:00 - Интер : Милан

ИСПАНИЯ: Высший дивизион
19:00 - Расинг Сантандер : Эспаньол

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
19:00 - Бавария : Вердер


прогнозируем »
цитата приват /
ASD-QWE / 09.03.07 - 06:18 #1432085
КУЕФА:
3 х 3 очка + 2 х 2 очка. :)
Итого = 15 очков. Нелохо.

Всего 2 матча подкачали - Шахтер и Байер.
Не ожидал от них такой прыти...
цитата приват /
Zhenya / 10.03.07 - 00:17 #1433272
а я уже третий день подряд срываю по пять очков...неудачно!
цитата приват /
ILYA M / 10.03.07 - 05:00 #1433380
Потихонечку ползу туда, где моё место. 8))))
цитата приват /
ASD-QWE / 10.03.07 - 20:55 #1434067
А я в кои-то веки от БСА отрвался... :P
цитата приват /
Modesty / 11.03.07 - 23:47 #1435269
чооррд!!! пропарила кучу прогнозофф!!! :(
цитата приват /
dexter / 12.03.07 - 11:11 #1435664
воскресенье выдалось дико неудачное...

14 марта

Кубок России
16:00 - Сатурн - : - Зенит
16:00 - Томь - : - Динамо

Кубок УЕФА: 1/8 финал
20:15 - Байер (Германия) - : - Ланс (Франция)
22:45 - Осасуна (Испания) - : - Рейнджерс (Шотландия)
22:45 - Вердер (Германия) - : - Сельта (Испания)
23:15 - Тоттенхэм (Англия) - : - Брага (Португалия)

15 марта

Кубок УЕФА: 1/8 финал
21:30 - Шахтер (Украина) - : - Севилья (Испания)
22:35 - АЗ (Голландия) - : - Ньюкасл (Англия)
23:30 - Эспаньол (Испания) - : - Маккаби Хайфа (Израиль)
24:00 - Бенфика (Португалия) - : - ПСЖ (Франция)


прогнозируем »
цитата приват /
Fermer / 12.03.07 - 11:47 #1435697
Кто на первом месте!!!Поздравляю!Dexter,Вердер -Сельта,может надо снять и первую встречу тоже?Если не ошибаюсь,то 1 матч играли в Германии,а 2 играют в Испании.
цитата приват /
MANGOL / 12.03.07 - 12:15 #1435727
блин всего 7 очей набрал...... :(
цитата приват /
ASD-QWE / 12.03.07 - 18:42 #1436394
QUOTE (кальмар @ 12.03.07 - 11:47)
Кто на первом месте!!!Поздравляю!

Я сам обалдел :o
цитата приват /
Zhenya / 12.03.07 - 20:03 #1436492
а я 16 очей набрал...
цитата приват /
Splean / 12.03.07 - 20:41 #1436548
QUOTE (dexter @ 12.03.07 - 11:11)
воскресенье выдалось дико неудачное...

Вот-вот... ((
2 воскресных очка против 9 субботних не идут ни в какое сравнение.
цитата приват /
ASD-QWE / 12.03.07 - 22:40 #1436710
Я думал, что начнется ЧР и наконец-то очки будут "валить", а оказалось что за 8 матчей ЧР взял всего 6 очков :'(
Скриншот субботне-воскресного голосования

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
=konor= / 13.03.07 - 00:25 #1436851
А зачем замазал свои прогнозы было бы интересно глянуть :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос