главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ВВС Турции сбили российский военный самолет, Обсуждаем версии, последствия, отношение
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (YanSmit @ 14.12.15 - 20:21)


дык , может быть , это вы здесь - неправы ? :-)

Вы выгляните на улицу и посмотрите на нищету людей и на то что сделал его фаворит проходимец со страной.Разворована дружками олигархами , поделена на княжества и втянута в войну.низкая нефть исправит ситуацию с проходимцем, да и старость сделает свое дело. Не вечный маниакально власть любить...
14.12.15 - 20:26 #6388217
YanSmit
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 14.12.15 - 20:26)
QUOTE (YanSmit @ 14.12.15 - 20:21)


дык , может быть , это вы здесь - неправы ? :-)

Вы выгляните на улицу и посмотрите на нищету людей и на то что сделал его фаворит проходимец со страной.Разворована дружками олигархами , поделена на княжества и втянута в войну.низкая нефть исправит ситуацию с проходимцем, да и старость сделает свое дело. Не вечный ...маниакально власть любить

чудесно , вы задумались . а теперь представьте себя на месте Вовы Путина .
со своими взглядами , привычками и видением . вот вы теперь - Путин .
кругом эти ваши олигархи , одного задавить - десяток налезет из числа "умеющих жыть" . представили , ощутили ?
а теперь придумайте стратегию , лучшую , чем у Путина ...
14.12.15 - 20:33 #6388225
Metronom
посетители



QUOTE
а теперь придумайте стратегию , лучшую , чем у Путина ...


фсё уже придумано,лутше некуда))))

Билл Браудер утверждает, что по его оценкам состояние президента России Владимира Путина оценивается в 200 миллиардов долларов, это сумма делает его, безусловно, самым богатым человеком в мире. Такое заявление господин Браудер сделал в интервью Фариду Рафику Закария (Rafiq Zakaria Fareed), одному из самых влиятельных американских политических аналитиков, эксперту в области международных отношений, редактору еженедельника «Newsweek International» в телевизионной программе на канале «CNN». Когда Закария спросил Браудера, в какую сумму можно оценить примерно состояние Путина, тот ответил: «Я считаю, что порядка 200 миллиардов».

«После 14 лет пребывания у российской власти, то количество денег, которое страна должна была вложить в образование, в строительство дорог, в здравоохранение и так далее, вложены не были, они были потрачены на приобретение зарубежной недвижимости, предметы роскоши, были положены на счета в швейцарские банки, в акции и хедж-фонды, управляемые Путиным и его приближенными.

В настоящее время самым богатым человеком в мире официально признан Билл Гейтс (Bill Gates). В каком-то особом представлении этот господин не нуждается, и в рейтинге «Forbes» - «Богатейшие люди планеты» в 2014 году сумма его состояния указана в размере $ 79 млрд. Состояние Гейтса прозрачно, все знают как он его заработал – своим умом и деловым чутьем.
Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам – достаточно вспомнить хотя бы банк "Россия". При этом все родственники Путина на удивление удачливы в делах и преуспевают во всем, что бы ни предприняли", – отмечает The Sunday Times.
14.12.15 - 20:35 #6388229
CRAZY-ANGEL
посетители



Уважаемый у проходимца было два десятилетия сверхдоходов от нефтянки для того чтобы сделать страну сад. Но маньяк во власти заботился о том как все наследие ссср которое строило несколько поколений перевести под контроль своих групп. Вы изучите как распределяется сверхдоходы от ресурсов и вы оху' ете от того сколько украдено у ваших детей и следующих поколений. В итоге парни гибнут за " нефтянные" интересы. И два десятилетия маньячело упорно толкает ресурсы страны всем подряд. Что имеет в итоге? Кризис долгосрочный , обесценение национальной валюты вдвое, обнищание населения и молитвы придурков" в голубом экране" к тому чтобы цены на черную жижу вернулись. Чудный царь... Талант!
14.12.15 - 20:39 #6388234
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 14.12.15 - 21:01)
а ты чей лизоблюд? я, к примеру, человек, уважающий своего президента и Родину! ты- чей человек?

Дебилка ты тупая, вот ты кто... С полным отсутствием мозгов и рабскими замашками раба, вопрошающего проходящих "чьих холопов вы будете"?
На тебе и тебе подобных табличку пора вешать: "Осторожно! Злое путинское хомячье, с телевизором вместо мозгов"
14.12.15 - 20:56 #6388253
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (YanSmit @ 14.12.15 - 21:21)
забавно :
- Раевский никого из форумчан не оскорблял , а вы его - наоборот ;

Ох, а ну-ка глянем...
QUOTE (ASD-QWE @ 14.12.15 - 20:41)
Не вытирают ноги о ту страну, которая не позволяет себе этого.

Ну и ту, у которой Глава государства - не тряпка.

Заметьте, я даже ни словом не обмолвился ни о какой стране идет речь. Ни уж тем более о том, кто именно в моем представлении является той само тряпкой. Заметили? Еще более обезличено я написать не могу.
Что же я читаю в ответ?
QUOTE (alexraevskiy @ 14.12.15 - 20:39 )
Путин-далеко не тряпка. Многим у него бы поучиться стоило. А по поводу страны-так уж устроен англо-саксонский мир, что он издревле нас ненавидит. У них своя правда. У нас-справедливость. Здесь многие активизировались, враги государства. А что вы сделали для процветания страны? как вы можете 2уговорить" турок и пендосов не гадить нам? Как хохлов уговорите?))))) никак. Есть один урод, писатель Веллер, так вот, какая бы власть в России не была, он и "навальные2 будут в опозиции. Веллер и против коммунистов был, Ельцина хаял, сейчас Путина ругает.

Сначала идет полное перечисление того, что я слышал по телевизору последние эдак 15 лет. Причем, вперемешку с телевизором, Раевский перечисляет свои параноидальные страхи, перечисляет фамилии, которые вообще никаким боком не относящиеся ни к теме, ни к тому, что написано мною выше.
И если его этой шизофренической билиберде еще может помочь психиатр, то вот с телевизором вместо мозгов сложнее. Если с человеком, который мыслит своим умом еще можно поспорить, то с телевизором, мне не хватит авторитета. Кто такой я и кто такой телевизор?
Ну а дальше
QUOTE (YanSmit @ 14.12.15 - 21:21 )
у вас же вместо размышлений рефлекс навешивать ярлыки ...

QUOTE (alexraevskiy @ 14.12.15 - 20:39 )
Это у вас в крови-ненависть к России. собирайте шмотки, пока не поздно, и чешите туда, где "президент хороший". Кайф вы получите тогда, когда тварь байденовская буде в Российской думе выступать? тут вас и политический кайф и посетит! Ведь товарами айфонами завалят вас и ГМО продуктами пендосские корпорации. Наступит рай потребления и жопы ваши жирные будут балдеть от сытости и больших экранов телевизоров, где "демократия" будет опрадывать свои преступления на Украине и Донбассе.

Вам достаточно? Или хотите, еще подискутируем о том, где мне проживать, какое мне мнение относительно того или иного события иметь, от чего я буду кайфовать?
Запросто, вот только если вы будете мыслить самостоятельно. Если вы хотите ретранслировать еще один телевизор, тогда точно также это будет бесмыссленно, как и с хомяком-шизоидом выше. :)
14.12.15 - 21:08 #6388260
YanSmit
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 14.12.15 - 20:39)
Уважаемый у проходимца было два десятилетия сверхдоходов от

кажется , вы невнимательны при чтении .
попробуйте ещё раз перечитать и представить . вы - Путин :-) вокруг те , кто вокруг . олигархи , околономенклатура , гнилая телигенция , люмпены . среди них есть некий процент добросовестных граждан .
ну и чем лично ВЫ в лучшую сторону сумели бы отличиться от растреклятого тирана Путина ?
если найдёте , чем - то можете утверждать , что да , лично Вова виноват , что разруха и сырьевой придаток империализма .
...если найдёте :-)

PS: (лично Вова , а не плоды обработки массового сознания , начатой после госпереворота 1953 года и почти 40 лет тихо-незаметно ведшие к внешне очевидным проявлениям .)
14.12.15 - 21:10 #6388262
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (YanSmit @ 14.12.15 - 22:10)
вы - Путин :-) вокруг те , кто вокруг

Кооператив "Озеро", сотоварищи по дзюдо, семейка Шаламовых, школьный друг Тимченко. И все - сплошь
QUOTE (YanSmit @ 14.12.15 - 22:10 )
олигархи

Это - понятно. Проблема-то в чем? И как это соотносится с тем, что в ответ на сбитый турками су-24 мы максимум что можем делать, так это упомидориться по самые эрдоганы? :o B)
14.12.15 - 21:16 #6388268
CRAZY-ANGEL
посетители



YanSmit пытается сказать что альтернативы солнцеликому нет
:DДва десятилетия вымыли иную точку зрения отличную от линии партии. Генетическое наследие совка через поколение.
YanSmit вы знаете грань между высказыванием индивида как оно должно в государстве и статьей о покушении на государственный строй . Так я вам скажу. Присядите быстро как ходорковский. Нормальная такая ситуация чуть отличная от37 года что не расстреливают
14.12.15 - 21:19 #6388269
друид
автофорумцы



ASD-QWE ;) Ты слишком долго не заходил на форум
CRAZY-ANGEL А к сожалению, YanSmit в чем то прав. В настоящей момент вся система выстроена так, что ему и в самом деле нет замены
14.12.15 - 21:22 #6388271
CRAZY-ANGEL
посетители



Друид не говори глупостей. В стране 146 000000 человек.
14.12.15 - 21:26 #6388273
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (друид @ 14.12.15 - 22:22)
А к сожалению, YanSmit  в чем то прав. В настоящей момент вся система выстроена так, что ему  и в самом деле нет замены

Пффф.... Помнится мне, ровно столетие назад один "незаменимый" уже влезал в маленькие победоносные войнушки где-то на другом конце географии ровно под точно такие же чепчики со стороны верящих в его незаменимость.
Самое забавное, что я примерно уже второй год наблюдаю, как кремлевские гномы идет год-в-год по графику прошлого века.

К сожалению, ныне большевиков, чтобы перехватить власть и построить государство, на горизонте не наблюдается.
Так что, думаю, можно уже смириться с тем, что еще при Воване закончится не только проект "Путираша", но и прервется сама тысячелетняя история России. Сам Вован-то отдохнет на заслуженной пенсии у дочерей где-нибудь в Европе, а вот где придется выживать нам и на каких осколках того, что останется от России - вопрос непраздный.
14.12.15 - 21:33 #6388278
циник
посетители



чей проект?
14.12.15 - 21:37 #6388284
Metronom
посетители



Путина.
14.12.15 - 21:46 #6388294
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Metronom @ 14.12.15 - 22:46)
Путина.

Бенефециаров тут будет больше, не один Вован.
В жопе, в сухом остатке, только российский народ.
14.12.15 - 21:49 #6388297
alexraevskiy
посетители



такие как вы разорвали украину. с мышлением "не раба". все у вас всегда вокруг виноваты. Выгляните на улицу! Иномарки катаются. При чем дорогие. А бедные и богатые-это признак капитализма и "демократии". Все равны только при коммунизме.
14.12.15 - 21:55 #6388303
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 14.12.15 - 22:55)
такие как вы разорвали украину

Рубль девальвировался по отношению к мировым валютам примерно в том же отношении, что и гривна.
Но:
- Украина разорвана © by alexraevskiy
- на Украине уже полтора года фактическая гражданская война
- на Украине полтора года периодические вспышки национализма.

Что же с моей страной умудрился сотворить гений Пу, его карманное правительство, его карманная ГосДура и глава ЦБ г-жа Наeбуллина, которые достигли тех же "успехов", что и хохлохунта, только в мирное время? :o
Раевский, тебе это по ТВ не сообщили?
14.12.15 - 22:02 #6388311
alexraevskiy
посетители



какие же вы неблагодарные люди((((( когда доллар меньше стоил и кредиты вы получали на свои джипы, ездили по миру отдыхать и лицо страны на курортах пропивали, тогда вы почему то не благодарили власть и Путина. Как только вместо черной икры стали есть красную-все! Путин плохой стал! Запомните, планктон, и ты-бедняга и ты-жопа с картинки-великое приобретение для человеческой души быть благочестивым и довольным!!! На данный момент вы мятежники! вы рушите надежды людей, призываете аккуратно к свержению власти, недовольство страной и ее внешней политикой. Методы стравливания людей и мятежа. опробованные на украине умело используете. Вкидываете фразы о бедствии народа, стимулируя недовольство. Федеральная служба почему то спит. Или ждет, пока вы перейдете черту и продолжите дальше накалять градус? будьте осторожны-сидите за телевизорами лучше и не мешайте нам, жителям великой России строить будущее своей страны. Ваше место-с вещами на польской границе.
14.12.15 - 22:18 #6388323
ASD-QWE
бедняга
посетители



Где у нас Наполеон??? У шизоида очередной приступ..
Очевидный вопрос и сразу пена. Кипит их разум возмущенный ©
QUOTE (alexraevskiy @ 14.12.15 - 23:18)
призываете аккуратно к свержению власти

Имбецил, найди хоть одну фразу у меня, где бы я призывал к свержению власти?

QUOTE (alexraevskiy @ 14.12.15 - 23:18)
вы рушите надежды людей

Еще раз - как твой гений-патриот просрал рубль, обесценив его в 2 раза за год? Попробуй сложи 2+2 и увидишь, кто на самом деле рушит надежды людей.

QUOTE (alexraevskiy @ 14.12.15 - 23:18)
Вкидываете фразы о бедствии народа, стимулируя недовольство

Да шо ты говоришь? А вот уе6ище у власти своими говорящими усами сказало, шо народ всем доволен. Ты прешь против слов свего гуру? :o Так это экстремизм, мил человек... :o


Вообще, когда я изучал в школе, да и институте, историю, мне всегда становилось немного не по себе, когда я слышал о 1937 году. О миллионах доносах друг на друга и прочем. И верить в это не хотелось - ну не могли простые советские люди строчить анонимки друг на друга. Но глядя на тупых недоумков, вроде раевского шизоида, я с горечью всячески убеждаюсь, что все же могли. Такие припи3днутые на всю голову раевские были, к сожалению, во все времена. И кстати, я более чем уверен, что раевские одними из первых побегут лизать задницу новому правителю и рассуждать о роли себя в истории, пиная ногами не оставшее еще тело их прежнего гуру. В целом, как и писал выше - все идет четко по накатанному и пройденному прошловековому графику.

История повторяется трижды - первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса, третий - для непонявших раньше ничего дебилов ©
14.12.15 - 22:30 #6388332
alexraevskiy
посетители



за тобой придут. чтобы мятеж не поднимал и смуту в стране не сеял. и еще-чмо недоделанное-еще раз услышу оскорбление в свой адрес-огорчусь сильно. хочешь на личности перейти?
14.12.15 - 22:36 #6388335
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос