главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Mboro / 17.05.16 - 17:20 #6469953
Именно!

Я ведь не просто так спросил, а потомушта получил офицальную ответачку от ГИБДД.

(IMG:http://s50.radikal.ru/i130/1605/c3/5a73d1d7428e.jpg)
цитата приват /
VChif / 17.05.16 - 17:32 #6469955
Эвоно как тебя послали на три буквы :D
цитата приват /
Mboro / 17.05.16 - 17:38 #6469957
А чо меня то? :blink:
цитата приват /
mrVa / 17.05.16 - 17:44 #6469958
Крутяк, Мборо, - можешь таранить :D


---
Обоченщики - мировая зараза :)
цитата приват /
VChif / 17.05.16 - 18:58 #6469973
QUOTE (Mboro @ 17.05.16 - 17:38)
А чо меня то? :blink:

ну дык ты же вопрошал... и собсна ниче новаго ни сообщили
цитата приват /
Mboro / 17.05.16 - 19:19 #6469977
Ну лично для меня открытие, что всетаки протрактовали в пользу маршрутосов. :(
цитата приват /
bond / 17.05.16 - 19:22 #6469978
невеселая тема на самом деле

и насчет разметки ничего не понял
цитата приват /
А.В.В. / 17.05.16 - 19:28 #6469980
Я тоже...
цитата приват /
Mboro / 17.05.16 - 19:34 #6469985
Про разметку тут уже сообщали давичи - рисанули полосу загоняющюю транспорт из крайнего правого только направо. Но, как там же посоветовали - поможет только стена.

Удалось задать вопрос в более развернутом виде - что будет в случае игнорирования маршруткой этих знаков на кругу - так же рафик будет чистый неуиноуник :blink: Но как я понял - там они сами сконфузились от этой ситуации.

Попутно опять предложиль свинтить знаки "Круг" с круга. :D
цитата приват /
А.В.В. / 17.05.16 - 19:38 #6469987
QUOTE
"Уважаемый палковник Мборо!"


Пат сталом, ска! :D
цитата приват /
bond / 17.05.16 - 19:41 #6469988
QUOTE (Mboro @ 17.05.16 - 19:34)
Про разметку тут уже сообщали давичи - рисанули полосу загоняющюю транспорт из крайнего правого только направо.

каким образом?
QUOTE
Попутно опять предложиль свинтить знаки "Круг" м круга.

вот сам из себя кловуна делаешь, а потом хочешь, чтобы к тебе нормально относились
цитата приват /
VChif / 17.05.16 - 19:49 #6469991
QUOTE (Mboro @ 17.05.16 - 19:19)
Ну лично для меня открытие, что всетаки протрактовали в пользу маршрутосов. :(

Ничего не в пользу. Написано же что помех и прочей куеты создовать не должен, а то что движется так - пдд не нарушает.
Другой момент что послали именно трактовкой "рассматриваться иные обстоятельства" при конкретном примере который как я понял ты приводил в своем письме...
цитата приват /
bond / 17.05.16 - 19:53 #6469992
С этим знаком самое зло на Луначарской-Анапского. Там полосы для поворота с правого ряда налево вообще нет, а оне щимятся.
цитата приват /
Mboro / 17.05.16 - 19:54 #6469994
Чиф, про то, что помех создавать не должен - это о поворачивающих из среднего ряда. Да, да, именно так.

Бонд, я ничего смешного не сказал. Просто предлагаю помочь проезжающим сфокусироваться на знаках 5.15.1, которые дают исчерпывающее понимание проезда этого перекрестка. Тому, что 4.3 сбивает с толку, есть масса подтверждений. И не надо полемики на этот счет.
цитата приват /
VChif / 17.05.16 - 20:09 #6469996
QUOTE (Mboro @ 17.05.16 - 19:54)
Чиф, про то, что помех создавать не должен - это о поворачивающих из среднего ряда. Да, да, именно так.

Да не скажи, вот хотябы даже потому что ты не можешь знать маршрутка то (ибо они не оборудованы какими нибудь маршруточными проблесковыми маячками и маршрутоными сиренами коие обязаны включать при отступании от общепринятых правил движения) или просто какой нить микроавтобус, а едишь ты в своей полосе согласно знака движения для своей полосы.


И вообще какоето чувство дежавю опять складывается... уж наверное в десятый раз по одному и тому же кружим.
цитата приват /
Ген130 / 17.05.16 - 20:59 #6470011
QUOTE (bond @ 17.05.16 - 19:22)
невеселая тема на самом деле

и насчет разметки ничего не понял

а чо не понятного то?
ранее, в случае ДТП, маршрутос признавался бы невиновником.
теперь, после нанесения разметки, если маршрутос поедет прямо с правой полосы он будет признан виновным.
цитата приват /
Mboro / 17.05.16 - 21:00 #6470013
Чиф, я те што, догадки свои транслирую? Мне так по телефону разъяснил И.И.Коваленко.

Я такто сам вах%$ жи.

Так то Гена разумно рассудил. Разметка мимо маршрутоса не проскочит. Разногласия со знаком нет.

Кста, это премьера разметки 1.11 в нашем городе, да еще и на повороте. :D
цитата приват /
bond / 17.05.16 - 21:30 #6470027
QUOTE (Mboro @ 17.05.16 - 19:54)
Тому, что 4.3 сбивает с толку, есть масса подтверждений.

во время последнего эпичного обсуждения кроме включения поворотников так ничего и не предъявили.
QUOTE
теперь, после нанесения разметки, если маршрутос поедет прямо с правой полосы он будет признан виновным.

так там что "закругленную" разметку нарисовали?
как можно нарисовать 1.11, чтобы маршрутка не могла её пересекать?

PS: или поперек Толстого, чтобы упиралась в противоположный угол?
цитата приват /
Mboro / 17.05.16 - 21:57 #6470035
Правая полоса загибается на толстого. Прерывистая по внешнему радиусу.
цитата приват /
МАЕК / 17.05.16 - 22:02 #6470038
Бонд, тебе надо там прокатиться! Первый раз, как на американских горках: запиливаешь в поворот в такой импровизированной колее в виде разметки! Просто йохооо! :D Выезжай, короче и веди нам прямую трансляцию с поворота имени Палковника! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос