главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 [444] 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
CTAPbIu / 05.12.19 - 20:55 #6752441
QUOTE (Yante @ 05.12.19 - 20:27)

  Многое упирается в "контроллеры", которые НЕ могут много из того, что даже предлагаю я, не говоря уже о том, чтобы сделать что-то более сложное...
  А на новые - вы сами знаете ответ сами знаете кого... :)

Их контроллеры, я полагаю, до сих пор регулируются подкладыванием шайбочек? У меня под столом ноут лежит, я его последний раз включал лет семь назад, сейчас в розетку сунул - биос до сих пор знает точное время, а у них светофоры в дефаулт падают при малейшем скачке напряжения.
QUOTE
И только когда реально клан вип улетит на Лазурный берег - ООН разрешит китайцам занять ничью территорию, и вот тогда ВНЕЗАПНО в Новороссийске почему-то отключат свет, газ и всё остальное... вот тогда ахреневшие жители будут тыкать пальцами в неработающие ойфоны и пытацца отобрать у мародёров остатки еды из магнита.

И при чем здесь ДД в отдельно взятом Новороссийске и с чего ты взял, что все те, кого ты относишь к клану вип поместятся на этом кусочке средиземноморского побережья?
цитата приват /
555 / 05.12.19 - 22:30 #6752454
QUOTE (CTAPbIu @ 05.12.19 - 20:55)

И при чем здесь
и с чего ты взял
кого ты относишь

неужели я должен ответить ? :D :D :D
цитата приват /
Багира1402 / 05.12.19 - 23:15 #6752467
А Средиземное море в Новороссийске где? А проехать туды как?
цитата приват /
Бабуля / 05.12.19 - 23:38 #6752472
Чо пристали, это ж бывший охотник. Клещ куснул.
цитата приват /
AKIRA / 06.12.19 - 00:17 #6752476
QUOTE (Багира1402 @ 05.12.19 - 23:15)
А Средиземное море в Новороссийске где? А проехать туды как?

на Косе.
на наречии аборигенов - Лиман
Проехать туды можно на маршрутке №8
цитата приват /
берендей / 06.12.19 - 00:24 #6752479
Вот жеш бодыч. Коса - это коса. Лиман - это лиман. :(
цитата приват /
555 / 06.12.19 - 02:38 #6752484
QUOTE (берендей @ 06.12.19 - 00:24)
бодыч.

Аборигены просрали город, всё понаехами занято.

Всё , берендей, теперь понаехи понад усим стоят, скоро на поклон пойдёшь, долю законную выпрашивать.
цитата приват /
AKIRA / 06.12.19 - 10:17 #6752493
QUOTE (берендей @ 06.12.19 - 00:24)
Вот жеш бодыч. Коса - это коса. Лиман - это лиман. :(

сам ты бодыч:angry: , я в Новоросе родился.
цитата приват /
KNV / 06.12.19 - 10:20 #6752494
QUOTE (AKIRA @ 06.12.19 - 10:17)
QUOTE (берендей @ 06.12.19 - 00:24)
Вот жеш бодыч. Коса - это коса. Лиман - это лиман.  :(

сам ты бодыч:angry: , я в Новоросе родился.

Значит ты местный бодыч, доморощенный.
цитата приват /
берендей / 06.12.19 - 10:49 #6752497
QUOTE (AKIRA @ 06.12.19 - 10:17)
я в Новоросе родился.

Рождение в Новороссийске не отменяет бодычства. Это такой образ мыслей и поведения. B)
цитата приват /
Taiway / 06.12.19 - 10:57 #6752498
QUOTE
Если так, то надо на перекрёстке Исаева-Пархоменко повесить "кирпич" в сторону Шмидта и тогда выезд на Шмидта пойдёт по Пархоменко и дальше на Серова, а там уже светофор есть.
выше правльно сказали - давайте закирпичим весь город. Оставим открытыми только не пересекающиеся между собой дороги - во избежание аварийности. Ездить можно будет по Сухумке, Анапке, Мысхакскому, Советов. Сворачивать с улиц нельзя - аварийноопасно. Только по прямой, в конце улицы - разворот и обратно.

Ща достроят еще одну 100500 этажку на Шмидта. Будет еще веселее и на Энгельса, и на Шмидта. Все пересядем на электросамокаты
цитата приват /
KNV / 06.12.19 - 11:04 #6752499
QUOTE (Taiway @ 06.12.19 - 10:57)
Ездить можно будет по Сухумке, Анапке, Мысхакскому, Советов. Сворачивать с улиц нельзя - аварийноопасно. Только по прямой, в конце улицы - разворот и обратно.

Чур по чужим улицам не ездить! :angry:
цитата приват /
берендей / 06.12.19 - 11:14 #6752501
В виде исключения можно разрешить повороты направо.
цитата приват /
artem / 06.12.19 - 11:21 #6752502
QUOTE (Багира1402 @ 06.12.19 - 00:15)
А Средиземное море в Новороссийске где? А проехать туды как?

вы неправильно истолковали написанное
QUOTE
все те, кого ты относишь к клану вип поместятся на этом кусочке средиземноморского побережья?

имеется ввиду лазурный берег, а он на средиземке вроде бы
цитата приват /
Бабуля / 06.12.19 - 12:02 #6752506
Молодец, мог бы и раньше Старому подсказать.
цитата приват /
Багира1402 / 06.12.19 - 12:22 #6752507
QUOTE
вы неправильно истолковали написанное

Поделитесь, пожалуйста умением читать и истолковывать не так, как написано.
Очень хочется на Лазурный берег в Новороссийске.
цитата приват /
555 / 06.12.19 - 12:53 #6752508
Вот ваc, трех крайних, можно за стол переговоров посадить, чтоб скорее войнушка началась.
цитата приват /
artem / 06.12.19 - 13:08 #6752509
QUOTE (Багира1402 @ 06.12.19 - 13:22)
QUOTE
вы неправильно истолковали написанное

Поделитесь, пожалуйста умением читать и истолковывать не так, как написано.
Очень хочется на Лазурный берег в Новороссийске.

QUOTE
И при чем здесь ДД в отдельно взятом Новороссийске.
С чего ты взял, что все те, кого ты относишь к клану вип поместятся на этом кусочке средиземноморского побережья?


так понятно?
цитата приват /
Багира1402 / 06.12.19 - 13:09 #6752510
Да тьфу на тебя. Войнушку и без нас успешно есть кому.
цитата приват /
artem / 06.12.19 - 13:10 #6752511
QUOTE (555 @ 06.12.19 - 13:53)
Вот ваc, трех крайних, можно за стол переговоров посадить, чтоб скорее войнушка началась.

а тебя загнать под стол
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 [444] 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос