главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
AKIRA / 09.12.19 - 23:10 #6752742
QUOTE (CTAPbIu @ 09.12.19 - 21:20)

Интересно начнут опять щупать большегрузов на Магистральной...помнится после прихода абинского недели две они возле мазутного паслись.

их не щупать надо а проверять на закрепление контейнеров. и драть не по детски если не закреплены.
цитата приват /
555 / 09.12.19 - 23:24 #6752746
QUOTE (Yante @ 09.12.19 - 18:49)
Я сегодня познакомился с новым Начальником ГИБДД города. При том, что он сегодня вообще первый день на работе... :)
Посмотрим, что у него получится с Дорожным движением в городе сделать полезного...

:huh: Янте, надо было скромно поинтересоваться - в каком направлении лютовать начнёт. Новая метла же!
цитата приват /
McDuck / 10.12.19 - 10:52 #6752787
Народ, куда кляузничать на счет брошенного авто? А то кинули свой чермет перегородив въезд во двор :angry:
цитата приват /
Volosator / 10.12.19 - 10:54 #6752788
QUOTE (McDuck @ 10.12.19 - 10:52)
Народ, куда кляузничать на счет брошенного авто? А то кинули свой чермет перегородив въезд во двор :angry:

любому эякуляторщику.
цитата приват /
555 / 11.12.19 - 00:14 #6752881
Вези его ко мне в ремонт. <_<

и вообще надо вызвать МЧС с сапёрами.
Но лучше с чужого телефона.
цитата приват /
Yante / 11.12.19 - 10:35 #6752911
QUOTE (555 @ 09.12.19 - 23:24)
QUOTE (Yante @ 09.12.19 - 18:49)
Я сегодня познакомился с новым Начальником ГИБДД города. При том, что он сегодня вообще первый день на работе... :)
  Посмотрим, что у него получится с Дорожным движением в городе сделать полезного...

:huh: Янте, надо было скромно поинтересоваться - в каком направлении лютовать начнёт. Новая метла же!

Сходит, сам поинтересуйся. Или очкуешь? :)
Нов ГИБДД сильно удивились, что я уже в курсе того, что "с понедельника у них новый начальник..." :)
цитата приват /
Бездельник / 11.12.19 - 11:09 #6752915
QUOTE (Yante @ 11.12.19 - 09:35)
QUOTE (555 @ 09.12.19 - 23:24)
QUOTE (Yante @ 09.12.19 - 18:49)
Я сегодня познакомился с новым Начальником ГИБДД города. При том, что он сегодня вообще первый день на работе... :)
  Посмотрим, что у него получится с Дорожным движением в городе сделать полезного...

:huh: Янте, надо было скромно поинтересоваться - в каком направлении лютовать начнёт. Новая метла же!

Сходит, сам поинтересуйся. Или очкуешь? :)
Нов ГИБДД сильно удивились, что я уже в курсе того, что "с понедельника у них новый начальник..." :)

ну так что там с перекрестком Черняховского- ул. Дзержинского? Может вернуть главную дорогу вверх или светафор поставить?
цитата приват /
McDuck / 11.12.19 - 13:42 #6752927
QUOTE (Бездельник @ 11.12.19 - 12:09)

ну так что там с перекрестком Черняховского- ул. Дзержинского? Может вернуть главную дорогу вверх или светафор поставить?

Зачем?
Там даже в часы пик дольше пары минут не стоишь.
Светофор заткнет Дзержинского до Прохорова
цитата приват /
Yante / 12.12.19 - 12:07 #6752997
QUOTE (McDuck @ 11.12.19 - 13:42)
QUOTE (Бездельник @ 11.12.19 - 12:09)

ну так что там с перекрестком Черняховского- ул. Дзержинского? Может вернуть главную дорогу вверх или светафор поставить?

Зачем?
Там даже в часы пик дольше пары минут не стоишь.
Светофор заткнет Дзержинского до Прохорова

Так, для некоторых 2 минуты - это бесконечность, они готовы 15 минут объезжать все, что угодно, лишь бы не стоять 2 минуты на "красном" светофоре... :)
Благодаря таким вот "объезжальщикам" у нас вечерами "стоят" улицы на буграх...
цитата приват /
KNV / 12.12.19 - 12:59 #6752999
QUOTE (Yante @ 12.12.19 - 12:07)

Благодаря таким вот "объезжальщикам" у нас вечерами "стоят" улицы на буграх...

Улицы на буграх стоят из-за мертвой в это время Сипягина, стоящей полностью, и кутузовского круга, который тоже заткнут порой от Свободы. На буграх стоят те, кому надо сразу на Видова.
цитата приват /
artem / 12.12.19 - 13:51 #6753003
а какая разница, где стоять?
цитата приват /
555 / 12.12.19 - 15:53 #6753011
QUOTE (artem @ 12.12.19 - 13:51)
а какая разница, где стоять?

игры "разума" :D
цитата приват /
KNV / 12.12.19 - 16:01 #6753016
QUOTE (artem @ 12.12.19 - 13:51)
а какая разница, где стоять?

Для обитателей бугров бугры стоят, а для стоящих в проппке на Сипягина бугры все-таки едут, хоть и не спеша. :)
Кстати едут во многом потому, что на буграх нет пересечения двух пробок (как на Кругу) и никто не может тебе перекрыть перекресток, остановив свое корыто на модной "вафельной" разметке.
цитата приват /
Onv1215 / 12.12.19 - 19:47 #6753024
Что там за нововведения на Карла Маркса от №1 до №8? Эксперимент против студентов? Платная парковка?

https://gorod-novoross.ru/news.php?id=12301
цитата приват /
McDuck / 13.12.19 - 09:27 #6753062
Достаточно было перекрыть ул. Хворостянского, чтобы тало очевидно - в новых микрорайонах отсутствуют дороги.

P.S. Кто нит знает почему Хворостянского превращается в Молодежную? Одна же улица.
цитата приват /
Alek$ / 13.12.19 - 09:36 #6753064
QUOTE (McDuck @ 13.12.19 - 09:27)
P.S. Кто нит знает почему Хворостянского превращается в Молодежную? Одна же улица.

"Так исторически сложилось" (с) )))
цитата приват /
AKIRA / 13.12.19 - 09:47 #6753069
QUOTE (KNV @ 12.12.19 - 12:59)
Улицы на буграх стоят из-за мертвой в это время Сипягина

а Сипягина стоит из-за перекрёстка с Чайковского, а потом пер-ка Видова\Кутузовская. Дальше по Видова в сторону НьюВидова мало по малу двигаются.
А были идеи сузить остров-стоянку на Чайковского между Сипягина и Видова, с целью добавления 1 полосы? 1 полосу что б Сипягина по Чайковского и на Видова (влево) в сторону церкви + так же оставить две полосы на Видова вправо. А то щас там две полосы, крайняя левая для поворота влево и направо.
Правда предполагаю может произойти затор на Чайковского\Видова, когда с кр.левой полосы "умники" начнут щемиться в две правые <_<
цитата приват /
555 / 13.12.19 - 12:16 #6753075
QUOTE (AKIRA @ 13.12.19 - 09:47)

А были идеи сузить остров-стоянку на Чайковского между Сипягина и Видова, с целью добавления 1 полосы?

Была идея сделать Остров Машруткеме - и её воплотили в жизнь!
Тебе мешает - ты и перделывай
цитата приват /
bond / 13.12.19 - 12:33 #6753076
QUOTE (AKIRA @ 13.12.19 - 09:47)
А были идеи сузить остров-стоянку на Чайковского между Сипягина и Видова, с целью добавления 1 полосы?

очень свежая идея. Там как раз месяц назад расширили полосу, теперь перед магазином спокойно паркуются тачки, а пробка как была, так и осталась.
цитата приват /
Yante / 13.12.19 - 18:24 #6753089
QUOTE (McDuck @ 13.12.19 - 09:27)
Достаточно было перекрыть ул. Хворостянского, чтобы тало очевидно - в новых микрорайонах отсутствуют дороги.

P.S. Кто нит знает почему Хворостянского превращается в Молодежную? Одна же улица.

И светофоров маловато... :)
Это как Энгельса и Сипягина, или Видова и Конституции - тоже можно сказать, "одна улица"...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 [446] 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос