главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 [448] 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
555 / 17.12.19 - 00:09 #6753433
QUOTE (Taiway @ 16.12.19 - 21:04)
аки бизон в брачный период, орал я в субботу узрев новый светофор в граде нашем.

Ежели память моя богатырская не изменяет мне, это рекордно минимальное расстояние между двумя светофорами на территории нашего города-героя.

Речь о светлофоре перед остановкой 14мкрйн после пересечения Хворостянского и Дзержинского, где так же имеется светофор. Между светофорами теперь метров 30 наверно

лежачих уже положили?
а то непорядок!
цитата приват /
bond / 17.12.19 - 09:00 #6753453
По карте около 90 метров
несколько метров выигрывает у светофоров на кутузовской и автовокзале
цитата приват /
Listkoff / 17.12.19 - 09:44 #6753463
вижу,второй день по утрам с цемдолины и до центру на перекрестках стоят гайцы, сопровождая каменным взглядам ацкие пробки по анапке.... чо это? "аналитическая деятельность и мониторинг"?
цитата приват /
Taiway / 17.12.19 - 09:46 #6753464
Считаю, надо установить светофоры на каждом пешеходном переходе от Нептуна до гостиницы Новороссийск. Желательно, с максимальным рассинхроном.
цитата приват /
bond / 17.12.19 - 09:56 #6753465
QUOTE (Listkoff @ 17.12.19 - 09:44)
вижу,второй день по утрам с цемдолины и до центру на перекрестках стоят гайцы, сопровождая каменным взглядам ацкие пробки по анапке.... чо это? "аналитическая деятельность и мониторинг"?

на анапке пробки???? я думал там вообще пустота после того, как все на Видова перебрались.
Откуда тогда вся эта толпа на Видова?
цитата приват /
Yante / 17.12.19 - 10:01 #6753466
QUOTE (bond @ 17.12.19 - 09:56)
QUOTE (Listkoff @ 17.12.19 - 09:44)
вижу,второй день по утрам с цемдолины и до центру на перекрестках стоят гайцы, сопровождая каменным взглядам ацкие пробки по анапке.... чо это?  "аналитическая деятельность и мониторинг"?

на анапке пробки???? я думал там вообще пустота после того, как все на Видова перебрались.
Откуда тогда вся эта толпа на Видова?

Они "расщепляются" на Советов, и заполняют ул.Видова и Анапское шоссе, подъезжая к ним ( незаметно ) по улицам Свободы, Кутузовская, и по буграм... :)
И никто с ними ничего сделать не может...
Вот, думаю, даже письмо Деду Морозу написать в местной газете - получит, как вы думаете? :)
цитата приват /
bond / 17.12.19 - 10:04 #6753468
о чем писать? Когда не было соединения Видова с микрорайоном, на видова было свободно, на анапке - пробка. Теперь Видова забита. Но, анапка так и осталась забитой. КАК? Они что, все в гаражах машины держали, ждали, пока видова откроют, чтобы теперь две улицы забить?

цитата приват /
Taiway / 17.12.19 - 10:25 #6753470
(IMG:https://sun9-41.userapi.com/c855232/v855232351/19c5f8/BOZexMq3ZPE.jpg) от одного регулируемого перехода до второго регулируемого - 78 метров
цитата приват /
YanSmit / 17.12.19 - 10:49 #6753472
QUOTE (Taiway @ 17.12.19 - 10:25)
--------------------
Верните Мбору, сволочи!

....в оффлайн ? ;-)
цитата приват /
Yante / 17.12.19 - 11:01 #6753474
QUOTE (bond @ 17.12.19 - 10:04)
о чем писать? Когда не было соединения Видова с микрорайоном, на видова было свободно, на анапке - пробка. Теперь Видова забита. Но, анапка так и осталась забитой. КАК? Они что, все в гаражах машины держали, ждали, пока видова откроют, чтобы теперь две улицы забить?

Сделай там еще пару хороших, широких улиц, они и их забьют полностью... :)
цитата приват /
LEO / 17.12.19 - 11:43 #6753475
QUOTE (Yante @ 17.12.19 - 11:01)
QUOTE (bond @ 17.12.19 - 10:04)
о чем писать? Когда не было соединения Видова с микрорайоном, на видова было свободно, на анапке - пробка. Теперь Видова забита. Но, анапка так и осталась забитой. КАК? Они что, все в гаражах машины держали, ждали, пока видова откроют, чтобы теперь две улицы забить?

Сделай там еще пару хороших, широких улиц, они и их забьют полностью... :)

Утопическая теория бесконечного расширения дорог и открытия новых проездов в действии. Сколько параллелей не открывай, это лишь провоцирует частный транспорт заполнять их до полной вместимости и выше.
цитата приват /
Taiway / 17.12.19 - 12:50 #6753479
в полном согласии с предыдущим оратором хочу вынести на комиссию рационализаторское предложение!

Так как по результатам эксперимента по закрытию улицы Хворостянского город не испытал никаких проблем (количество граждан, не сумевших попасть домой, по данным РОССТАТа составило 0 (ноль)), то считаю целесообразным использовать проезжую часть улицы Хворостянского от проспекта Дзержинского до ул. Пионерской для точечной застройки высокодекоративными и имиджевыми жилыми комплексами высотностью 46 этажей! Ведь в конечно счете, сколько параллелей не открывай - это лишь провоцирует частный транспорт заполнять их до полной вместимости и выше!

Премию за конструктивное предложение прошу выдать наличкой B)
цитата приват /
Vinny / 17.12.19 - 13:09 #6753481
QUOTE
для точечной застройки высокодекоративными и имиджевыми жилыми комплексами высотностью 46 этажей!
Только ОБД. И обязательно пару ларьков с шаурмой.
цитата приват /
KNV / 17.12.19 - 13:59 #6753489
цитата приват /
bond / 17.12.19 - 14:02 #6753490
QUOTE (KNV @ 17.12.19 - 13:59)
На Мамайке в Новороссийске ставят светофор

и местные сразу перестанут бегать по дороге мимо переходов перекрестков и тд

Очень опасное место было. Но теперь переживать не за что!
Вот это мне очень понравилось
цитата приват /
555 / 17.12.19 - 15:03 #6753496
QUOTE (Listkoff @ 17.12.19 - 09:44)
вижу,второй день по утрам с цемдолины и до центру на перекрестках стоят гайцы, сопровождая каменным взглядам ацкие пробки по анапке.... чо это? "аналитическая деятельность и мониторинг"?

Ждут, когда вотети плачущие встанут обрано накалени, и попросят штрафовать их за безобразия.
цитата приват /
LEO / 17.12.19 - 16:04 #6753500
QUOTE (Taiway @ 17.12.19 - 12:50)
в полном согласии с предыдущим оратором хочу вынести на комиссию рационализаторское предложение!

Так как по результатам эксперимента по закрытию улицы Хворостянского город не испытал никаких проблем (количество граждан, не сумевших попасть домой, по данным РОССТАТа составило 0 (ноль)), то считаю целесообразным использовать проезжую часть улицы Хворостянского от проспекта Дзержинского до ул. Пионерской для точечной застройки высокодекоративными и имиджевыми жилыми комплексами высотностью 46 этажей! Ведь в конечно счете, сколько параллелей не открывай - это лишь провоцирует частный транспорт заполнять их до полной вместимости и выше!

Премию за конструктивное предложение прошу выдать наличкой B)

Вы, уважаемый коллэга B) , путаете уй с пальцем и технично подменяете предмет разговора. Речи не было о замещении дорог чем-либо, тем более домами. Стройте дороги, сколько вам влезет, хоть солите их потом на зиму! В итоге получите асфальтированный город и один хрен ВСЕ дороги будут стоять в пробке. Нет, не сразу, а через время. Так то вы не в курсе, наверное, что население валит в наш прекрасный город со всяких сибирей, колымей, Омсков-Томсков и Подольсков, что увеличивает количество домашнихъ животныхЪ, количество тещ на единицу жилой площади и, естественно, увеличивает количество автомобилей на дорогах. Тонкий намек моего поста был на принципиальной смене миграции населения в пределах муниципалитета посредством использования общественного транспорта. До мысли развития цивилизованного общ. транспорта наша администрация (вроде бэ) доходит в последнее время.
цитата приват /
artem / 17.12.19 - 16:34 #6753501
QUOTE (LEO @ 17.12.19 - 17:04)
До мысли развития цивилизованного общ. транспорта наша администрация (вроде бэ) доходит в последнее время.

это как? маршрутчики застегнули рубахи и одели носки под сандалии?
цитата приват /
Аэртон / 17.12.19 - 16:37 #6753502
QUOTE (artem @ 17.12.19 - 16:34)
QUOTE (LEO @ 17.12.19 - 17:04)
До мысли развития цивилизованного общ. транспорта наша администрация (вроде бэ) доходит в последнее время.

это как? маршрутчики застегнули рубахи и одели носки под сандалии?

а еще грят можно картой через терминал платить )))
или своей или типа как тройка в мск ))
крутота
цитата приват /
Volosator / 17.12.19 - 16:41 #6753503
но вонять во время поездки не перестали как и отмывать грязюку с сидений и поручней...
зато ради пассажиров херрачат по встречке и объезжают пробки по буграм! алга и с пестней!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 [448] 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос