главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кока-кола издевается на Россиянами, Слабо ли нам бойкотировать вражеский про
asur
посетители



.. Интересно,.. с какого исторического периода

слова начали делить.. на цензурные и не цензурные?... :unsure:

Ведь, не говори ребёнку что вот.. ЭТО ПЛОХИЕ СЛОВА, а вот,, ЭТИ ХОРОШИЕ, и
у населения в дальнейшем.. не будет негатива,.. хотя бы в языке, речи...

"Буй"- хорошо!!
" Хуй"- плохо...

Если вдуматься, полный дебилизм ...
10.03.16 - 12:00 #6438376
Mboro
посетители



Вот именно из-за возможности пообсуждать действия модераторов в частности, и отступать от правил форума в целом, этот ресурс и кажется таким уютненьким.


Опять же, давно не лезли в карман к этим модерам, а там поди накопилося звонких монет уплоченных им админом :angry:
10.03.16 - 12:00 #6438379
Бабуля
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 10.03.16 - 11:58)
Бабуле явно впарили брошурку "Правда про мат"

Ево революшн матросы придумали.
да, да
10.03.16 - 12:04 #6438380
Taiway
посетители



QUOTE

.. Интересно,.. с какого исторического периода

слова начали делить.. на цензурные и не цензурные?... unsure.gif

Ведь, не говори ребёнку что вот.. ЭТО ПЛОХИЕ СЛОВА, а вот,, ЭТИ ХОРОШИЕ, и
у населения в дальнейшем.. не будет негатива,.. хотя бы в языке, речи...

"Буй"- хорошо!!
" Хуй"- плохо...

Если вдуматься, полный дебилизм ...
давно об этом думал. Ответа так и не нашел.
Наказуем должен быть не мат, а оскорбления (необоснованные). Обоснованные оскорбления тоже не должны наказываться. Вот если я назову кого-то тупым, а он - ну очевидно же, что тупой! - то за что меня банить? Лучше уж Мбору, ему всяко привычно хотя б
10.03.16 - 12:38 #6438402
formoza
спортсмены



не будет ли нескормным предположение, что мборыч просто перепил, а не ебанулся?


а по теме скажу:фильтровать свой базар надо, чтобы сайт не превращался в помойку. у многих, ******, словарный запас как у неандертальцов. раньше(прости Господи за эту ностальгию) кстати аннигилировали не за мат, это норма, а за е**** и дремучую тупость.
вы что,***, неспособны на мобильность семантическую, ***** * ***?
10.03.16 - 12:41 #6438405
Mboro
посетители



Рибята, побольше мнений в тему, вопрос серьезный. :angry:
10.03.16 - 12:47 #6438410
bambak
отклоненные



А давайте материться по иностранному !
Куным кока-колу!
10.03.16 - 12:48 #6438411
Mboro
посетители



Это не по иностранному.
10.03.16 - 13:00 #6438419
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (asur @ 10.03.16 - 12:00)
.. Интересно,.. с какого исторического периода

  слова начали делить.. на цензурные и не цензурные?... :unsure:

..

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8...%BC%D0%B0%D1%82
Существует множество различных церковных циркуляров и указов иерархов, направленных против мата, начиная с самых ранних времён христианства на Руси. Окончательно статус «нецензурного» он приобрёл в XVIII веке во время жёсткого отделения литературной лексики от разговорного языка.


Берестяная грамота из Старой Руссы № 35, XII век: «Якове брате, еби лежа, ебехото, аесово»
Древнейшие известные образцы — в берестяных грамотах XII-XIII веков из Новгорода и Старой Руссы (см. Обсценная лексика в берестяных грамотах), где обсценная лексика носит как ритуальную (№ 955, отсылка к свадебному обряду), так и шутливо-инвективную функцию (№ 330, Ст. Р. 35). Специфика употребления некоторых выражений комментируется в «Русско-английском словаре-дневнике» Ричарда Джемса (1618—1619).

Написанная в конце XIII века «Книга оникса» (Сефер ха-шохам) жившего в Англии еврейского грамматика Моше бен Ицхака бен ха-Нессия[23] содержит ссылку на мнение рабби Иче из Чернигова о происхождении еврейского слова «левиратный брак», др.-евр. yibbum:

Р<абби> Иче сказал мне, что в стране Тирас, то есть на Руси, совокупление называют yebum[24]
Новгородская первая летопись рассказывает, что в 1346 году великий князь литовский Ольгерд пришёл с войском к Новгороду, заявляя: «лаял ми посадник ваш Остафей Дворянинец, назвал мя псом». Тогда новгородцы, желая помириться с Ольгердом, убили на вече Остафия Дворянинца, который своей бранью вызвал поход Ольгерда, после чего был заключен мир[25][19].

Выражение «лают отцем или матери» встречается у митрополита Петра (начало XIV века). Статут Казимира IV 1468 года содержал запрет «лаи матерной».

Ценные данные содержатся в челобитной Ивана Колычева на князя Василия Микулинского. По словам Колычева во время ссоры, имевшей место в Смоленске в 1523—1525 гг., Микулинский «вскочил на меня с посохом: ах, матер, деи, твоеи перебоду, б^%дин сын, смерд…». Это первое письменное упоминание распространённого выражения «б^%дин сын»[26].

Согласно подсчётам В. Д. Назарова[26], неполное изучение источников XV—XVI веков позволяет выявить для того времени 67 русских топонимических названий (около 0,1 %), производных от обсценной лексики, включая 5 названий от слова «елда», 13 — от слова «п%$&а», 3 — от слова «x%&», 5 — от слова «муде», 8 — от слова «ебать», например, речки: Блядея; Еботенка, Пиздюрка, Наебуха и Ненаебуха; волость Елда; пустоши Хуярово, Пезделёво-Долгое, Пиздино, Пиздоклеин починок, Хуинков пустошь-починок; деревни Мандино, Пезделка, Пизденково, Пиздюрино, Хуйково, Ебехово, Поиблица; селище Мудищево; овраг Блядейский отвершек.

На крайнюю распространённость матерной брани в русской разговорной речи XVI—XVII веков указывают как записки иностранных путешественников (например, Адама Олеария[27]), так и русские поучения того времени[14].

Анонимное «Поучение о матерной брани», которое Д. М. Буланин датирует XVII веком[28], указывало на то, что такой бранью оскорбляются три матери: Матерь Божия, родная мать каждого человека и Мать — Сыра Земля.

10.03.16 - 13:01 #6438421
Mboro
посетители



Каждая копипаста должна подытоживаться личным умозаключением.

Иначе это флуд или спам. Или флейм, мать его итить эти нзвания, хрен разберешь.

а канкретна от Лехи без графиков ваще непонятно.

--------------------------

Леха, я, кстати, на досуге поковирялся в твоих постах и прикалолся как ты в течении нескольких можно сказать лет, вплоть до самого разоблачения, писал от женского имени. Расскажи секрет успеха? :ph34r:

Это вот тоесть ты, садился изо дня в день перед компом, почесав яйца, разминал пальцы и понеслась - я была там то, делала тота, нам девочкам вот так то нравится.

мастер перевоплощения, я б сказал.
10.03.16 - 13:04 #6438422
Afina_Pallada
посетители



Мат это очень индивидуально.

Одного читать противно, дичь и сплошной примитив, у другого это что-то естественно, в виде эклектики.
10.03.16 - 13:10 #6438425
Mboro
посетители



у меня например в виде эпилептики.
10.03.16 - 13:10 #6438426
Afina_Pallada
посетители



Нет, у тебя дерзко и забавно. :D

Вызывает улыбку.
10.03.16 - 13:12 #6438427
Mboro
посетители



К сожалению, вызывает Илью. :(
10.03.16 - 13:13 #6438428
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Mboro @ 10.03.16 - 13:04)
вплоть до самого разоблачения, :ph34r:



мастер перевоплощения, я б сказал.

Тебе напомнить что я сам вскрыл ник ? Цель достигнута ради лавуна - кадилака и его нейтрализации. Нужно было было всем показать что мои знания лежат не только в области перевоплощения, но и дезавуации.
10.03.16 - 13:13 #6438429
Afina_Pallada
посетители



У Формозы временами очень грузно.
Сам изысканный и утонченный, а мат все топит.

Как будто бы орхидею завернули в газету. :(
10.03.16 - 13:14 #6438430
bambak
отклоненные



QUOTE (Mboro @ 10.03.16 - 14:00)
Это не по иностранному.

Киш мири ин тухес унд зай гезунд!
10.03.16 - 13:15 #6438431
Mboro
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 10.03.16 - 13:13)
QUOTE (Mboro @ 10.03.16 - 13:04)
вплоть до самого разоблачения, :ph34r:



мастер перевоплощения, я б сказал.

Тебе напомнить что я сам вскрыл ник ? Цель достигнута ради лавуна кадилака и его нейтрализации. Нужно было было всем показать что мои знания и лежат не только в области перевоплощения но и дезавуации

Та суть не в том, кто ник вскрыл, суть в том, что мужик долгое время писал от имени телачки.

Скажи, это твоя сильная сторона?


На счет Лавуны там не все так просто. мне кажется Кадилок довал клона погонять кому-то. Я надеюсь. Потому как если принять во внимание его старперность, то выпутаться из этой истории ему будет сложнее чем тебе из твоей :D

в итоге получается такая картина - две телки начали драться, посрывали друг с дружки парики, поразмазали косметику по щщам, пороняли поролон с лифаков, после чего перешли на бас, оголили яйца и назвав друг друга шлюхами, успокоились.
10.03.16 - 13:16 #6438434
CRAZY-ANGEL
посетители



Суть мборо в том что вы не обладаете навыками видеть где пишет мужик , а где дама. Я не только вижу и могу просчитать , но и сам могу вам парить мозг любой ролевой игрой , что и делал успешно многие годы на форуме... пока сам не вскрыл карты
Кстати многие женские ники под моим контролем до сих пор..так что практикуйтесь в анализе кто есть кто , а кто таковым не является
10.03.16 - 13:19 #6438437
Mboro
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 10.03.16 - 13:19)
Суть мборо в том что вы не обладаете навыками видеть где пишет мужик , а где дама. Я не только вижу и могу просчитать , но и сам могу вам парить мозг любой ролевой игрой , что и делал успешно многие годы на форуме...

Нет, правда, тебе удалось. Обвел вокруг пальца, околдовал сладкими речами, напустил розовой пыли в глаза.

Скажи, часто ли тебе помогало это умение в жизни? Просто интересно, все таки не каждый день удается поговорить с человеком с такими разносторонними способностями.

Так то это конечно успех. Беспощадный, яп сказал. :(
10.03.16 - 13:22 #6438440
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27  ответить | новая тема | опрос