главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
vasa / 23.05.16 - 01:42 #6471940
возможно но луначарка это просто ппц
Да на Кунникова - Дзержинского тоже
цитата приват /
VChif / 23.05.16 - 01:57 #6471943
че не так там с луначаркой?
цитата приват /
Taiway / 23.05.16 - 10:50 #6472050
Пусть дохлые шакалы любят тех, кто организовал новый режим работы светофоров Куникова-Дзержинского. Это п**ц. В субботу днем (!!!) приходится по 3-4 цикла стоять, чтоб уехать с пр. Дзержинского на одноименную улицу (это если не ехать по разделительной и т.д.)

Маршрутки, которые на красный проезжают по разделительной и поворачивают направо - всегда присутствуют. С ними дохлые шакалы пусть поступают еще жестче

Еще хуже - только упыри, которые выезжают на забитый машинами перекресток на желтый светофор, и в итоге ни сами не едут, ни из-за дурацкой формы и размера перекрестка - не дают ехать тем, кому уже зеленый (особенно такие мудаки реально укорачивают и без того непродолжительный зеленый светофор для тех, кто стоит по ул. Дзержинсокго в левом ряду. Там бывает 3-4 машины за цикл уехать успевает из-за дебилов)
цитата приват /
KNV / 23.05.16 - 10:56 #6472052
QUOTE (Taiway @ 23.05.16 - 10:50)
Пусть дохлые шакалы любят тех, кто организовал новый режим работы светофоров Куникова-Дзержинского. Это п**ц. В субботу днем (!!!) приходится по 3-4 цикла стоять, чтоб уехать с пр. Дзержинского на одноименную улицу (это если не ехать по разделительной и т.д.)

Маршрутки, которые на красный проезжают по разделительной и поворачивают направо - всегда присутствуют. С ними дохлые шакалы пусть поступают еще жестче

Еще хуже - только упыри, которые выезжают на забитый машинами перекресток на желтый светофор, и в итоге ни сами не едут, ни из-за дурацкой формы и размера перекрестка - не дают ехать тем, кому уже зеленый (особенно такие мудаки реально укорачивают и без того непродолжительный зеленый светофор для тех, кто стоит по ул. Дзержинсокго в левом ряду. Там бывает 3-4 машины за цикл уехать успевает из-за дебилов)

Атдуши, япсказал. :D
Я стараюсь объезжать это богом забытое место. Недели две точно там не был. :)
цитата приват /
bond / 23.05.16 - 11:28 #6472079
QUOTE (Taiway @ 23.05.16 - 10:50)
Пусть дохлые шакалы любят тех, кто организовал новый режим работы светофоров Куникова-Дзержинского. Это п**ц. В субботу днем (!!!) приходится по 3-4 цикла стоять, чтоб уехать с пр. Дзержинского на одноименную улицу (это если не ехать по разделительной и т.д.)

Переход возле остановки выпилили, машины проезжают это место быстрее, накапливаются больше.

Я говорил - напротив ЗАГСа можно спокойно светофор ставить, это никого не напряжет.
цитата приват /
Ген130 / 23.05.16 - 11:40 #6472085
несколько дней подряд проезжал Кирилловский перекресток со стороны Кирилловки. удивился отсутствию пробки.
это новый режим светофора так благоприятно подействовал?
цитата приват /
А.В.В. / 23.05.16 - 13:13 #6472124
Меньше хомяков и уходят из города через Гайдук. Прочитают и апять щимануца, но утром со стороны Борисовки сёравно пробка. И несмаря на разметку с крайней правой уходят налева.
цитата приват /
Taiway / 23.05.16 - 14:54 #6472163
QUOTE
Переход возле остановки выпилили, машины проезжают это место быстрее, накапливаются больше.
нет, на переходе том никогда не было такой очереди. Более того, ошибочность данного заявления подтверждается отсутствием аналогичного стояка на перекрестке в другую сторону - с Героев-Десантников.
цитата приват /
bond / 23.05.16 - 16:15 #6472182
QUOTE (Taiway @ 23.05.16 - 14:54)
Более того, ошибочность данного заявления подтверждается отсутствием аналогичного стояка на перекрестке в другую сторону - с Героев-Десантников.

там тайминги удлинились одинаково - пешикам отдельно время добавили.
Ты хотел сказать "подтверждает правильность"
цитата приват /
MARADER / 25.05.16 - 18:20 #6473204
наверно боян боянский... вчера менты перекрыли квадрат. без причины и обьяснений. потом уехали и шоу продолжилось. вопрос. какое может быть основание? к какой территории относится квадрат? является ли дорогой или нет?
цитата приват /
Pagliaccio / 26.05.16 - 11:59 #6473504
Предлагаю посмеяться вместе (и поаплодировать мастерству политиков :)
В Новороссийске планируют построить объездную дорогу 13-го микрорайона
:
В рамках партийного проекта «Единой России» - «Новые дороги городов России» в Новороссийске запланировано построить обходную дорогу 13-го микрорайона.
Проектные работы на строительство уже выполнены институтом ЗАО «Новоросгражданпроект». Заказчиком выступает - администрация муниципального образования город Новороссийск в лице МКУ «Управление строительства».
Решение о проектировании было принято давно, исходя из необходимости исключить транзитный проезд транспорта по внутриквартальным дорогам 13-го жилого микрорайона, а также, чтобы обеспечить проезд в разных направлениях города: от улицы Свободы до улицы Горького в селе Цемдолина.
Начало проектируемой дороги - улица Горького, окончание - улица Тобольская в створе улицы Видова. Протяженность трассы – 1,276 км. Движение предусматривается четырехполосное (по две в каждую сторону). По обеим сторонам дороги предусмотрен тротуар, остановочные павильоны. Сметная стоимость строительных работ - 108 821,01 тыс. руб.
С вводом дороги в эксплуатацию улучшается условия проживания и отдыха большей части жителей микрорайона, их безопасность, а также снизится интенсивность потока по основной улице Анапское шоссе.
Однако партийный проект пока не обеспечен финансами. Новороссийску нужен его лоббист на федеральном уровне. Если всё сложится в пользу всеобщего желания новороссийцев, то после 18 сентября 2016 года (выборов в Государственную Думу РФ) у города-героя появится возможность достучаться до Москвы и продвинуть решение своего вопроса.
цитата приват /
KNV / 26.05.16 - 12:03 #6473506
QUOTE (Pagliaccio @ 26.05.16 - 11:59)
Новороссийску нужен его лоббист на федеральном уровне.

А кто тут в лоббисты крайний?
цитата приват /
Pagliaccio / 26.05.16 - 12:07 #6473509
Красивые вне конкуренции (ну те, которые в дворец спорта вляпались, потом для его консервации сняли с этой дороги 50 лямов, а теперь для ее постройки уже 100 просить будут)
цитата приват /
трайдент / 26.05.16 - 14:38 #6473609
Сто Лямов за Км. ?!
Эта чобл. за ценник нах!
цитата приват /
Mboro / 26.05.16 - 14:41 #6473611
То есть 36 лямов за переход на анапском или 78 за консервацию спортивного недостроя это нормально, а тут - много ему. Ишты :angry:
цитата приват /
трайдент / 26.05.16 - 14:45 #6473615
Это жы полтора миллиона долларов США! ? Почти. :blink:
цитата приват /
Mboro / 26.05.16 - 14:47 #6473617
Вот бы все мне и тогда нхуай ваши дороги не нужны. :(
цитата приват /
VChif / 26.05.16 - 15:51 #6473634
еба, так и думал что для выборов приберегали :D вопрос только на сколько штук(выборов) растянут :D
(IMG:https://pp.vk.me/c630920/v630920732/32e55/iu_SPAsfNTE.jpg)
цитата приват /
Yante / 26.05.16 - 20:31 #6473739
Вчера поговорил со специалистом из ЖКХ, пожаловался на разметку, а сегодня в нескольких местах ( в двух - точно, я сам видел, а на Толстого/Советов - еще не проезжал. Кстати, "сплошную" около 7-й школы, обещали тоже убрать ) поправили разметку, которую не мог поправить даже ЗамМэра, который 060/5 пообещал мне это сделать аж к 16/05...
Похоже, есть там порядочные люди...
Или их просто что-то напугало???
цитата приват /
bp5 / 26.05.16 - 20:51 #6473749
QUOTE (Yante @ 26.05.16 - 20:31)
Вчера поговорил со специалистом из ЖКХ, пожаловался на разметку, а сегодня в нескольких местах ( в двух - точно, я сам видел, а на Толстого/Советов - еще не проезжал. Кстати, "сплошную" около 7-й школы, обещали тоже убрать ) поправили разметку, которую не мог поправить даже ЗамМэра, который 060/5 пообещал мне это сделать аж к 16/05...
Похоже, есть там порядочные люди...
Или их просто что-то напугало???

а может приходят нормальные люди, делающие свою работу на совесть ?!
Эх.. мечта!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос