главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 [453] 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Yante / 21.02.20 - 18:19 #6761135
QUOTE (555 @ 21.02.20 - 16:48)
Сёдня славно организовали движение около рынка :D

Поподробнее можно, а то я там сегодня не проезжал... :)
цитата приват /
555 / 21.02.20 - 19:40 #6761147
Я думаю, что и завтра не сможешь проехать :)
цитата приват /
Mboro / 21.02.20 - 20:04 #6761151
Честно говоря, накипело. Поразрыли все нахер, где надо и где не надо. Поразрыли и бросили по факту.

Но я такой человек... :unsure:
цитата приват /
bond / 21.02.20 - 23:43 #6761167
Точечная застройка. Тянут коммуникации к новым человейникам.
цитата приват /
555 / 22.02.20 - 00:41 #6761170
А мы чо? А мы ничо, не жалуемся, не протестуем, плотнее сожмёмся и булки скрепами воссоединим!

Паддержим и паприветствуем инициативы Клепартии и директора Горкома!
цитата приват /
Джанго / 22.02.20 - 02:50 #6761178
понаехам с севера,тоже где то надо жить...
цитата приват /
bond / 22.02.20 - 09:09 #6761181
QUOTE (Джанго @ 22.02.20 - 02:50)
понаехам с севера,тоже где то надо жить...

им еще и где-то ездить надо.
цитата приват /
555 / 22.02.20 - 13:51 #6761196
QUOTE (bond @ 22.02.20 - 09:09)
QUOTE (Джанго @ 22.02.20 - 02:50)
понаехам с севера,тоже где то надо жить...

им еще и где-то ездить надо.

а некоторым даже (прасьтихосспади) - работать!! :huh:
цитата приват /
Джанго / 22.02.20 - 20:29 #6761219
ващето они едуть на юг, море и всё такое, кайфовать хотят! :D
цитата приват /
AKIRA / 22.02.20 - 22:48 #6761247
QUOTE (bond @ 21.02.20 - 23:43)
человейникам.

знакомое слово. впервые услышал от Ивана Бояринцева на ютюбе, ещё могло взяться с форумхауза точка ру. Оттуда почерпнул?)
цитата приват /
bond / 22.02.20 - 23:05 #6761248
QUOTE (AKIRA @ 22.02.20 - 22:48)
знакомое слово. впервые услышал от Ивана Бояринцева на ютюбе, ещё могло взяться с форумхауза точка ру. Оттуда почерпнул?)

х.з. словечку лет десять, если не больше, поди упомни.
цитата приват /
McDuck / 23.02.20 - 09:01 #6761293
QUOTE (bond @ 23.02.20 - 00:05)
QUOTE (AKIRA @ 22.02.20 - 22:48)
знакомое слово. впервые услышал от Ивана Бояринцева на ютюбе, ещё могло взяться с форумхауза точка ру. Оттуда почерпнул?)

х.з. словечку лет десять, если не больше, поди упомни.

Варлашка его регулярно употребляет.
цитата приват /
друид / 23.02.20 - 09:21 #6761294
Не одобряешь деятельность Варламова?
цитата приват /
YanSmit / 02.03.20 - 11:36 #6762284
"Ретротехосмотр

С 1 марта начинает действовать новый ГОСТ, утвержденный Росстандартом, в отношении автомобилей старше 30 лет. Теперь они должны будут проходить специальную экспертизу. В частности, специалисты проверят общее техническое состояние машины, двигатель, узлы, шасси, внешнее состояние и интерьер.

Прохождение экспертизы потребуется для того, чтобы получить статус "исторического" или "классического" автомобиля. Для них будут действовать особые требования при прохождении техосмотра для допуска на дороги общего пользования. При отсутствии такого статуса на авто любого года выпуска распространяются современные требования технической исправности."

дальше - веселее :

1) "Что дает прохождение техосмотра
Ретроавтомобилям, признанным классикой, предоставят особые номера, они смогут рассчитывать на освобождение от транспортного налога и смогут пройти техосмотр по старым правилам. Кроме паспорта, ретромашина получит особую отметку в электронном ПТС и спецномера с литерой «К»."

2) "Раритетные авто получат обычные номера. Процедура является добровольной и владелец такого ТС может не проходить экспертизу, так как статус раритетного авто не дает дополнительных льгот. Но в данном случае ему предстоит пройти техосмотр на общих основаниях, если он хотел бы ездить на машине. Таким образом, переводить свое авто старше 30 лет в статус раритета – необязательно."

Источник: https://zakonguru.com/transport/tekhosmotr-...avtomobily.html
цитата приват /
AKIRA / 02.03.20 - 12:04 #6762290
QUOTE (YanSmit @ 02.03.20 - 11:36)
1) "Что дает прохождение техосмотра
Ретроавтомобилям, признанным классикой, предоставят особые номера, они смогут рассчитывать на освобождение от транспортного налога и смогут пройти техосмотр по старым правилам. Кроме паспорта, ретромашина получит особую отметку в электронном ПТС и спецномера с литерой «К»."


Мне показалось, или на этих основаниях теперь становится выгодно иметь многолитражную технику старше 90г.в.?

а то для работы себе что то типа такого тогда прикуплю :)

(IMG:https://4x4.media/uploads/posts/2013-08/1375834735_62.jpg)
(IMG:http://aenergy.ru/img/837867.jpg)



ПыСы. А на категорию "С" такое тоже действует?
цитата приват /
KNV / 02.03.20 - 12:14 #6762292
QUOTE (AKIRA @ 02.03.20 - 12:04)

Мне показалось, или на этих основаниях теперь становится выгодно иметь многолитражную технику старше 90г.в.?


Дык для таких хитрокрученных и будут проводить экспертизу, чтобы от реального ретро отцепить автохлам с помойки.
цитата приват /
Pioneer1 / 02.03.20 - 12:22 #6762294
Акира - на многолитражной технике лохматых годов по бензину все выгоды улетят. А по запчастям - очередной хлам будет.
цитата приват /
Yante / 02.03.20 - 12:48 #6762296
На последней Комиссии БДД одним из жителей был поставлен вопрос "о необходимости нанесения Стоп-линии перед Кругом со стороны ул.Магистральной"
У кого какие мысли будут по данному вопросу?
цитата приват /
Pioneer1 / 02.03.20 - 13:00 #6762298
А как это повлияет на ситуацию? На эти линии уже давно все забили.
цитата приват /
netman / 02.03.20 - 14:24 #6762303
QUOTE (Yante @ 02.03.20 - 13:48)
На последней Комиссии БДД одним из жителей был поставлен вопрос "о необходимости нанесения Стоп-линии перед Кругом со стороны ул.Магистральной"
У кого какие мысли будут по данному вопросу?

Озвучить адрес, имя и фамилию этого одного из жителей, провести с ним профилактическую беседу, чтобы не умничал. А комиссия вообще из кого состоит? У них вообще в/у есть? Они ПДД учили? Это я не спрашиваю уже про специальное образование так как однозначно понятно, что там неоконченное среднее по факту. Какого хера они вообще мнение всяких маразматиков, неадекватов, наркоманов и графоманов слушают?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 [453] 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463  ответить | новая тема | опрос