главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bond / 17.05.16 - 22:03 #6470039
QUOTE (МАЕК @ 17.05.16 - 22:02)
Бонд, тебе надо там прокатиться!

я там часто бываю. поворачиваю из правой полосы, играть в русскую рулетку не намерен.

Сфоткайте кто-нибудь, как там эту разметку загнули посмешить KNV, который расскажет и про грязь и про стирающуюся краску
цитата приват /
KNV / 17.05.16 - 22:13 #6470042
QUOTE (bond @ 17.05.16 - 22:03)
Сфоткайте кто-нибудь, как там эту разметку загнули посмешить KNV, который расскажет и про грязь и про стирающуюся краску

Действительно, маршрутосы могут отступать от действий знаков, но не разметки. А эта загогулистая разметка продержится максимум пару месяцев, бо даже сейчас видна таксибееее.
цитата приват /
А.В.В. / 17.05.16 - 22:20 #6470044
Как часто там маршрутки становятся участниками ДТП?
цитата приват /
Mboro / 17.05.16 - 22:43 #6470057
Дело не в там, дело в дырке в пдд с этими исключениями.
цитата приват /
Советикус / 17.05.16 - 22:49 #6470064
QUOTE (Mboro @ 17.05.16 - 18:20)
Именно!

Я ведь не просто так спросил, а потомушта получил офицальную ответачку от ГИБДД.

(IMG:http://s50.radikal.ru/i130/1605/c3/5a73d1d7428e.jpg)

Вот тоже самое еще надо только для Ленина-Исаева (в центр)
вот именно там для маршруток надо вообще запретить по крайней правой полосе ехать прямо на Шмидта.
цитата приват /
Ген130 / 17.05.16 - 23:02 #6470078
QUOTE (Советикус @ 17.05.16 - 22:49)

Вот тоже самое еще надо только для Ленина-Исаева (в центр)
вот именно там для маршруток надо вообще запретить по крайней правой полосе ехать прямо на Шмидта.
цитата приват /
Mboro / 18.05.16 - 06:14 #6470143
Дык а как им запретишь, ежили нет такова знака?
цитата приват /
mrVa / 18.05.16 - 06:38 #6470144
Нормально там автобус едить. с чего взяли, что он с правой? и, потом, разметка жи и запрещает ...
цитата приват /
bond / 18.05.16 - 08:07 #6470155
не кипятитесь. Просто оперативно уже запретили
цитата приват /
mrVa / 18.05.16 - 08:13 #6470159
QUOTE
не кипятитесь.

утренний кофе же
цитата приват /
bond / 18.05.16 - 08:17 #6470163
а, точно (уходит на кухню)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 18.05.16 - 11:15 #6470244
Отдел ГИБДД информирует жителей и гостей города-героя Новороссийска.
Согласно Постановлению администрации муниципального образования № 1791 от 09.03.2016 г., в связи с проведением на территории города-героя Новороссийска 3 этапа открытого Кубка города Новороссийска по Ралли-спринту-про «Малая земля», с 8.00 до 18.00 22 мая будет перекрыто движение всех видов транспорта по пр. Ленина от памятника «Самолет» до ул. Молодежная.
Просим всех участников дорожного движения выбрать альтернативные маршруты для движения.
цитата приват /
Mark_ts / 18.05.16 - 17:00 #6470358
Сегодня весь день не работал светафор Куникова/Дзержинского, прекрасно проезжал в оба направления, нахрена его включили? 🤔 Снова собирать народ на 4 красных ..
цитата приват /
Yante / 18.05.16 - 19:03 #6470428
QUOTE (Mark_ts @ 18.05.16 - 17:00)
Сегодня весь день не работал светафор Куникова/Дзержинского, прекрасно проезжал в оба направления, нахрена его включили? 🤔 Снова собирать народ на 4 красных ..

Кстати, да. Я ехал "в микрорайоны" около 13 часов, более-менее спокойно проехал, а в 17:30 - была пробка до ЗАГСа, а также "объезжальщики по разделительной полосе" и "торопыжки-разворачивальщики через двойную сплошную" :)
цитата приват /
йцуке10 / 18.05.16 - 21:30 #6470484
то есть вы всё исчо не поняли, что этта тупо издевательство?
:D :D
цитата приват /
mrVa / 18.05.16 - 21:31 #6470486
Это порядок. Красный - СТОЙ. Зелёный - ИДИ/ЕТЬ. Всё четко.
цитата приват /
Pagliaccio / 19.05.16 - 15:20 #6470775
Тут уже писали, что поворот с енгельса на толстого с правого ряда уже нарисовали по мальборовскому образцу?
цитата приват /
vasa / 22.05.16 - 21:43 #6471829
ну тогда и на луначарского - анапское шоссе надо разметочку замутить, что-бы справа налево не поворачивали
цитата приват /
Pagliaccio / 22.05.16 - 22:39 #6471868
Думаешь, помешает?
цитата приват /
Yante / 22.05.16 - 23:12 #6471890
QUOTE (vasa @ 22.05.16 - 21:43)
ну тогда и на луначарского - анапское шоссе надо разметочку замутить, что-бы справа налево не поворачивали

Сейчас народ еще с десяток аналогичных перекрестков вспомнит... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос