главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ВВС Турции сбили российский военный самолет, Обсуждаем версии, последствия, отношение
mirror
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 29.11.15 - 23:11)
пассажирский самолет или я что то упустил?....

погуглите
29.11.15 - 23:13 #6377931
27071987
посетители



адекватное мнение:

не дай бог китайцы что наше собьют - без трусов останемся!
29.11.15 - 23:28 #6377946
VOLTA
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 30.11.15 - 00:11)
QUOTE (mirror @ 29.11.15 - 23:01)
....
... абсолютно ничем не защищённый самолёт сбили, ...

Сбили беззащитный пассажирский самолет или я что то упустил?....

он сам сбился в результате удара о землю
29.11.15 - 23:40 #6377955
artem
йожыг
автофорумцы



Ах%$нно тонкий юмор, вольта
30.11.15 - 00:36 #6377986
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
1. По поводу разгрома майкопской бригады (131 мсбр) и 81 полка. Вообще-то был там в это время ( "Мужество" предложили на выбор с ГР),

Во бред несет, а... Кому предложили, тебе что ли? Московскми штабным обсерунам? Где ты был? В Грозном?
Родной, если ты не догнал - то, что я пишу по этому случаю, это отнюдь не из википедии взято или уютного бложика, как у тебя. Ты еще вспомни как при освобождении новороссийска от немцев лично участвовал.
Телочкам в баре можешь заливать про героизм и звезды, или хипстерам московским.

Скажи чтобы тебе новую методичку в Ольгино выдали, ладно бы писал туфту, но интересно, так даже туфту нормально написать не можешь. Или попроси куратора, пусть тебя на другой объектт перекинут, а сюда более способного пришлют, все поймут - в стране кризис, лишняя копейка из бюджета не помешает.
30.11.15 - 03:00 #6378025
YanSmit
посетители



QUOTE (oRDoSS @ 30.11.15 - 03:00)
QUOTE
1. По поводу разгрома майкопской бригады (131 мсбр) и 81 полка. Вообще-то был там в это время ( "Мужество" предложили на выбор с ГР),

Во бред несет, а...
Родной, если ты не догнал - то, что я пишу по этому случаю, это отнюдь не из википедии взято или уютного бложика, как у тебя. Ты еще вспомни как при освобождении новороссийска от немцев лично участвовал.

зря так . однако , извиняться придётся ;-)
30.11.15 - 06:06 #6378030
Рас Элязет
засранцы



В основном в Новороссийске были Румыны.
30.11.15 - 19:46 #6378487
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
извиняться придётся ;-)

Да ну?
Я же проплаченный агитатор по его словам. Вернее не я, а все скопом, кто не лижет задницу путину сотоварищи. И перед этим еще извиняться?

Рас Элязет
У моей бабушки по материнской линии с ее семьей был дом на ул. Свободы до войны. После прихода немцев, а ее выселяли именно немцы, уже под конец оккупации, их отправили в Германию, как рабсилу. По пути в Германию ее "освободила" красная армия.
Вернувшись в Новороссийск через год, в свой родной дом, осиротевшая семья (дед был командиром торпедного катера, и пропал без вести вместе с катером при высадке на Малую Землю) в лице женщины с двумя малолетними дочерьми застала в СВОЕМ доме какую-то довольную мужскую харю из местного населения, которая сказала дословно "ПНХ, теперь мы тут живем". Да, дом, который был построен трудом семьи, все что в доме было и прочее, досталось предкам путиноидных отбросов, которые уже тогда лизали жопы и откашивали от фронта, состоя в "Партии".
Бабушку пожалела соседка, приютила во флигельке площадью 5 квадратов. И всю жизнь, пока дети не выросли, она с ними прожила в помещении в 5 кв. метров. На троих. В 10 метрах от собственного дома.
Одна из ее дочерей, поступив в университет выучилась на технолога, работала на винбазе. Вышла замуж, с мужем - простым матросом, за много лет насобирали порядка 10.000 рублей и приобрели - ПРИОБРЕЛИ, а не ДАЛО ГОСУДАРСТВО - двухкомнатную квартиру в кооперативном доме.
За все эти годы - отнятый дом, погибший муж, и... всё. Хотя нет - у дочерей постоянные подозрения, плевки в сторону от соседей в дальнейшем и две попытки отчисления по настоянию "первого отдела", т.к в документах стоял немецкие отметки - находились на оккупированной территории. Если бы не поручительства руководства ВУЗа, то и образования "врагам народа" никакого не удалось бы получить.
30.11.15 - 21:14 #6378553
mirror
посетители



QUOTE
Да небыли тогда турки противниками. Небыли.
Существует договор с НАТО, по которому проводиться совместная работа в Сирии. И если уж не совместная, то всё же договорились друг друга не стрелять.
Да ты что! А роисся не имела договоров с хохляндией о границах, территориальной целостности? роисся так-то тоже до сих пор с хохляндией "не воюет", и солдат российских там тоже "нет". Только трупы из лугандонии регулярно прибывают, и потери в воинских частях на "учениях" в "ростовской области". А так - не. Врагами с хохлами не были и не будут))).

Кощунством прозвучало вчера со всех каналов: "гроб с телом Олега Пешкова был доставлен в Россию только сегодня. Самолёт с траурным грузом от турецкой границы сопровождали российские истребители. Летели настолько близко, что можно было рассмотреть лица пилотов."

Где были российские истребители, когда они были ему нужны? Керосин экономили? Живой он был стране нах не нужен. А погиб - такая честь. Даунское командование в курсе о предназначении истребителей?
01.12.15 - 09:29 #6378815
artem
йожыг
автофорумцы



Мирор
Так иди покомандуй. Хуля тут раскудахтался? Герой бля
01.12.15 - 10:09 #6378854
takeshi
посетители



Эх как у тебя задористо бомбит, морячок-йожег. А молчал бы ты, то умнее бы выглядел.
01.12.15 - 10:58 #6378904
artem
йожыг
автофорумцы



Такешка балбешка
Умному человеку незачем выглядеть умнее :D
01.12.15 - 11:27 #6378957
takeshi
посетители



Умный человек в моряки не пойдет. ;)
01.12.15 - 11:38 #6378976
artem
йожыг
автофорумцы



Прально, умный станет капитаном.
01.12.15 - 11:46 #6378988
takeshi
посетители



Больничного судна.
01.12.15 - 11:47 #6378990
mirror
посетители



QUOTE (artem @ 01.12.15 - 10:09)
Мирор
Так иди покомандуй. Хуля тут раскудахтался? Герой бля

Идиот, бля. Если врачи херово лечат, то я (используя твою дебильную логику) должен пойти полечить? А потом за полицаев преступников половить? Так меня на всю страну не хватит. Может, каждый должен добросовестно заниматься своим делом?
01.12.15 - 17:04 #6379211
funtik
посетители



Работать не пробывали??? Все у вас Путин виноват. Вспомните 90-е лучше было. Ельцин лучше был ?????
Президента поддерживает большая часть народа , а это что-то значит.

Сколько же тут народу собралось не любящих свою родину..............
Собрались тут диванные бойцы...и генералы плохи..и президент не так рули...типо один я самый умный Дартаньян))))))))).
Если для вас Россия -это роисся, если воинские почисти -кощунство.....что вы тогда делаете в так не ненавистной вами стране??? Езжайте туда ,где все "правильно и все хорошо".

откуда столько троллей...
01.12.15 - 17:35 #6379240
artem
йожыг
автофорумцы



Мирор
Полегче да, с идиотом? Тут люди культурные, могут и наx%& послать
Ты хто? Манагер? Вот по моей логике ты и должен идти продавать. А не советы раздавать кому какие нагрдады давать, да как летать. Советчик

Ошенама поучительный мультик снял для тебя союзмультфильм
http://youtu.be/wJ6qeVJ0L3s
01.12.15 - 17:40 #6379245
циник
посетители



QUOTE (mirror @ 01.12.15 - 08:29)
QUOTE
Да небыли тогда турки противниками. Небыли.
Существует договор с НАТО, по которому проводиться совместная работа в Сирии. И если уж не совместная, то всё же договорились друг друга не стрелять.
Да ты что! А роисся не имела договоров с хохляндией о границах, территориальной целостности? роисся так-то тоже до сих пор с хохляндией "не воюет", и солдат российских там тоже "нет". Только трупы из лугандонии регулярно прибывают, и потери в воинских частях на "учениях" в "ростовской области". А так - не. Врагами с хохлами не были и не будут))).

Кощунством прозвучало вчера со всех каналов: "гроб с телом Олега Пешкова был доставлен в Россию только сегодня. Самолёт с траурным грузом от турецкой границы сопровождали российские истребители. Летели настолько близко, что можно было рассмотреть лица пилотов."

Где были российские истребители, когда они были ему нужны? Керосин экономили? Живой он был стране нах не нужен. А погиб - такая честь. Даунское коммандование в курсе о предназначении истребителей?

а при чём тут твоя роисся и моя страна Россия?
Просто мы живём в разных странах и всё...
Что тебе за дело до России?
01.12.15 - 20:53 #6379338
mirror
посетители



QUOTE (циник @ 01.12.15 - 20:53)
QUOTE (mirror @ 01.12.15 - 08:29)
QUOTE
Да небыли тогда турки противниками. Небыли.
Существует договор с НАТО, по которому проводиться совместная работа в Сирии. И если уж не совместная, то всё же договорились друг друга не стрелять.
Да ты что! А роисся не имела договоров с хохляндией о границах, территориальной целостности? роисся так-то тоже до сих пор с хохляндией "не воюет", и солдат российских там тоже "нет". Только трупы из лугандонии регулярно прибывают, и потери в воинских частях на "учениях" в "ростовской области". А так - не. Врагами с хохлами не были и не будут))).

Кощунством прозвучало вчера со всех каналов: "гроб с телом Олега Пешкова был доставлен в Россию только сегодня. Самолёт с траурным грузом от турецкой границы сопровождали российские истребители. Летели настолько близко, что можно было рассмотреть лица пилотов."

Где были российские истребители, когда они были ему нужны? Керосин экономили? Живой он был стране нах не нужен. А погиб - такая честь. Даунское коммандование в курсе о предназначении истребителей?

а при чём тут твоя роисся и моя страна Россия?
Просто мы живём в разных странах и всё...
Что тебе за дело до России?


QUOTE
Ты хто? Манагер?

Очередной раз за неимением ответа по существу существа способны только обсуждать меня, а не тему.
От правды, что роисси на "героев" насрать, у псевдопоцреотов попоболь.
http://lurkmore.to/Butthurt
QUOTE
Баттхёртнутого отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление/высказывание/троллинг или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо важного/болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.
В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «„правда“ глаза колет». В меньшинстве — признаком повышенной впечатлительности/эмоциональности. Иными словами, баттхёрт сводится к тому, что поциент в сраче попал в неловкую ситуацию, когда крыть базар aka подтверждать свою точку зрения уже нечем и остаётся только ощущать себя в (очень) неловкой ситуации и переходить к грязным аргументам (правила демагога в помощь).
01.12.15 - 21:01 #6379342
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос