главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как часто Вы опаздываете на работу?
 
Как часто Вы опаздываете на работу?
у меня ненормированный рабочий день [ 27 ]  [16.77%]
никогда не опаздываю [ 28 ]  [17.39%]
не чаще раза в месяц [ 13 ]  [8.07%]
каждый день [ 31 ]  [19.25%]
1-2 раза в неделю [ 22 ]  [13.66%]
3-4 раза в неделю [ 13 ]  [8.07%]
я не работаю [ 27 ]  [16.77%]
Всего голосов: 161
Гости не могут голосовать 
dexter / 25.06.05 - 17:46 #631113
очередной глобальный опрос.
формулировки заимствованы с rbc.
цитата приват /
ILYA M / 25.06.05 - 17:53 #631117
Проголосовал за "каждый день"..
Хоть на минуточку, но опаздаю.
Хобби такое.
цитата приват /
Biengl / 25.06.05 - 20:49 #631188
Судя по всему, генсек Декстер опаздывает не чаще раза в месяц. Остальные либо каждый день(как и я, хотя не всегда), либо не работают.
А к чему вообще этот опрос, неужели наши старые дела сгорели при пожаре?
цитата приват /
NULL / 25.06.05 - 20:55 #631191
А у меня ненормированный день :P
Но будь он нормированным, было бы 3-4 раза в неделю :)
цитата приват /
ЛенОчка / 25.06.05 - 21:18 #631202
Никогда! Никогда! Никогда! Я никогда не опаздываю! Никогда не опаздываю я! Я ненавижу тех, кто опаздывает, они письки, забирающие мое время и мои бабки! Пусть приснится им какающий Руси в наказание! :)


цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.06.05 - 22:24 #631229
А у меня такой прикол - вовремя приходить. Вот прихожу и - прусь! :) А работа у меня вообще не кончается и не начинается. Хрен тут опоздаешь! :)
цитата приват /
KNV / 25.06.05 - 23:15 #631265
Проголосовал за ненормированный рабочий день. Эти педики могут звонить и в 22.00 и в 07.00, приходится общаться. B)
цитата приват /
bumper / 25.06.05 - 23:38 #631281
ненормированный раб. день, а вообще по утрам опаздываю на 10-30 минут
цитата приват /
vesna / 26.06.05 - 00:04 #631295
Опаздываю, даже, когда рано встаю и выхожу заранее, еще со школы. Кое кто знает, может подтвердить. Это, наверное, болезнь какая то?
цитата приват /
ASD-QWE / 26.06.05 - 04:33 #631337
Странно, у мя тоже рабочий день ненормированный (по завершению), а вот начинается он по норме. :blink:
цитата приват /
ЛенОчка / 26.06.05 - 08:46 #631369
QUOTE (KNV @ 25.06.05 - 21:15)
Проголосовал за ненормированный рабочий день. Эти педики могут звонить и в 22.00 и в 07.00, приходится общаться. B)

Так, ты из наших, пративный? :)
цитата приват /
offsian / 26.06.05 - 10:38 #631423
я опаздываю потомучто в нете до 4 часов сижу! B)
цитата приват /
Гекsаген / 26.06.05 - 14:56 #631658
А я ваще не работаю, я уже отработал,не так,как вы За компьютером На одном месте сидеть, да в нете лазить, да за всякий флуд людей в рейтенге понижать! Я в строительно монтажном управлении лапатой своё отмахал!
цитата приват /
ASD-QWE / 26.06.05 - 15:00 #631660
QUOTE (Гекsаген @ 26.06.05 - 15:56)
Я в строительно монтажном управлении лапатой своё отмахал!

Ржунимагу - аффтор пеши исчо. :lol: :lol: :lol: :lol:
Профиль пользователя Гекsаген
QUOTE
Дата рождения 21 Ноябрь 1987

:lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Гекsаген / 26.06.05 - 15:27 #631699
QUOTE
Ржунимагу - аффтор пеши исчо.


И чё ты хочеш сказать? Если ты Модератор, это не даёт тебе право обсуждать людей.
Пишеш всё что хочеш И я уверен, тебе за твой флуд (он у тебя был, я в этом не сомневаюсь) никто в рейтенге не понижал!



Ты меня старше на каких-то 5 лет. И так говориш.
Ты просто не знаеш мою жизнь. После того, как я поступил в чертятник (ПУ) Мне пришлось практику отрабатывать В этом сраном строительно монтажном управлении. Меня там напрягали похлеще всех, там работающих. Мне потом пришлось спину лечить, так, как я её надорвал. И попробуй опоздай на работу, Пи.здюлей от начальства получиш, и главное после 2 опоздания УВОЛЬНЯЮТ.

Так что не делай так. Не обсуждай человека и не ставь его на посмешище перед всеми, если ты его не знаеш!!!!!!!



цитата приват /
v777 / 26.06.05 - 22:36 #632010
опаздываю всегда на работу. Но зато приходиться зачастую по ночам и в выходные работать. голосовал - ненормированный рабочий день
цитата приват /
dexter / 27.06.05 - 08:51 #632178
Гекsаген, offsian:
я вас предупреждал.
оба отключены на трое суток.
цитата приват /
Fischlein / 27.06.05 - 09:02 #632183
опаздываю почти каждый день, минут на 5-15. но... шеф приезжает позже, потому и кажется, что опозданий никаких нет B)
цитата приват /
АНДРЕЙ / 27.06.05 - 09:14 #632198
Я ваще на работу не спешу.
Надо будет, позвонят. У меня ненормированный рабдень (а-то и ночь). :(
цитата приват /
neverborn / 27.06.05 - 09:21 #632209
нам пока тьфу-тьфу везёт, шеф приезжает где-то к 9-30 - к этому времени все уже усердно трудятся :)
а я или прихожу на 15 раньше или опаздываю, но в среднем где-то минут на 5
2Гексаген: учиться надо было ;) лучше
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос